Artist: Vamp Album: The Rich Don't Rock Year: 1989 Genre | Style: Hard Rock Country: Germany Label & Catalog Number: Atlantic Records (781 974-2) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 47:52 File Size: 331 Mb
01. Heartbreak, Heartache 02. Like I Want 03. The Rich Don't Rock 04. Love Games 05. Renegade 06. All Nite 07. Lonely Nights 08. Stand By Me 09. Bleeding 10. Talk Is Cheap 11. Shout 12. Why
Tom Bellini - Lead Vocals Ricolf Cross - Guitars Olli Scholz - Bass Dicki Fliszar - Drums
***************************** Produced: Tony Platt
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
О да! Первый раз услыхал сразу после выхода альбума - всё благодаря ещё СССРовским "звукрозаписям" - с пылу с жару поставил в свою "Комету-225" и...раз пять прогнал All Nite. ту часть где соло на ударных с 2:53 начиная - соседи говорили "спасибо" прахтищски))))
"Destination: Domination" — это крутой новый альбом от Рогги Йоханссона, который точно понравится фанатам шведского дэт-метала. Тут все по-честному, как в классике жанра, но при этом музыка стала еще круче и техничнее. История про зомби-апокалипсис подана с фирменной иронией Рогги, так что слушать будет не только интересно, но и весело.
Where All of Worth Comes to Wither - это просто бомба начала 2026 года в мире экстремального метала. Тут не просто музыка для фона - это целое искусство, в которое надо полностью погрузиться.
Обложка и дизайн сделаны Michael Frick в стиле группы. Всё мрачное и тёмное, чтобы подчеркнуть тему альбома. Минимализм и символы хорошо сочетаются с текстами про распад и забвение. Of Failing and Fading – крутая работа, где Vermocracy показали свой стиль на все сто.
По моему мнению это лучшая группа у чехов достаточно возрастная, которая играет в стиле мелодичный хеви пауэр металл, и превосходит по инструменталу музыкальному разнообразию многих корифеев данного стиля, чувствуется влияние Freedom Call на группу, но она все же самобытная, хотелось бы отметить вокал английский безупречен,а самое главное бек вокал и хоры все четко подобраны по тональности, никто не мешает и не выпячивает хорошо поработали над звуком да что я тут пишу надо просто послушать альбом Все ссылки альбомов группы обновил