The Steel - The Evolution Of Love 2017 Lossless+MP3
Исполнитель: The Steel Альбом: The Evolution Of Love Страна: Italy Жанр: Hard Rock Год: 2017 Формат: FLAC(tracks) / MP3 CBR 320 kbps Размер: 271 MB / 86 MB Продолжительность: 00:37:40
The Steel (Wizard) - хард-рок-неаполитанская группа, в которую входят: Тициано Фаверо (бас и голос), Рино Музелла (барабаны) и Марко Перроне (гитара). The Wizard родились в 1979 году благодаря Тициано Ф. и Рино М. и интенсивная живая деятельность всегда характеризовала группу на протяжении многих лет, а также на важных фестивалях и в национальных обзорах. Три демо, записанных за эти годы: «We Can Do It» 1988 г., «Shiver And Shake» 1990 г., «Carved The Rock» 2010 г., а также Wizard представлены в двух сборниках «Surgery Of Power» (Metal / Vinile) 1989 «Rocka In Musica» (Rock / Cd) 2012. Публикация в декабре 2014 года EP «Straight To The Unknown», выпущенного и распространяемого Radio Entropia Factory, знаменует собой дебют группы. В данный момент The Steel (Wizard) записывают свой новый альбом, в который вошли 12 новых треков.
✪ Tracklist: ✪ 01. W3/79 02. You Got the Feeling 03. The Walking Dead 04. The Five Lands 05. Take Me Away 06. Mainline 07. Loneliness 08. Metaphysical Journey 09. The Eden 10. The Evolution of Love 11. Lucy Is Coming
✠ Line-Up: ✠ Roy Zaniel - bass , vocals Rino Musella - drums Marco Perrone - guitar
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Альбом крутой тем, что в нем быстрые, почти танцевальные треки сменяются более медленными и блюзовыми. Это не дает заскучать. Stoke the Fire — это не про то, чтобы заново придумать рок, а про возвращение к его основам: громким гитарам, честным риффам и много драйва.
Кому придутся не по нраву спектры данного альбома, притензии направлять прямиком группе на Bandcamp (ссылка в описании). Треки были куплены и скачаны именно там, а я только собрал их в образ. Обработка файлов не проводилась.
Группа не пытается переделать старые идеи, а аккуратно их восстанавливает. Это не просто модный ремейк, а настоящее уважение к прошлому. Музыканты с такой долгой историей делают звучание не просто похожим на старое, а почти документальным: они реально были частью той сцены или хорошо её знают. Спасибо.
Imperium не гонятся за бешеной скоростью, а делают музыку круто и сбалансированно. То ускоряются, то замедляются, но всегда четко. Бас, барабаны и гитары звучат громко и понятно, каждый на своем месте. Спасибо за релиз.
помница в 80х был рад бобине с ямами при воспроизведении лишь бы послушать, или по радио Севу если получалось
Эко вспомнил... брат, это мы с тобой помним а молодым это не упор ))
Цитата
Писал для пользователей которые могут почувствовать дискомфорт при прослушивании на хай-энд аппаратуре. Сам при наличии 32-битного ЦАПа беру такой жанр в коллекцию лося не ниже 24-бит и потоком не менее 1700 кБт/с. Да, искать и ждать приходится долго, но это того стоит.
А это он молодец И чего брат ты на него попёр, чувак в теме Предлагаю мировую А моему тракту твои рипы для ознакомления в самый раз, а уж если... а если мне приглянулось то я постараюсь уж наладить под себя полюбившийся релиз