**



Witness - Witness 1988


Раздел MP3

Раздел Lossless



[21.09.2026]
Black Sites - For Et...
[21.09.2026]
Exile Of Heaven - Ti...
[21.09.2026]
Drifter - Nowhere To...
[21.09.2026]
Drifter - Reality Tu...
[21.09.2026]
Dreamtale - Everlast...
[21.09.2026]
Drakkar - Chaos Lord...
[21.09.2026]
Drakkar - Cold Winte...
[21.09.2026]
Drakkar - Run With T...
[21.09.2026]
Drakkar - When Light...
[21.09.2026]
Drakkar - Razorblade...

Категории раздела
A [1876]
B [1506]
C [1264]
D [1692]
E [907]
F [733]
G [750]
H [1033]
I [631]
J [422]
K [634]
L [824]
M [1591]
N [651]
O [393]
P [877]
Q [63]
R [1072]
S [2641]
T [1681]
U [251]
V [603]
W [790]
X [63]
Y [55]
Z [102]
0-9 [60]
Rus [355]
V/A Various Artists [18]
Information [23]


[17.09.2026]
Les Discrets - Septe...
[17.09.2026]
Melankoli - Demo Com...
[16.09.2026]
Kadenzza - The Secon...
[16.09.2026]
Lemuria - Chanson De...
[15.09.2026]
Aven Wyrd - The Anci...
[12.09.2026]
Jeronimo - Time Ride...
[12.09.2026]
John Entwistle - Sma...
[12.09.2026]
John Entwistle - Whi...
[12.09.2026]
Fair Weather - Begin...
[12.09.2026]
Human Instinct - Sna...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Witness - Witness 1988
    ===
    Witness - Witness 1988





    Artist: Witness
    Album: Witness
    Year: 1988
    Genre | Style: Melodic Hard Rock
    Country: USA
    Label & Catalog Number: Arista Records (259 308)
    Codec & Type: FLAC (image+.cue+log)
    Running Time: 38:29
    File Size: 272 Mb
    Thanks for Rip: labanov


    01. Show Me What You Got
    02. Do It Till We Drop
    03. Am I Wrong
    04. Desperate Love
    05. Let Me Be The One
    06. You're Not My Lover
    07. Jump Into The Fire
    08. When It Comes From The Heart
    09. Borrowed Time
    10. Back To You


    Debbie Davis - Vocals, Percussion
    Damon Johnson - Guitars
    Joey Huffman - Keyboards, Guitars
    Eddie Usher - Bass
    Eddie Boyd - Drums


    Steve Smith - Guitars, Percussion, Backing Vocals
    Neal Schon - Guitars
    Brad Gillis - Guitars
    Tim Pierce - Guitars
    Danny Chauncey - Guitars
    Bill Drescher - Guitars, Bass
    Eddie Moody - Bass
    Keith Borman - Backing Vocals
    Tommy Funderburk - Backing Vocals
    Jimmy Goings - Backing Vocals
    Peter Hoorelbeke - Backing Vocals
    Warren Tuttle - Backing Vocals

    *****************************
    Produced: Kevin Elson 1, 3, 4, 7, 9, 10
    Recorded: Kevin Elson & Wally Buck
    Additional Ovedub and Mix: Bill Drescher
    Produced: Bill Drescher # 2, 5, 6, 8
    Recorded and Mixed: Bill Drescher
    Assistant Engineers: Cliff Jones, Rick Caughron, Charlie Brocco, Charlie Polard & Jeff Tomei
    Recorded at Fantasy Studios, Master Sound Studios & The Village Recorders
    Mixed at Fantasy Studios, Skip Saylor Recording & The Village Recorders
    Photos: Doris Kloster
    Art Direction: Dabe Brubaker



    Категория: W | Добавил: Snaggletooth | Теги: 1988, Witness, usa, Melodic Hard Rock, lossless
    5
    Просмотров: 1959 |
    16.11.2022, 06:41
    .. .

    Link telegram or max:_____

    Тема на форуме / forum :__


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 4
    3 Cotsareff  
    Dead Link.

    4 Darksage  
    0
    new link

    2 f-iron  
    отличный хард, с вокалисткой Дэбби ..звучит очень хорошо....а вот кстати на переиздании от 1991 года бонусы АОРистые

    1 Doctorhtein  
    Группа подписала контракт с Arista Records в 1986 году под названием "Native" и после смены названия выпустила свой одноименный дебютный
    альбом в 1988 году.
    Не всё так просто с дебютом. Перу Дебби Дэвис принадлежат три песни "Jump Into the
    Fire", "Borrowed Time" и "Back to You", последние 2 песни  написаны
    клавишником Хаффманом, а также гитаристом "Journey" Нилом Шоном. Майкл
    Болтон написал  "Am I Wrong". В записи альбома приняли участие Нил Шон и
    барабанщик "Journey" Стив Смит, гитарист "Night Ranger" Брэд Гиллис и
    гитарист "38 Special" Дэнни Чонси. По прихоти лэйбла в записи альбома не учавствовали ни Дэймон Джонсон, ни Эдди Ашер. В открывашке "Show Me
    What You Got" Гиллис исполнил гитарное соло. Так что вроде дебют, а
    вроде и нет!?Группа распалась после выхода  альбома, но трое участников добились большого
    успеха. Гитарист Дэймон Джонсон, стал фронтменом "Brother Cane", а позже
    стал гитаристом Alice Cooper и Thin Lizzy. Клавишник Джоуи Хаффман
    позже присоединился к Brother Cane, Matchbox 20 и Soul Asylum. Дебби
    Дэвис стала бэк-вокалисткой Lynyrd Skynyrd в их туре 1994 года, а затем занялась сольной карьерой. А альбом отличный! Дэбби красава!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Пластинка вышла всего через год после релиза их предыдущей работы «Face the End». Музыкально альбом вдохновлен атмосферой фильмов ужасов 1980-х годов, а его тексты наполнены историями о монстрах, демонах и черным юмором. Критики встретили альбом «When Darkness Falls» в основном положительно, отметив верность группы традициям олдскульного трэш-метала, драйв и отличную атмосферу в духе хорроров 80-х. Профильные издания сходятся во мнении, что Game Over не пытаются переизобрести жанр, но выдают качественный и мощный материал. Обозреватели хвалят короткий хронометраж альбома (31 минута). Пластинка слушается на одном дыхании, не провисает и наполнена сокрушительными риффами. Гитарист Лука «Ziro» Зирони, оставшись единственным гитаристом в составе, отлично справился со своей задачей, выдав мощные пауэр-аккорды и техничные соло. Критики отмечают чистый звук, который позволяет детально расслышать вокал Дэнни Скиавины. Его исполнение стало более тяжелым и прямолинейным, что идеально подходит к мрачной лирике. В песне «What Fate Brings» выделяют декламацию мрачного стиха, плавно переходящую в трек «Curse of Strahd». Несмотря на обилие хоррор-тематики, монстров и черного юмора, немецкое издание Metal Hammer заметило в альбоме и явную социальную критику. Тема самоопределения и недоверия к высшим инстанциям проходит красной нитью сквозь весь релиз (например, в песне «Command to Die»). Некоторые критики (например, из Angry Metal Guy) посчитали, что из-за короткого перерыва между альбомами группе слегка не хватило свежих идей и изобретательности, а хоровые бэк-вокалы (gang vocals) местами используются слишком часто.

    «Godless Communion» — это полноформатный студийный альбом британской дэт-трэш-метал группы The Bleeding, выпущенный 18 сентября 2026 года. Релиз состоялся под лейблом Redefining Darkness Records. Альбом сочетает в себе агрессивное звучание старой школы дэт-метала и скоростные элементы трэша. Альбом «Godless Communion» получил крайне положительные отзывы от профильной метал-прессы. Рецензенты сошлись во мнении, что это один из самых мощных и зрелых релизов группы, несмотря на кардинальное обновление состава (из оригинальных участников остался только гитарист Тасос Циморотас). Идеальный баланс трэша и дэт-метала: Журналисты отмечают, что базовая формула группы — олдскульный дэт-метал — осталась неизменной, но треки стали более динамичными. В песнях вроде «Altar of the Ram» чувствуются яростные трэш-темпы и риффы в духе Venom, а в «Black Incantation» и «Praise of the Succubi» прослеживаются мотивы блэк-метала с тремоло и бласт-битами.

    Kuni 'fucked up!'  ++++dead link++++

    Немецкие арена-рокеры Kissin' Dynamite выпустили свой новый одноименный студийный альбом «Kissin' Dynamite» 18 сентября 2026 года. Этот релиз стал важнейшей и эмоциональной вехой в истории группы, поскольку это последний альбом с участием бессменного вокалиста Ханнеса Брауна, который принял решение покинуть коллектив. Одновременно с этим пластинка стала первым релизом, выпущенным музыкантами самостоятельно на собственном независимом лейбле Dynamite Records. Альбом включает в себя 13 треков, среди которых 6 абсолютно новых композиций и 7 заново перезаписанных классических хитов из раннего творчества группы в современном мощном звучании. Музыкальный стиль релиза - фирменный для немцев энергичный хард-рок и глэм-метал с обилием стадионных гимнов и цепляющих припевов.

    Мрачное. антиутопическое и атмосферное интро уже веет Anthrax, задаёт настроение и здесь сокрушительные риффы Скотта Йэна и голос Белладонны в The Long Goodbye выдают олдскульный метал с современным оттенком. Весь альбом построен на этой связи ранних работ группы и настоящего времени. Звучит The Edge Of Perfection и я кружусь в вальсе )) Тонкие атмосферные штрихи под тяжёлые фрагменты... Каждая песня в кайф, вплоть до My Victory. И название альбома " Моё путешествие подошло к концу " ХА! Музыка то рассказывает совсем другое. )) P.S. Ещё и раньше были оппоненты причисления Anthrax в четвёрку тех самых. И да, была у них своя особенность и так и осталась. А мне всегда интересны особенные, умеющие приятно удивлять

    Классический мелодик-рок с упором на запоминающиеся припевы, гитарные мелодии и объемные клавишные аранжировки. Пластинка продолжает концептуальную серию релизов группы вслед за дебютным альбомом Point Break (2022) и второй работой ReHydration (2024). Рецензенты сошлись во мнении, что проект не пытается изобрести велосипед, а делает упор на проверенные временем элементы: запоминающиеся стадионные припевы, обилие клавишных партий, яркие гитарные соло и мощные вокальные гармонии. Особой похвалы удостоился вокалист и гитарист Andi Kravljaca. Критики отмечают его выразительный голос и прекрасное чувство мелодии, которое вытягивает даже самые стандартные аранжировки. Также выделяют финальный духоподъемный трек «The Winner» как один из главных хитов диска. Из небольших недостатков некоторые обозреватели указывают на то, что медленные композиции и баллады местами похожи друг на друга по структуре, из-за чего альбом длиной в 58 минут может казаться слегка затянутым.

    Группа исполняет старый добрый классический хард,так же отмечу предыдущие их альбомы старым Дипп Перплвским стилем, советую прослушать все их альбомы не пожалеете

    Flesh For The Kult Of Death - шестой студийный альбом немецкой олдскул-дэт-метал группы Revel In Flesh, выпущенный 18 сентября 2026 года после семилетнего перерыва. Релиз состоялся на лейбле War Anthem Records. Альбом ознаменовал возвращение группы с обновленным составом и возвращение к корням - классическому шведскому дэт-металу с плотным «бензопильным» гитарным звуком и мрачной атмосферой. Обложку для релиза создал известный испанский художник Juanjo Castellano. Музыкальные критики приняли шестой альбом Revel In Flesh - Flesh For The Kult Of Death крайне тепло. Профильные издания сходятся во мнении, что семилетняя пауза и смена состава пошли группе на пользу: коллектив звучит как никогда агрессивно, мощно и голодно.

    Альбом оставил очень хорошее впечатление, инструментал, текст, звук на отличном уровне мне альбом зашел

    Thanks Snaggle really appreciate the UP wanted to hear it before I bought.

    Ну честно сказать не впечатлили от слова "совсем".Ожидал большего, но ожидания, бывает. не оправдались


    Группа в основном функционирует как студийный проект двух ключевых участников, хотя в состав также входит Хеннинг Алберс. Кристиан
    Хаймбухер - отвечает за сочинение всех песен и запись абсолютно всех
    инструментальных партий.
    Штефан Взинтек - пишет вокальные мелодии и исполняет основные вокальные партии. Хорошее продолжение, спасибо!!!

    Второй альбом "Way Beyond" - это логическое развитие, открывающее новые горизонты как в музыкальном, так и в тематическом плане. Метафорическая
    обложка альбома, созданная аргентинским художником Николасом Оливеросом,
    уже отражает суть альбома: аисты, символы новой жизни и новых начал,
    свили гнездо в заброшенной лодке, ожидающей на берегу озера, когда их
    снова пустят в путь. Над ними небо сливается между тьмой и лунным светом
    — визуальный символ центральных тем альбома. Альбом исследует контрасты
    и трудности жизни, затрагивая противоречия и увлекая слушателя в
    многослойное путешествие — между потерей и новыми началами,
    неподвижностью и движением, светом и тьмой. Усиленные клавишные акценты и
    намеренно включенные элементы 80-х придают альбому дополнительное
    звуковое измерение. Как по мне, этот альбом поинтереснее получился,
    спасибо!!!

    Дебютник 2023 года остался в коллекции. Созданная как группа в 2019 году, её участниками являются: клавишник, вокалист и основатель
    Себастьян Оккупски (Loch Vostok, Mayadome), певец, гитарист, барабанщик и
    продюсер Йонас Тискхакен (Winding Road), басист Йонас Седер (Sarcasm) и
    новый гитарист Джонатан Берг (LIPZ). В качестве гостя выступил Фредрик
    Фолькаре (Unleashed, Turkish Delight). Спасибо!!!

