Guest: Anna Murphy - Vocals (female) (track 07) André Hofmann - Vocals (choirs) Bernhard Walther - Vocals (choirs)
Varg - метал-группа из Кобурга, основанная в 2005 году. Изначально стиль группы был языческим металлом. Позже на нее повлияли направления Новой немецкой музыки и мелодичный дэт-метал. Сами Варги называют свой стиль рок-музыки Wolf Metal. После первых демозаписей на Donareiche (2006), Varg выпустили свой дебютный альбом Wolfszeit в 2007 году. Только в 2011 году Wolfskult впервые попал в немецкий хит-парад (33-е место). Следующий альбом Guten Tag в 2012 году занял 25-ю строчку в немецком альбомном чарте. Четыре года спустя альбом "Das Ende aller Augen" поднялся на 17-ю строчку в Германии. С тех пор его популярность неуклонно растет. В 2020 году Варг добрался до 16-й строчки в Германии вместе с долгожителем Zeichen. Три года спустя следующий студийный альбом Ewige Wacht достиг 15-го места в немецких чартах.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Хмарна, по блэк саббатски... или Дио времён The Last In Line... но своя тема, свой голос. Мелодичная тревожность. Альбом при прослушивании вызывает интерес и это уже гарантия что кнопки Stop на плеере нет и альбом закончится только при затухании последней его композиции Нам ну очень нравится что не под копирку, что имеет свой стиль, узнаваемость и это The Night Eternal. Спасибо за релиз
Альбом крутой тем, что в нем быстрые, почти танцевальные треки сменяются более медленными и блюзовыми. Это не дает заскучать. Stoke the Fire — это не про то, чтобы заново придумать рок, а про возвращение к его основам: громким гитарам, честным риффам и много драйва.
Кому придутся не по нраву спектры данного альбома, притензии направлять прямиком группе на Bandcamp (ссылка в описании). Треки были куплены и скачаны именно там, а я только собрал их в образ. Обработка файлов не проводилась.
Группа не пытается переделать старые идеи, а аккуратно их восстанавливает. Это не просто модный ремейк, а настоящее уважение к прошлому. Музыканты с такой долгой историей делают звучание не просто похожим на старое, а почти документальным: они реально были частью той сцены или хорошо её знают. Спасибо.
Imperium не гонятся за бешеной скоростью, а делают музыку круто и сбалансированно. То ускоряются, то замедляются, но всегда четко. Бас, барабаны и гитары звучат громко и понятно, каждый на своем месте. Спасибо за релиз.