**



V.A.C.K. - L'ombre De La Solitude 2007


Jimmy Page, John Paul Jones, Albert Lee 1995


Lovin' Up A Storm



Slough Feg - Digital Resistance



Раздел MP3

Раздел Lossless



[04.12.2025]
Soultrace - Ghost Of...
[04.12.2025]
Planet Gemini - Clou...
[04.12.2025]
Overlord - It Is Tim...
[04.12.2025]
Matanzick - Chronicl...
[04.12.2025]
Matanzick - Pandemon...
[04.12.2025]
Matanzick - Scars of...
[03.12.2025]
Those Who Bring The ...
[03.12.2025]
Stryper - The Greate...
[02.12.2025]
Steel Arctus - Dream...
[02.12.2025]
Starmen - Starmenize...

Категории раздела
A [1793]
B [1434]
C [1204]
D [1639]
E [864]
F [695]
G [714]
H [999]
I [583]
J [406]
K [605]
L [792]
M [1514]
N [631]
O [382]
P [835]
Q [63]
R [1022]
S [2503]
T [1595]
U [237]
V [570]
W [754]
X [47]
Y [53]
Z [101]
0-9 [56]
Rus [349]
V/A Various Artists [16]
Information [23]


[04.12.2025]
Necroven - Perpetual...
[03.12.2025]
Undersave - Merged I...
[01.12.2025]
Dying Remains - Merc...
[01.12.2025]
Dying Remains - Ento...
[01.12.2025]
Barbarous - Initium ...
[30.11.2025]
Ursinne - Swim with ...
[27.11.2025]
Oceans Of Ash - Smok...
[25.11.2025]
Cristiano Filippini&...
[25.11.2025]
Cristiano Filippini&...
[17.11.2025]
Heretoir - Solastalg...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________




    ***
    Search/Поиск Lossless

    V.A.C.K. - L'ombre De La Solitude 2007
    ===


    V.A.C.K. - L'ombre De La Solitude

    Artist: V.A.C.K.
    Album: L'ombre De La Solitude
    Year: 2007
    Country: Canada
    Genre: Black Metal
    Label: Rusty Axe Records
    Catalog #: AXE 033
    Limitation: 1000 copies
    Media Type: CD
    Format: Flac+Cue+Log+Covers
    Size: 231mb

    Tracklist:
    01. Au seuil de la mort 04:01
    02. Dans le silence coule mes larmes 02:58
    03. Douce pluie noire qu'est l'angoisse 04:11
    04. Black Plague 04:34
    05. Soleil funèbre, lune suicidaire 03:59
    06. L'ombre de la solitude 04:45
    07. The Burning Church 02:48
    08. Triste et insupportable 03:01
    09. Misanthropy 03:39
    10. Tormentor (Nocturnal Blasphemy cover) 02:29
    11. Frères de sang 02:33

    Total Time: 38:58

    Line-Up:
    Dark Massacre - Drums
    Norske - Guitars, Bass
    Morbid - Vocals

    Limitation: 1000 copies

    Честно говоря, я не чувствую, что когда-либо по-настоящему "понимал" этот альбом. Или, по крайней мере, понимаю, но отдаленно, например, понимаю, как некоторые люди могли оценить Селин Дион, не будучи в состоянии оценить это лично. Мне нравится много сырого и примитивного блэк-метала, но именно в этот сырой и примитивный блэк-метал мне трудно вонзить зубы. Это то, что я включаю в качестве демонстрационного прослушивания для друзей, когда хочу поговорить о странном андеграундном блэк-металле; но примерно через две минуты я обычно включаю что-нибудь другое. Это не плохая музыка, просто ее трудно слушать, и кажется, что она больше основана на идее музыки, чем на самой музыке.

    Когда люди спрашивают, на что похоже звучание V.A.C.K., я описываю это как "вечеринку, полную пьяных нацистских вампиров". Я не могу придумать более точного способа передать звучание группы. Неудивительно, что V.A.C.K. родом из Квебека; у них характерное для франкофонии сырое звучание блэк-метала с более чем легким намеком на готическую атмосферу и театральность. Можно сказать, что от этих парней есть прямая связь с нервной анорексией; на самом деле это просто две стороны одной медали. Думаю, у вас есть неплохое представление о звучании "L'ombre De La Solitude", если вы представите себе мир, в котором Hellhammer остались вместе, а Том Уорриор в итоге наслушался всего этого беспредела. Вы можете увидеть корни этой музыки в первой волне блэк-метала, но она стала более популярной... еще более странный. Риффы не похожи на грув или трэш, но, похоже, предназначены исключительно для того, чтобы передать странную, театральную атмосферу. Даже ритмы чрезмерно специализированы, со странными, шаткими движениями по ударной установке, которые преобладают над "нормальной" игрой на барабанах. Вокал чередуется между яростным визгом и полупрозрачным, декларативным тоном, который вы могли бы услышать в "Grand Declaration Of War" группы Mayhem. Сочетание этих элементов, мягко говоря, странное.