    Гэри Джон Барден возвращается с  мощным новым студийным альбомом, который подтверждает его неповторимый голос в жанре мелодичного
    хард-рока. Участвовал в записи классических альбомов начала 80-х годов
    группы "Michael Schenker Group" (помимо работы с "Praying Mantis",
    "Statetrooper" и "Silver", среди прочих). Барден переносит нас в золотую
    эру жанра, при этом звуча целенаправленно и современно. "Empowered
    Emotions" - мелодичное и мощное произведение, альбом, воспевающий
    классические ценности хард-рока, но не скатывающийся в ностальгию.
    Отличный альбом, спасибо!!!

    Вот опять же второй альбом "Вельветовых королев" зазвучал намного интереснее. Здесь много отсылок и намеков на запоминающийся хард-рок
    1980-х. Альбом представляет собой приятное смешение влияний 80-х, но при
    этом не звучит устаревшим. У группы есть характер и харизма. Они не
    изобрели велосипед, но создали отличный рок-альбом с запоминающимися
    мелодиями, цепляющими риффами и запоминающимися мотивами. Группа из
    Гётеборга выпустила свой дебютный альбом в 2024 году. Теперь они делают
    следующий шаг, представив ещё более качественный альбом. Пара пауэр -
    баллад "Chains" и "Sorry" хороши!

    Новый студийный альбом легендарного британского вокалиста Гэри Джона Бардена (Gary John Barden), получивший название «Empowered Emotions», вышел 18 сентября 2026 года на известном лейбле Frontiers Music Srl. Этот релиз имеет особое значение: 71-летний музыкант, наиболее известный как классический голос Michael Schenker Group (MSG) начала 80-х, а также по работе с Praying Mantis и Statetrooper, позиционирует эту пластинку как свою прощальную студийную работу. К записи альбома Барден привлек тяжелую артиллерию. В драматичной центральной композиции «Dark Water» можно услышать гитарное соло самого Михаэля Шенкера. Также на пластинке отметились клавишник Дон Эйри (Deep Purple), барабанщик Брайан Тичи (Whitesnake), бас-гитарист Барри Спаркс (MSG, Dokken) и шведский гитарист-мультиинструменталист Томми Денандер. Рецензенты описывают «Empowered Emotions» как мощное признание в любви классическому мелодичному хард-року. В зрелом и хрипловатом вокале Бардена отмечают фирменную теплоту, а сами треки наполнены цепляющими хуками, мощными гитарными риффами и легким ностальгическим духом золотой эпохи AOR без слепого копирования прошлого.

    Пластинка стала вторым полноформатным альбомом группы после дебютника «Smoke and Mirrors» (2023) и представляет собой более мощную, современную и атмосферную работу. Группе удалось поднять планку, создав сложную, но при этом доступную работу, сочетающую классический скандинавский мелод-рок 80-х и современный мощный продакшн. Альбом настоятельно рекомендуют поклонникам таких грандов новой волны скандинавского рока, как H.E.A.T., Eclipse, Art Nation и Degreed.

    
    Цитата
    Отличный альбом
      Вечность не слушал (ощущение) Как же они индивидуальны в своём творчестве. Сколько нового накидал страшный и ужасный Snaggletooth но мне кажется в ближайшее время я не вылезу из нового Anthrax ))

    
    Цитата
    отошел от своего старого доброго классического повер металла,
    ни куда он не отошёл, готовят новый Hellowen hands 

    
    Цитата
    Жаль что Кай
    да не хрен здесь жалеть, как отметил уже выше - прикалывается дед)) хз что он думал выпуская этот сольник Hansen но явно не с уклоном в power metal. Это он в кругу своих friends стебается, кто ж Фредди сурьёзно перепеть захочет?! То ж не серьёзно)) Меня ролики подготовили, особенно Welcome To Life, ну и альбом покатил... А серьёзно слушать Кая Михаэля Хансена, родоначальника power metal надо в Hellowen, Gamma Ray, Iron Savior, Unisonic... я и говорю, что с таким багажом и не одного серьёзного сольника. Я так думаю, что всё своё творчество он вложил в выше перечисленные проекты, добросовестно, от всей души. Легенда power metal. Может и от себятину позволить. Мне по стариковски нормалёк, не напрягает. 

    Крутой пласт! Слышно, что вокалист набрал возраст и не так пронзителен. Но опыт не пропит. Отсюда получаем клёвый альбом прекрасной группы, во всех её проявлениях. Бинго!
    P.S. Беру лося с благодарностью Сергею, залившему эту вкуснятину!

    Отличный альбом

    Жаль что Кай отошел от своего старого доброго классического повер металла, а исполнил какой то модерн вперемежку с альтернативой приправив индустриалом рэпом и еще черт знает чем, и лавры Фредди как то не очень, мне абсолютно не понравился альбом не надо так шутить... в мусорную корзину





    .

    .


    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 46
    Гостей: 45
    Пользователей: 1
    avant67

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 symphonic black metal Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2021 2024 flac 2023
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика