Artist: Witness Album: Witness Year: 1988 Genre | Style: Melodic Hard Rock Country: USA Label & Catalog Number: Arista Records (259 308) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 38:29 File Size: 272 Mb Thanks for Rip: labanov
01. Show Me What You Got 02. Do It Till We Drop 03. Am I Wrong 04. Desperate Love 05. Let Me Be The One 06. You're Not My Lover 07. Jump Into The Fire 08. When It Comes From The Heart 09. Borrowed Time 10. Back To You
Debbie Davis - Vocals, Percussion Damon Johnson - Guitars Joey Huffman - Keyboards, Guitars Eddie Usher - Bass Eddie Boyd - Drums
Steve Smith - Guitars, Percussion, Backing Vocals Neal Schon - Guitars Brad Gillis - Guitars Tim Pierce - Guitars Danny Chauncey - Guitars Bill Drescher - Guitars, Bass Eddie Moody - Bass Keith Borman - Backing Vocals Tommy Funderburk - Backing Vocals Jimmy Goings - Backing Vocals Peter Hoorelbeke - Backing Vocals Warren Tuttle - Backing Vocals
***************************** Produced: Kevin Elson 1, 3, 4, 7, 9, 10 Recorded: Kevin Elson & Wally Buck Additional Ovedub and Mix: Bill Drescher Produced: Bill Drescher # 2, 5, 6, 8 Recorded and Mixed: Bill Drescher Assistant Engineers: Cliff Jones, Rick Caughron, Charlie Brocco, Charlie Polard & Jeff Tomei Recorded at Fantasy Studios, Master Sound Studios & The Village Recorders Mixed at Fantasy Studios, Skip Saylor Recording & The Village Recorders Photos: Doris Kloster Art Direction: Dabe Brubaker
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Группа подписала контракт с Arista Records в 1986 году под названием "Native" и после смены названия выпустила свой одноименный дебютный альбом в 1988 году. Не всё так просто с дебютом. Перу Дебби Дэвис принадлежат три песни "Jump Into the Fire", "Borrowed Time" и "Back to You", последние 2 песни написаны клавишником Хаффманом, а также гитаристом "Journey" Нилом Шоном. Майкл Болтон написал "Am I Wrong". В записи альбома приняли участие Нил Шон и барабанщик "Journey" Стив Смит, гитарист "Night Ranger" Брэд Гиллис и гитарист "38 Special" Дэнни Чонси. По прихоти лэйбла в записи альбома не учавствовали ни Дэймон Джонсон, ни Эдди Ашер. В открывашке "Show Me What You Got" Гиллис исполнил гитарное соло. Так что вроде дебют, а вроде и нет!?Группа распалась после выхода альбома, но трое участников добились большого успеха. Гитарист Дэймон Джонсон, стал фронтменом "Brother Cane", а позже стал гитаристом Alice Cooper и Thin Lizzy. Клавишник Джоуи Хаффман позже присоединился к Brother Cane, Matchbox 20 и Soul Asylum. Дебби Дэвис стала бэк-вокалисткой Lynyrd Skynyrd в их туре 1994 года, а затем занялась сольной карьерой. А альбом отличный! Дэбби красава!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Швейцарская хард-рок/хэви-метал группа "Rebel Rose" с дебютным альбомом "In The Dark She Grows". Проект Сары Рунко, которая создала группу и является её вокалисткой. Альбом сочетает в себе элементы классического хэви-метала и хард-рока с современным звучанием, построенным на мощной игре на гитаре, запоминающихся мелодиях и сильном вокале. Альбом затрагивает темы внутренней силы, трансформации, стойкости и различных сторон человеческой природы. В альбоме чередуются тяжёлые хард-роковые треки и мелодичные номера. Продюсеро альбома Рето Буррелем, а также в записи принял участие Баренд Курбуа, известный своей работой в качестве бас-гитариста в группе Майкла Шенкера. Хороший старт швейцарской группы, Сара молодец!
Дебютный альбом группы "SCAR CHAMBER" - “UGLY ON THE INSIDE”. Эта новая группа состоит из гитариста и соучредителя "Babylon A.D." Рона Фрески и вокалиста Джеффа Уинслоу (оба они коллеги по группе "Syrym", некоторые из их песен вошли в альбом), состав дополняют басист Джарон Гулино (Heavens Edge, Lynch Mob, Mach22) и барабанщик Дилан Сото (Babylon A.D.).Очень хорошая подача в плане музыки и качества.
Материал для нового лонгплея полностью записывался, продюсировался и сводился самим MICHAEL BORMANN на его собственной студии.Когда двенадцать лет назад вокалист Михаэль Борманн и его группа "Jaded Heart" неожиданно и неприятно расстались, это стало совершенно новым опытом как для группы, так и для самого Михаэля. Михаэль своим голосом и талантом к написанию песен внёс значительный вклад в развитие этой группы. В конце концов, обе группы продолжили свою деятельность, и Михаэль Борманн до сих пор может воплощать свое видение мелодичной рок-музыки со своей группой, которая носит его имя (хотя и с немного измененным написанием). Таким образом, обе фан-базы, со своими разными стилями, остались довольны! Новый альбом несёт в себе глубокий музыкальный ДНК Майкла! Иными словами, его пронзительный, грубый и, да, вызывающий мурашки по коже голос абсолютно убедителен! Композийии варьируются от бодрых, среднетемповых рок-хитов, таких как "Country Boy" или убойная мелодия "In The Shadows Of The Night", до отличных баллад, таких как "I'm A Liar (That's No Fantasy)" или "I'll Always Remember You". По сути, этот альбом переносит нас прямиком в 80-е! Композиция “Stop Those Rainy Days (30 Years Later)” по сути является переизданием песни "JADED HEART" 1996 года с альбома “Slaves & Masters”, а трогательная “Cheers To” - дань памяти покойному другу музыканта.
"NO LOVE LOST" - мелодичная хард-рок-группа представляет собой непримиримую смесь арен-рока старых добрых времен. Это сплочённая и опытная группа музыкантов, которые на протяжении многих лет выступали на одной сцене со многими ведущими артистами. Они доказали, что являются группой, способной проявить себя как музыканты, благодаря новому альбому, который отвечает всем требованиям. В "Last Call" есть всё - потрясающий вокал, отличное продюсирование и великолепные гитарные партии. Парни здорово подняли планку по сравнению с альбомом 2023 года.
«Dark Sister» от Death Dealer Union — это прям плотный, тёмный метал с театральной подачей. Сразу цепляет: тут и тяжёлые гитары, и атмосфера такая, будто ты в каком-то мрачном кино оказался.
Вот уж не думал вновь повстречаться ) Прекрасно помню прошлый альбом. Мне, когда захочется поизвращаться в андеграунде тяжмета, вспоминаю Рогга - шведа. Он в этой ипостаси первый ) Эта его колония как для прокажённых так и сдвинутых в экстрим metal death. Релиз зачётный. Спасибо.
И вновь Язва. Догоняю чем пленит меня сей альбом. Начало альбома. Сразу выстреливает. Не знаю насколько увертюра отражает картину Сальвадора Дали " Постоянство времени " ( судя по обложке - отражает), что то в этом есть. Но мне вспоминается любимый альбом Сепы, который буквально покорил меня в далёком 90-м своим вступлением (началом) Живая - дышащая машина в Arise и во второй песне отчуждения Dead Embryonec Cells и уже короткую интра в Desperate схожей развёрнутому Persistence Of Memory. Раскрыв альбом дальше всё просто... держи планку на протяжении всей темы )) Шутка, это наверное самое тяжёлое, но мастодонты культивирующие трэш чеканят шаг. Этот марш отражается в #6. Infections ! Как и эта песня достойная вокала Дио, так и следующая NYC93 с альтернативой всё приемлемо. Да и в заглавной уже не трэш, но это уже не важно. Ты уже плывёшь по течению, мелодия красивая, народная и хочется подпевать Соло сносит. Браво! Но не забывайтесь. #9. Target On My Back возвращает на круги своя. Здесь басс сносит. Бисс!
Ураган! Примерно так выглядит взрыв Метана... не дай Бог кому конечно)) Чего то такого раздолб@йства примерно хотелось. Олдскульно, офигенно, мощно и красиво. Ложка зелёного дёгтя в бочку палитры Cursum Perficio от Anthrax который постоянно кручу) Открывашка с самого начала заводит. Затем Алкоголь холокост тема мне знакомая, но Слава Богу прошлая) Мне нравится что альбом короткий, как наконечник копья, не успевает надоесть. Свинцовым шаром прокатился от 360' до I Fuck For Beer (ха-ха)