Wings Of Destiny - Butterfly Effect 2017 Lossless+MP3
Wings Of Destiny - Butterfly Effect 2017 Lossless+MP3
Исполнитель: Wings Of Destiny Альбом: Butterfly Effect Страна: Costa Rica Жанр: Melodic Power Metal Год: 2017 Формат: FLAC(tracks) / MP3 CBR 192 kbps Размер: 227 MB / 71 MB Продолжительность: 30:49
✪ Tracklist: ✪ 01. Prelude: Garden of Eden 02. Say Goodbye to Heaven 03. Circle of Fire 04. Life Frequency 05. Butterfly Effect 06. From Shadows to the Light 07. Exodus 08. Brave New World 09. Outro: Time (Acoustic Version)
✠ Line-Up: ✠ Anton Darusso (Vocals) Alejandro Amador (Keyboards) Daniel Chaves (Guitars) Cristian "Mythos" Jiménez (Guitars) Emil Minott (Bass) Roberto Ulloa (Drums)
Если слетела ссылка, заходите в мой телеграм канале она там живая,нажмите на плошку Telegram cloud внизу релиза https://t.me/kwewPtEzNGZi Программа для распаковки CUE (КУй) в треки medieval cue splitter 1.2 If the link is missing, go to my telegram, it's live there, click on the Telegram cloud icon at the bottom of the release.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Неудержался решил все таки запостить этот альбом в качестве, так как он доступен только на платных сайтах теперь могут все пользоваться а не только эти жмоты, ну а нумерацию трек листа в архиве можете сделать сами
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Неплохо исполнила нейросеть, скоро многие просто не отличат живое от искусственного, уж я этих нейросетей наслушался и звук и музыку да и само исполнение смогу отличить на раз два, но действительно добротно чем слушать голос не попадающий в ноты ил плохую игру или все вместе взятое
Да они все со стажем и выдают Тотальное Мастерство а заключительная песня (и Ruins Of Reason) ну очень душевные )) Они определённо нравятся. Брутальные и со способностями!
Месстикатор режет всё под корень... посудная лавка )) Особенно постарался Конго Уве Да они все ребята со стажем. Не знаю как дебют, не слушал, но этот Тотальное Мастерство соответствует. Как там... хэви-метал 21-го века? Ес! не-а, про хэви это из другой оперы Но есть душевные мотивы и здесь... в закрывашке и в Ruins Of Reason
Bellicum — это редкий пример дэт-метала, который становится грустным и умным. Tragos сделали не просто кучу агрессивных треков, а настоящую историю, где каждая песня — это часть внутренней борьбы между верой, разумом, телом и пустотой. Главная фишка — они не используют синтезаторы или клавиши, а делают барочную музыку с помощью гитар: сложные мелодии, многоголосие и бласт-биты идут рука об руку с жестким вокалом.
Hortus Venenum — просто бомбический альбом от Officium Triste! В нём есть всё, что можно пожелать: - сильные эмоции, - куча деталей, - ангелы со сломанными крыльями, - классный баланс между тяжёлым саундом и красивыми мелодиями, - и, конечно, готическая атмосфера. Если ты фанат мрачных и готичных вещей, тебе точно зайдёт.
А эти "Ангелы со сломанными крыльями"... это просто огонь!