Artist: White Wizzard Album: The Devils Cut Year: 2013 Genre | Style: Heavy Metal Country: USA Label & Catalog Number: Earache Records (MOSH488CD) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 50:20 File Size: 433 Mb
01. Forging The Steel 02. Strike The Iron 03. Kings Of The Highway 04. Lightning In My Hands 05. Steal Your Mind 06. The Devil's Cut 07. Torpedo Of Truth 08. Storm Chaser 09. The Sun Also Rises
Joseph Michael - Vocals Jake Dreyer - Lead Guitars Will Wallner - Lead Guitars Jon Leon - Rhythm & Harmony Guitars, Bass Giovanni Durst - Drums, Percussion
***************************** Produced, Engineered and Mixed: Ralph Patlan Recorded and Mixed at The Bunker & Stealth Sound, Phoenix, AZ Cover Art: Cameron Davis
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
решил послушать вокал нынешнего фронтмена Sanctuary. По музыке было более менее прогнозируемо- как и большая часть nwothm таскают по тихой у Iron Maiden. Не впечатлен, менять уникального вокалиста на не плохого, но вполне обычного и средне статистического- штука не благодарная.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Когда менял ссылку прослушал альбом не ожидал что немецкий язык может звучать так мелодично, может это все вкупе и музыка и вокал и звук дали такой результат советую прослушать хотя бы пару песен поверте затянет тех кто любит мелодичный хард
Угу, я уже подумал ранняя Metallica )) Джеймс Хэтфилд возникающий, Rust In Peace напоминающий)) Есть ощущения де-жавю)) Но! Амбиции и мастерство у ребят есть - как подметил коллега)) У дебюта есть обойма трассирующих))
Вот же, смотрел на этот рип с самого начала)) Вот же думал качнуть потому как знаю сильные стороны индонезийского да и всего индостана в развитии underground mttal black, death... Валентин, дружище, развернул
Вот оно Первомайское настроение) Удивительный альбом по красоте своей. Это пропевающее Ready To Let Go !!! C последующей гитарой и саксом в эпилоге... А заглавная следующая с удивительными какими то сказочными конга, бонга или металфон. Рэндалл Stoll проявил чудеса или ещё кто но завараживает. Первый раз вижу и слышу этих канадцев (знаю типа FM и др.) но эти понравились. Очень. 10/10 !!! Спасибо, Сергей, наверно соскучился по музыке)) Без извращений))
"Elegies of the Island" — новый альбом группы Efflore. Он точно понравится многим, потому что сочетает в себе крутой звук и мощные эмоции. Этот альбом не только помогает группе оставаться на слуху в мире симфонического блэк-метала, но и показывает этот жанр с нового угла, через культуру и пейзажи Тайваня.
Этот альбом реально показывает, на что способна группа. Критик говорит, что Yoth Iria теперь на вершине экстремального металла. В альбоме куча разных звуковых фишек, так что даже не пытайся определить жанр — это бесполезно.
Archaic Oath не теряют свою уникальность и продолжают следовать своей идее — создать "первозданную" форму жанра. Их альбом "Determined to Death and Beyond" — это не просто дебют, а настоящий манифест. Они доказывают, что важнее следовать своему видению, чем идти на поводу у трендов. 21 год ожидания того стоил!
Привет. На сайте не работает ссылка на FLAC-раздачу. В Телеграме в FLAC-архиве не хватает треков 3, 12, 13. Так же часть из них не совпадает с трек-листом mp3-раздач на торрент-сайтах.