Year: 1966 [Re-2003] Style: Garage Rock/Pop Rock Country: United Kingdom Label: 2000 Fruit Gum Catalog #: FGCD 1010 Media Type: CD Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 192mb
Tracklist: 01. Wild Thing 2:34 02. The Yella In Me 2:38 03. I Just Sing 2:09 04. Hi Hi Hazel 2:43 05. Lost Girl 2:31 06. The Jaguar And The Thunderbird 2:01 07. Your Love 1:52 08. Our Love Will Still Be There 3:08 09. Jingle Jingle 2:26 10. When I'm With You 2:23 11. From Home 2:20 12. Louie Louie 3:01 13. The Kitty Cat Song 2:11 14. Ride Your Pony 2:24 15. Evil 3:13 16. With A Girl Like You [Bonus Track] 2:05 17. I Want You [Bonus Track] 2:13 18. I Can't Control Myself [Bonus Track] 3:03 19. Gonna Make You [Bonus Track] 2:40 20. As I Ride By [Bonus Track] 2:02
Состав: Bass, Ocarina, Vocals - Reg Presley Bass, Rhythm Guitar - Pete Staples Drums - Ronnie Bond Guitar - Chris Britton
The Troggs (первоначально назывались the Troglodytes) - английская бит-группа, образованная в Андовере, графство Хэмпшир, в мае 1964 года. Среди их самых известных песен - хит-парад США "Wild Thing", "With a Girl Like You" и "Love Is All Around", которые разошлись тиражом более 1 миллиона копий и были отмечены золотыми дисками. "Wild Thing" занимает 257-е место в списке 500 величайших песен всех времен по версии журнала Rolling Stone и оказала влияние на гаражный рок и панк-рок. Редж Пресли (ведущий вокал) и Ронни Бонд (ударные) были друзьями детства и в начале 1960-х годов создали R&B-группу в своем родном городе Эндовер. В 1964 году к ним присоединились Пит Стейплс (бас-гитара) и Крис Бриттон (гитара), и они стали the Troggs. В феврале 1966 года Ларри Пейдж, менеджер the Kinks, подписал с ними контракт. Они записались на лейбле Page One Records Пейджа, и Пейдж также передал их в аренду CBS для дебютного сингла "Lost Girl". Их самым известным хитом стал сингл "Wild Thing", который благодаря телевизионному показу в программе "Thank Your Lucky Stars" достиг 2-го места в Великобритании (песня Рэга Пресли "From Home" была на второй стороне) и 1-го места в Соединенных Штатах в июле 1966 года. Сочетание простого тяжелого гитарного риффа и кокетливой лирики помогло песне быстро стать стандартом гаражного рока (на записи также присутствует соло окарины). Успех группы в США также был ограничен тем, что группа не гастролировала там до 1968 года.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.
Сейчас ИИ все сделает за артиста и споет, и сыграет, и даже стихи напишет, только нужно задать тему,вокально можно спеть самому ИИ выправит все что нужно подстроит уберет шероховатости Вот ИИ пока не научился менять гитарный фуз, он везде одинаков как попер так на весь альбом осталось совсем чуток он и этот недостаток исправит, уже и звук стал звучать чище, трех минутная песня уже идет минимум с весом 15 кб а это уже высокое качество звука, Да даже артистом быть не надо нужно быть просто хорошим программистом Честно я не верю что это исполнил сам своими руками человек уж я наслушался мульти инструменталистов и поверьте разница с ИИ огромная Но я лучше буду слушать хороший ИИ чем дерьмовое живое звучание Серега респект тебе за хороший релиз мне лично очень понравился альбом, не знал что у нас имеется такой земляк который из нашего захолустья смог переплюнуть запад
Привет Валера! Я этот альбом слышал в демо варианте с лирикой на русском. Конечно дал пару советов как обыватель - слушатель-любитель такого стиля. А вчера ездил в гости к автору, где и услышал уже эту версию и прихерел если честно. Второй день гоняю.
Брайн Адамс завис в воздухе миражом)) Если бы Вяту чуть хрипотцы... а так на ИИ тянет, дюже чисто поёт)) Ну если это всё он сам?! Мы преклоняемся Сергей, а ты случайно не продюссируешь земляка? Но скачать придётся, фиг с Эдгаром По, но Есенин на английском? Никак мимо нельзя.
Ну по чесноку не зацепило. Да, инструментальная составляющая -супер! Вот вокал совсем не произошло впечатление. Хотя уже не первый раз пытаюсь эту команду освоить. Увы, наверное не дорос до этой музыки.
Альбом звучит как смесь тяжёлого металла, жёсткого рока и мелодичных баллад. Гитарные риффы мощные и легко запоминаются. Бас-гитара Романа Николаева и барабаны Сергея Деревенченко создают плотный и ритмичный звук. Роман Деревянко поёт, чередуя энергичные выкрики и более лиричные моменты.