    Продюсирование ОЧЕНЬ странное и грубое. Это действительно звучит так, как будто было записано на репетициях. Барабаны звучат очень приглушенно, шумные гитары заполняют большую часть музыкального пространства, а вокал с тонким блеском дешевого микрофона просто разбрасывается повсюду. Гитарный тон особенно причудлив, как будто они пытаются по дешевке имитировать звучание Sunlight Studios, в результате чего получается шумная и жужжащая, но не особенно резкая струнная часть. Все эти элементы придают музыке совершенно уникальное звучание, но их также трудно слушать просто потому, что в них так мало "традиционных" риффов или структур. Или, скорее, вы можете распознать традиционные элементы до того, как они превратились в причудливые, неуклюжие версии самих себя. Риффы настолько извилисты и аритмичны, что кажется, будто группа намеренно пытается не дать понять себя.

    Бьюсь об заклад, это была бы хорошая музыка для того, чтобы послушать ее с группой слегка опасных, психически неуравновешенных металлистов около 3 часов ночи, когда они совершенно пьяны, но у меня не было такой возможности, так что я основываюсь на том, что слушаю ее, сидя за компьютером или в машине. Это классное произведение искусства и атмосферное исследование, но с ним трудно отождествить себя. Это олдскульный сырой блэк-метал, но это полная противоположность музыке, от которой кружится голова. Хороший, хотя и полушутя угрожающий убить кого-нибудь разбитой бутылкой.

    metal-archives.com
    Категория: V | Добавил: labanov | Теги: Canada, V.A.C.K., Black Metal
    0
    Просмотров: 231 |
    09.10.2024, 07:03
    .. .

    Link on telegram channel:

    Тема на форуме / forum :


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.

    Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.

    Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.



    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Название группы связано с годом Дракона, что обычно для метал-групп с эпическими темами. Музыку они играют настоящий метал, не то что современные синтетические версии. Спасибо за релиз.



    Такой страницы нет
    Please re-upload. Thanks!

    Такой страницы нет
    Please re-up, thank you!

    killer! many thanks!



    Этот альбом понравится как фанатам Galactic Empire, так и тем, кто любит тяжёлую музыку с нотками ностальгии. Группа не изобретает новый жанр, но делает свою работу так круто и с таким задором, что слушать Cinemetal — это как заново пережить любимые моменты из фильмов.

    What Once Was — это крутой дебют, который точно понравится любителям старого шведского дэт-метала и ранних Amon Amarth. Ребята не пытаются изобрести велосипед, но делают это так круто и мощно, что EP звучит как полноценный мини-альбом. Это не просто кивок в сторону прошлого, а четкий сигнал: Fimbul Winter готовы занять свое место в пантеоне экстремального метала. С удовольствием оставлю у себя. Спасибо

    Origins — это не просто успешный хит, а личная история. Elusive Mind показал себя как крутой композитор и саунд-дизайнер, не боится экспериментировать и пробовать новое.
    Спасибо за релиз.

    Спасибо за ознакомление. Прекрасное исполнение. Замечательный альбом.

    Данила портит всю картину, не повезло ему да и всем им... Валят они конечно мощно, но.... а не достать ли из закромов Iron Maiden и послушать настоящих Дев. Тоже мне ещё одна Greta Van Fleet


    Ещё когда слушал #4. Lift Up Your Soul с её стереофоническим по колонкам солирующей гитарой мелькнула мысль о записанных альбомах LZ ну а когда послушал " Золотое Зеркало " мне ещё больше понравилась составляющая альбома. В лучших традициях! Автору релиза  respect

    Когда такие музыканты выпускают такие альбомы, такие песни... Lift Up Your Soul, Love In Deneil, эйфорическое состояние молодости наполняет сердца 70-80-х hands  Вроде как последний альбом будет в дискографии группы. Красиво завершают. Babylon продолжение, ещё лучше. Sea Of Stones, The Strangers говорят пока-пока... эх, Machine Bone и здесь заканчивается ))

    Я добавил недостающий трек но уже без куя

    Да этого трека действительно нет , но он отсутствует на всех муз ресурсах, не знаю почему, я его нашел и могу включить, но тогда мне придется сделать потрековый трек лист без куя

    Старая гвардия на высоте!

    Хорошее ВИА. Есть пара дицке.

    Lynch Mob - Dancing With The Devil нет восьмого трека 08. Golden Mirror

    Эта группа возвращает меня в далекие 80-е. Именно в расцвет Bonfire, Def Leppard, Winger, Pretty Maids, Extreme...
    Очень неплохо освежило в памяти мое отрочество и мою молодость))). 
    Спасибо, понравилось.   hands

    De-illumination - бангладешская метал-группа, образованная в октябре 2006 года в Дакке. Их дебютный альбом অনিবার্য (Inevitable) был выпущен в 2010 году.
    De-illumination были созданы с целью привнести в бангладешскую музыку новый жанр - симфонический рок/симфоник-метал.

    Да если облоги такие делать то и мимо шедевра народ пройдет мимо, а исполнили замечательно и это 2010г

    Весьма смело и качественно индусы замутили хевнячок






    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 32
    Гостей: 21
    Пользователей: 11
    shekha60, maxton, Druzhania, Boverock, l6gtv, Ви, Searider2, slayeramilton, sobor1972, sharkantiua, efilit

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2025
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 1981 Groove Metal 1982 1983 melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 International Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика