Год/Year: 1999
Стиль/Style: Black/Doom/Death Metal
Страна/Country: Ecuador
FLAC tracks/cue
Треклист /Tracklist
1 Campo de Rosas
2 Momentos de Cruel Pasión
3 En Esa Parte Del Olvido
4 Un Instante ...
5 Cenit de la Esperanza
6 Resucítame
7 Por Siempre ... Temor!!!
8 Más Allá de la Realidad (en Vivo)
9 En Esa Parte Del Olvido (en Vivo)
10 Un Instante ... (en Vivo)
11 Falsedad (en Vivo)
12 Propagación Del Mal (en Vivo)
Участники/line-up
Danny Molina Drums
Ider Farfán Guitars, Vocals
Ivar Zambrano Bass
Mauricio Landázuri Guitars
Carlos Estrella Keyboards
/ A death and doom metal mixed band from Quito, Ecuador. Formed back in 1991. Initially, they mixed black and doom metal early in their career. Later they developed more into a death metal band adding doom metal elements.
Дэт- и дум-метал-группа из Кито, Эквадор. Образовалась в далеком 1991 году. Изначально они смешивали блэк и дум-метал в начале своей карьеры. Позже они превратились в дэт-металлическую группу, добавив элементы дум-метала.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Johnny Gioeli прекрасный рок вокалист. Он отлично вписывается под гитару Axel Rudi Pell. Не плохие альбомы и у Hardline. Но тут вы меня извините - напрашивается вопрос что он тут делает ? Это что кризис у него был ? Связаться с дилетантами это уже чересчур.
Советую послушать этот альбом кто любит блюзовый хард в стиле Кингдом Кам не пожалеете хоть замутил это действо ИИ но звук очень хороший и даже слышо потрескивание винила в паузах
Сегодня начал день с Голиафа... последнее время, на фоне Nervosa, хотелось чего-то добротного, монолитного. Exodus это воплощают. При повторном прослушивании альбом ещё более вбивает железобетонные сваи в столь любимый жанр thrash metal. Goliath альбом очень добротно сыгран и спродюсирован что является гарантией переслушивания. Продакшен мать её
Так качал альбом.... в сканах крупным планом... прям из бутика секс шопа... удалил на х@й, мне такая солянка уже не интересна хотя Кармине Эпписа прописаны красиво, характерно 70-м. Но удалил, ведь слушать не буду)
Их тут много и даже Ди Снайдер есть)) Но всё это уже не интересно. Такого добра валом. Самое интересное это марка машины)) Этот Fuck бесподобен... для дам! Девушкам до 18-ти не советую....
Увидел Храм Метала и решил сразу качать, без видосов и анонсов)) Знаем, качали. Давно их не было (у меня) Мы не разочарованы и даже наоборот воодушевленны С самого начала как то тяжело тронулся трайн но с третьей, одноименной вышел на простор и разогнался - грохочущий и лязгающий и так пронёсся сквось мосты и и туннели грохоча барабанами, тарелками и басухой Эллефсона. Ken Mary и Давид fortezza за которыми доносятся соло гитар и над всем этим бестия Брайн Аллен навигатор всего этого несущегося в тихую гавань Yesterday Begins где он нам и споёт её от всей души а гитары подыграют и дедушка вспомнит yesterday))
Альбом прямолинейный, но сделан по-современному: мощные басы, четкие барабаны, крутой низ. Музыка - это смесь старого доброго дэт-метала с элементами трэша и акцентом на агрессию. Группа не экспериментирует с мелодией или жанром, оставаясь верной классическому дэт-металу.Спасибо за релиз!
Канадская группа подтянулась по сравнению с прошлым альбомом «Feast Your Eyes» (2019). Думаю, это благодаря семилетним тренировкам или тому, что двое из трёх участников сменились.