TSOL - Strange Love 1990 (Japanese Pressing) (Lossless) ť
Artist: TSOL Album: Strange Love Country: USA Label: Pony Canyon Inc., Japan | All Fired Up! Catalog Number: PCCY-00084 | CD Matrix PCCY-00084 1M TO Genre: Hard Rock | Sleaze Glam Year: 1990 Format: FLAC (image+.cue+log) Covers: Full Set, 300-600 dpi Size RAR: 348.16 Lenght: 49:08.30 Source: My Own CD File Hosting: Yadi.sk | Google Drive
ϟ Tracklist ϟ
01. Hell On Earth 02. Strange Love 03. In The Wind 04. Angel 05. White Lightning 06. One Shot Away 07. Blow By Blow 08. Candy 09. Let Me Go 10. (Stop Me) At The Edge 11. Good Goodbye
ϟ TSOL ϟ
Marshall Rohner - Guitars Mike Roche - Bass Guitar Joe Wood - Vocals, Guitar Mitch Dean - Drums
Additional Musician - Jimmy "Z" - Plays Harmonica on "Candy" and "Let Me Go"
✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧
Produced by John Jansen Recorded at Sunset Sound Factory, Los Angeles, CA and Crystal Sound, Los Angeles, CA Engineered by Ryan Dorn Mixed by John Jansen at The House Of Music, West Orange, CA Photography by Neil Zlozower Painting by Aaron Smih
Download Alzal's Music
TSOL - Strange Love 1990 Japanese Pressing Lossless
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Nazareth! 88 Crash напомнили мне старый добрый Nazareth. Не знаю как весь альбом (скачивается) но анонс указывает, голос Маккаферти конечно неподражаем но Мише Белому это и не надо. Он и так справляется : If This Is It (Get Ready) Из-за дефицита хорошего доброго хард-рока White Skies в наше время востребованы нами, которые из 70-х)) Спасибо!
Сборник неизданных песен, записанных в 1980-х годах
и это здорово! Я уже давно не воспринимаю другой Форинер, даже видео концерта ни в какие ворота а вот когда то на видео кассете смотрел концерт легенд Атлантик рекордз о там Да! Лу Грэмм молодость и её влюблённость)) Винил Четвёрочка в закромах Спасибо!
Stainless мы качали ещё в прошлые выходные (в больничке) на смартфон и уже дома загнали сохатого в audio microlab Мне эти хард-хэвиши из Орегоны своей дерзостью и напором напоминают легендарный Моторхед с привкусом Kiss и групп NWOBHM и если они в наш век звучат неортодоксально как высказался Джейми Байрун то и мы не вчера родились и "эта музыка будет вечна" а ортодоксы и брутал во всех щелях а вот что бы так играть нужно ещё поискать. Когда первое что услышал (Don't Cross Me) Fool подумал Слэш играет на гитаре так дико напомнила Papa Was A Rolling Stone feat. Demy Lovato. Лариска может и не Ловата но косит под Лемми (ему R.I.P.) хлёстко, ещё та bitch, нравиться слушать этих стерв у микрофонной стойки)) 10/10 !
Неплохо исполнила нейросеть, скоро многие просто не отличат живое от искусственного, уж я этих нейросетей наслушался и звук и музыку да и само исполнение смогу отличить на раз два, но действительно добротно чем слушать голос не попадающий в ноты ил плохую игру или все вместе взятое
Да они все со стажем и выдают Тотальное Мастерство а заключительная песня (и Ruins Of Reason) ну очень душевные )) Они определённо нравятся. Брутальные и со способностями!
Месстикатор режет всё под корень... посудная лавка )) Особенно постарался Конго Уве Да они все ребята со стажем. Не знаю как дебют, не слушал, но этот Тотальное Мастерство соответствует. Как там... хэви-метал 21-го века? Ес! не-а, про хэви это из другой оперы Но есть душевные мотивы и здесь... в закрывашке и в Ruins Of Reason
Bellicum — это редкий пример дэт-метала, который становится грустным и умным. Tragos сделали не просто кучу агрессивных треков, а настоящую историю, где каждая песня — это часть внутренней борьбы между верой, разумом, телом и пустотой. Главная фишка — они не используют синтезаторы или клавиши, а делают барочную музыку с помощью гитар: сложные мелодии, многоголосие и бласт-биты идут рука об руку с жестким вокалом.
Hortus Venenum — просто бомбический альбом от Officium Triste! В нём есть всё, что можно пожелать: - сильные эмоции, - куча деталей, - ангелы со сломанными крыльями, - классный баланс между тяжёлым саундом и красивыми мелодиями, - и, конечно, готическая атмосфера. Если ты фанат мрачных и готичных вещей, тебе точно зайдёт.
А эти "Ангелы со сломанными крыльями"... это просто огонь!