Artist: Thargos Album: Killfukk Year: 2003 Country: Germany Genre: Black/Thrash Metal Label: Witches Brew Catalog #: BREW003 Limitation: 1000 copies Media Type: CD Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 296mb
Tracklist: 01. Funeral in Green [instrumental] 00:35 02. Those I Killed 03:43 03. Natural Selection 02:40 04. Godz of Black Metal 02:47 05. Ritual of Life 01:38 06. Fukking the Hellfukked 03:21 07. Killfukk 03:44 08. The Anti Trend Super Mega Blasphemy Song 02:01 09. Release Him from Earth 01:40 10. Black Mass 03:32 11. The Antisinner 03:32 12. Subhuman God 03:02 13. Bonded by Blood (Exodus cover) 03:02 14. Those I Killed 03:43
Мы начали свою деятельность в 1995 году и распались в 2007-м. За эти 12 лет у нас были как хорошие, так и плохие времена.
Killfukk выглядят не слишком привлекательно, и на самом деле, я думаю, что у него, должно быть, одна из самых уродливых обложек, которые я когда-либо видел, но если это уродство было задумано для того, чтобы помочь классифицировать музыку, то я думаю, что его ядерный фасад как нельзя лучше подходит. Thargos - еще одна группа, которая следует по стопам немецких легенд в стиле ретро-трэша, но, хотя здесь, несомненно, можно услышать влияние Sodom и Destruction, я был больше всего впечатлен тем, что группе удалось передать непоколебимую мощь первых трех альбомов Tankard, особенно в вокале, который звучит как садистский младший кузен Джерре, а также уверенный молниеносный ритм барабанов и четкие ритмы риффов.
Эти немцы делают одну-единственную вещь правильно, достаточно хорошо, чтобы запечатлеть себя в вашей памяти, и это то, что они вызывают бурю страстного трэша с такой скоростью, что у вас голова пойдет кругом, если вы попытаетесь визуально проследить за тем, что они делают. Серьезно, у группы, должно быть, болели суставы после репетиций из-за таких композиций, как "Those I Killed" и "Natural Selection", которые проносились мимо, не обращая внимания на ограничение скорости. Гитары звучат яростно и взрывоопасно, но в то же время они гармонично сочетаются с жестяными барабанами, а вокалист "Frontgoat" проделал хорошую работу, придав своему вокалу атмосферность с помощью реверберации и эффектов, что придает всему альбому причудливую, футуристическую привлекательность времен холодной войны, несмотря на риффы, напоминающие "Morning After" (хотя и с более чистым звучанием). производства, чем у Tankard в 80-е годы). Это безумно весело, хотя я бы не согласился с мнением "Godz of Black Metal" о том, что эта группа действительно относится к этому жанру, несмотря на взрывной "Release Him from Earth".
"Killfukk" держится почти 40 минут, выделяясь яркой болью в "Fucking the Hellfucked", кричащим "Subhuman God" или атмосферным панком в "The Antisinner", который настолько олдскульный, что я чуть не потерял год своей жизни, слушая его. Несколько песен менее последовательны, а именно "Black Mass" или песня с забавным названием "Anti Trend Super Mega Blasphemy Song", но они по-прежнему хорошо вписываются в окружающую обстановку. Обложка альбома Exodus "Bonded By Blood" также вписывается в их стиль работы, и они делают это с любовью и аккуратностью. Достойный скрытый бонус завершает дебют, который напоминает о периоде разрушения в конце 80-х, и к этому моменту слушатель чувствует себя так, словно он лежал на скоростной трассе, покрытой отработанным топливом и протекторами шин. Я не собираюсь хвалить Thargos за это (я предпочитаю их следующий альбом Salem City по качеству), но он, безусловно, понравится поклонникам динамичного трэша по обе стороны океана: всем, кого я назвал dropped ранее, а также японской группе Fastkill, или, возможно, даже муниципальные отходы.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
"Destination: Domination" — это крутой новый альбом от Рогги Йоханссона, который точно понравится фанатам шведского дэт-метала. Тут все по-честному, как в классике жанра, но при этом музыка стала еще круче и техничнее. История про зомби-апокалипсис подана с фирменной иронией Рогги, так что слушать будет не только интересно, но и весело.
Where All of Worth Comes to Wither - это просто бомба начала 2026 года в мире экстремального метала. Тут не просто музыка для фона - это целое искусство, в которое надо полностью погрузиться.
Обложка и дизайн сделаны Michael Frick в стиле группы. Всё мрачное и тёмное, чтобы подчеркнуть тему альбома. Минимализм и символы хорошо сочетаются с текстами про распад и забвение. Of Failing and Fading – крутая работа, где Vermocracy показали свой стиль на все сто.