**



V.A.C.K. - L'ombre De La Solitude 2007 ť



Раздел MP3

Раздел Lossless



[30.05.2026]
Periphery - A Pale W...
[30.05.2026]
Inthraced - Constell...
[29.05.2026]
Turn Back Time - May...
[29.05.2026]
The Cruel Intentions...
[29.05.2026]
Narnia - X 2026
[29.05.2026]
Masquerage - Atomic ...
[29.05.2026]
Leatherwitch - First...
[29.05.2026]
L.E.G.A.C.Y. - Midni...
[29.05.2026]
IronWill - Reforged ...
[29.05.2026]
Hecate Enthroned - T...

Категории раздела
A [1858]
B [1511]
C [1249]
D [1684]
E [900]
F [739]
G [732]
H [1023]
I [612]
J [422]
K [627]
L [819]
M [1569]
N [650]
O [390]
P [867]
Q [64]
R [1055]
S [2599]
T [1668]
U [248]
V [592]
W [782]
X [59]
Y [54]
Z [103]
0-9 [60]
Rus [354]
V/A Various Artists [17]
Information [23]


[27.05.2026]
Birch Hill Dam - Col...
[27.05.2026]
Twinplus - Twinplus ...
[27.05.2026]
Under Sanitys´ Bane ...
[25.05.2026]
Vanexa - The Last In...
[25.05.2026]
Vanexa - Too Heavy t...
[25.05.2026]
Vanexa - Back From T...
[25.05.2026]
Vanexa - Vanexa 1983...
[23.05.2026]
Vanexa - Against The...
[19.05.2026]
Pizza Death - World ...
[19.05.2026]
Kataphero - From Dus...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    V.A.C.K. - L'ombre De La Solitude 2007 ť
    ===


    V.A.C.K. - L'ombre De La Solitude

    Artist: V.A.C.K.
    Album: L'ombre De La Solitude
    Year: 2007
    Country: Canada
    Genre: Black Metal
    Label: Rusty Axe Records
    Catalog #: AXE 033
    Limitation: 1000 copies
    Media Type: CD
    Format: Flac+Cue+Log+Covers
    Size: 231mb

    Tracklist:
    01. Au seuil de la mort 04:01
    02. Dans le silence coule mes larmes 02:58
    03. Douce pluie noire qu'est l'angoisse 04:11
    04. Black Plague 04:34
    05. Soleil funèbre, lune suicidaire 03:59
    06. L'ombre de la solitude 04:45
    07. The Burning Church 02:48
    08. Triste et insupportable 03:01
    09. Misanthropy 03:39
    10. Tormentor (Nocturnal Blasphemy cover) 02:29
    11. Frères de sang 02:33

    Total Time: 38:58

    Line-Up:
    Dark Massacre - Drums
    Norske - Guitars, Bass
    Morbid - Vocals

    Limitation: 1000 copies

    Честно говоря, я не чувствую, что когда-либо по-настоящему "понимал" этот альбом. Или, по крайней мере, понимаю, но отдаленно, например, понимаю, как некоторые люди могли оценить Селин Дион, не будучи в состоянии оценить это лично. Мне нравится много сырого и примитивного блэк-метала, но именно в этот сырой и примитивный блэк-метал мне трудно вонзить зубы. Это то, что я включаю в качестве демонстрационного прослушивания для друзей, когда хочу поговорить о странном андеграундном блэк-металле; но примерно через две минуты я обычно включаю что-нибудь другое. Это не плохая музыка, просто ее трудно слушать, и кажется, что она больше основана на идее музыки, чем на самой музыке.

    Когда люди спрашивают, на что похоже звучание V.A.C.K., я описываю это как "вечеринку, полную пьяных нацистских вампиров". Я не могу придумать более точного способа передать звучание группы. Неудивительно, что V.A.C.K. родом из Квебека; у них характерное для франкофонии сырое звучание блэк-метала с более чем легким намеком на готическую атмосферу и театральность. Можно сказать, что от этих парней есть прямая связь с нервной анорексией; на самом деле это просто две стороны одной медали. Думаю, у вас есть неплохое представление о звучании "L'ombre De La Solitude", если вы представите себе мир, в котором Hellhammer остались вместе, а Том Уорриор в итоге наслушался всего этого беспредела. Вы можете увидеть корни этой музыки в первой волне блэк-метала, но она стала более популярной... еще более странный. Риффы не похожи на грув или трэш, но, похоже, предназначены исключительно для того, чтобы передать странную, театральную атмосферу. Даже ритмы чрезмерно специализированы, со странными, шаткими движениями по ударной установке, которые преобладают над "нормальной" игрой на барабанах. Вокал чередуется между яростным визгом и полупрозрачным, декларативным тоном, который вы могли бы услышать в "Grand Declaration Of War" группы Mayhem. Сочетание этих элементов, мягко говоря, странное.

    Продюсирование ОЧЕНЬ странное и грубое. Это действительно звучит так, как будто было записано на репетициях. Барабаны звучат очень приглушенно, шумные гитары заполняют большую часть музыкального пространства, а вокал с тонким блеском дешевого микрофона просто разбрасывается повсюду. Гитарный тон особенно причудлив, как будто они пытаются по дешевке имитировать звучание Sunlight Studios, в результате чего получается шумная и жужжащая, но не особенно резкая струнная часть. Все эти элементы придают музыке совершенно уникальное звучание, но их также трудно слушать просто потому, что в них так мало "традиционных" риффов или структур. Или, скорее, вы можете распознать традиционные элементы до того, как они превратились в причудливые, неуклюжие версии самих себя. Риффы настолько извилисты и аритмичны, что кажется, будто группа намеренно пытается не дать понять себя.

    Бьюсь об заклад, это была бы хорошая музыка для того, чтобы послушать ее с группой слегка опасных, психически неуравновешенных металлистов около 3 часов ночи, когда они совершенно пьяны, но у меня не было такой возможности, так что я основываюсь на том, что слушаю ее, сидя за компьютером или в машине. Это классное произведение искусства и атмосферное исследование, но с ним трудно отождествить себя. Это олдскульный сырой блэк-метал, но это полная противоположность музыке, от которой кружится голова. Хороший, хотя и полушутя угрожающий убить кого-нибудь разбитой бутылкой.

    metal-archives.com


    Категория: V | Добавил: labanov | Теги: Canada, V.A.C.K., Black Metal
    0
    Просмотров: 277 |
    09.10.2024, 07:03
    .. .

    Link telegram or max:_____

    Тема на форуме / forum :__


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Есть что-то общее с Ленни Вольфом. Мелодично ИИ забабахал!


    Нерабочая ссылка

    Нерабочая ссылка



    In the file "Van Camp - 2025 FLAC Vol. II.rar" (downloaded from Telegram) track 3 (Saints and Sinner) is missing. The normal download link doesn't work at all.

    Я не знаю почему AI очень мало делают в лосе, а если и делают то используют конвертеры(подделка), наверно пока серьезные муз лейблы считают недостойным для себя связываться с мертворожденным дитятей, это скорее удел одиночек программистов, хотя начинают с ИИ работать группы спецов, лось скоро прибежит я не сомневаюсь Вон и Дизер уже подсуетился и распространяет музыку ИИ, не охота платить ежемесячно почти 900 руб чтобы залезть на все известные муз ресурсы в некоторых например в Тидал лось с ИИ проскальзывал но 50/50 часть альбома лось часть мп3, раньше можно бесплатно скачивать теперь остался только Дизер на халяву и то наверно тоже скоро начнет взымать плату, вернее не он а сам канал в телеге, который все это распространяет Сами муз ресурсы всегда были платными

    Большое спасибо за такой раздел. Вот у меня просто один вопрос который скорее всего волнует многих пользователей сайта. Почему не LOSSLESS ? А именно МР3. Используется технология записи которая не позволяет делать качественную запись, или что то другое ?

    Отличный альбом

    В скором времени закину альбом Aven Wyrd а пока смотрите

    Отличный альбом

    Создан специальный раздел для ИИ mp3  Artificial Intelligence - там можно будет услышать много интересного для вас, также есть раздел на форуме  AI music

    Возможно вы не правильно поняли мой комент. Так как я понял что вы дали ответ именно на него. Против ИИ музыки не имею вообще не чего. Я только ЗА, и она должна быть раз время такое которое ведёт нас вперёд с такими технологиями. Есть такие композиции от ИИ что просто фантастика. Звучание гитары просто шикарно в их музыке. Есть один медляк от ИИ - который прослушал уже больше 30 раз - а это уже говорит о том что всё новое в разы лучше старого. И если есть возможность и на это разрешено сайтом - то выкладывайте новые альбомы.  Будем ознакамливаться. Nova Hart весьма прилично.

    Ну не я звездочки ставил не люблю я эти оценки бездушные  без комментария к альбому , однако есть пользователи которым по душе слушать ИИ, по крайней мере я выбирал из десятков что лучше и какой закинуть альбом чтобы был разнообразным не звучал однообразно По крайней мере первый видео клип не оставил никого равнодушным это точно

    Posting AI music now? Sad times...


    Как по мне то такая музыка сразу подымает настроение. Она кажется очень интересной и завораживающей. Но вот опять выражусь как по мне - то мне хватает два -три трека. А после пропадает желание слушать. Искусственная музыка она и в Африке такая же.

    Это пока он сырой этот ИИ но скоро он заменит  и композиторов и поэтов и певцов кроме живого выступления, а живому надо только уметь открывать рот согласно тексту и  себя показать, пока музыка ИИ инструментал определяется сразу своей клешовостью, однако если брать год назад и сейчас это небо и земля ушли лишние шумы в записи, осталось подкорректировать однообразность вокала и звучание гитары ну и тогда точно не олечишь от настоящего исполнителя

    Не было бы спроса не было бы ИИ

    Имеет ли смысл лепить эти поделки от ИИ?

    Много  элементов фолка, на любителя музыка.


    "Cascophonies" от Deathstorm — это просто жесть в стиле death/thrash-метала. Альбом начинается сразу с наскока: жёсткие риффы, дикий вокал и бешеные барабаны просто бьют по ушам с первых секунд.

    «Descending… Where Time Has Ceased To Exist» (2026) от Witching Hour — это мрачный, эпический и атмосферный альбом. Группа смешивает хэви-метал с прогрессивными элементами, создавая ощущение, что время остановилось. Основные плюсы — крутые гитарные партии и общее настроение альбома; минус — иногда риффы могут показаться немного однообразными. Отличный выбор для вечернего прослушивания, если любишь этот жанр.






    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 47
    Гостей: 32
    Пользователей: 15
    ddeniss, svoch67, artemaleks30049792, dblogbill, Speed_Metal_Rock, Rolf_63, Corpuscul, ericgrote75, dima197020, allardsp, marionico475, dm666, halaquista, 1238267, madeofmetal75

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 symphonic black metal Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика