/ Witchhammer's come back album Ode To Death should not disappoint anyone familiar with the band's earlier works. Diverse vocals and a good production make this one of the best sounding albums from the band so far, even though their older recordings are by no means of bad quality either. Besides an occasional hint of modern times, musically it is really not too much different from the past although it seems that the band's unruly edge has only sharpened over the years. Of course, this wouldn't be a true Witchhammer release if the music was nothing but straightforward thrashing all the way. Ode To Death simply contains some quite well played thrash metal that provides no new perspectives but is surely energetic and entertaining enough to justify its existence.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ode To Death от Witchhammer - это солидный трэш, который не слишком старается произвести впечатление, но каким-то образом все же производит. Выпущенный в 2006 году в Бразилии, этот альбом бьет по черепу, как ржавый молоток. Не совсем то, чего ожидаешь от тропического пляжного рая, да? Во-первых, что мне понравилось: необузданная энергетика. Эти парни не шутят. Такие треки, как "Headbangers Unite" и "Wrath Of Witchhammer", наполнены энергичным вокалом, пыхтящими риффами и барабанами, которые бьют сильнее, чем мой будильник. Продюсирование? Не слишком отточенное, что, честно говоря, идет ему на пользу. Ощущение реальности, понимаешь? Как будто они только что провернули это в гараже с банками пива и плохими идеями. Также стоит отметить "Weekend In Auschwitz" - смелое название, не так ли? Оно агрессивное, мрачное и ничего не приукрашивает. Это напомнило мне, почему трэш раньше был опасен. И да, есть кавер-версия Sagrado Inferno под названием "Perseguição", которая передает приятный местный колорит. Респект! Но не все так просто в стране Witchhammer. Некоторые треки через некоторое время сливаются воедино. Например, я только что услышал "Worldegeneration" или "Metaphysics"? Не могу сказать. Они неплохие, просто не запоминающиеся. Кроме того, вся эта история с "Dartherium III" кажется приманкой для сиквела, но, думаю, она добавляет немного преемственности, если вы интересуетесь историей. Мысль в конце: Кто бы мог подумать, что в Бразилии такая сильная трэш-сцена, которая скрывается за всеми этими самбами и карнавальными настроениями? Witchhammer доказывает, что метал не привязан к географии. Если вам нравится олдскульный трэш с примесью хаоса, попробуйте этот вариант. Только не вините меня, если ваши соседи будут жаловаться на шум. /source
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Johnny Gioeli прекрасный рок вокалист. Он отлично вписывается под гитару Axel Rudi Pell. Не плохие альбомы и у Hardline. Но тут вы меня извините - напрашивается вопрос что он тут делает ? Это что кризис у него был ? Связаться с дилетантами это уже чересчур.
Советую послушать этот альбом кто любит блюзовый хард в стиле Кингдом Кам не пожалеете хоть замутил это действо ИИ но звук очень хороший и даже слышо потрескивание винила в паузах
Сегодня начал день с Голиафа... последнее время, на фоне Nervosa, хотелось чего-то добротного, монолитного. Exodus это воплощают. При повторном прослушивании альбом ещё более вбивает железобетонные сваи в столь любимый жанр thrash metal. Goliath альбом очень добротно сыгран и спродюсирован что является гарантией переслушивания. Продакшен мать её
Так качал альбом.... в сканах крупным планом... прям из бутика секс шопа... удалил на х@й, мне такая солянка уже не интересна хотя Кармине Эпписа прописаны красиво, характерно 70-м. Но удалил, ведь слушать не буду)
Их тут много и даже Ди Снайдер есть)) Но всё это уже не интересно. Такого добра валом. Самое интересное это марка машины)) Этот Fuck бесподобен... для дам! Девушкам до 18-ти не советую....
Увидел Храм Метала и решил сразу качать, без видосов и анонсов)) Знаем, качали. Давно их не было (у меня) Мы не разочарованы и даже наоборот воодушевленны С самого начала как то тяжело тронулся трайн но с третьей, одноименной вышел на простор и разогнался - грохочущий и лязгающий и так пронёсся сквось мосты и и туннели грохоча барабанами, тарелками и басухой Эллефсона. Ken Mary и Давид fortezza за которыми доносятся соло гитар и над всем этим бестия Брайн Аллен навигатор всего этого несущегося в тихую гавань Yesterday Begins где он нам и споёт её от всей души а гитары подыграют и дедушка вспомнит yesterday))
Альбом прямолинейный, но сделан по-современному: мощные басы, четкие барабаны, крутой низ. Музыка - это смесь старого доброго дэт-метала с элементами трэша и акцентом на агрессию. Группа не экспериментирует с мелодией или жанром, оставаясь верной классическому дэт-металу.Спасибо за релиз!
Канадская группа подтянулась по сравнению с прошлым альбомом «Feast Your Eyes» (2019). Думаю, это благодаря семилетним тренировкам или тому, что двое из трёх участников сменились.