Zombie Death Stench - Here I Die... Zombified 2007
Zombie Death Stench - Here I Die... Zombified
Artist: Zombie Death Stench Album: Here I Die... Zombified Year: 2007 Country: United States Genre: Death/Black Metal Label: Redrum Records Catalog #: RR0011 Media Type: CD Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 352mb
Tracklist: 01. Quietus 01:26 02. The Fog 03:43 03. Death 1 04:56 04. Dessicate 05:04 05. Zombiescape 01:48 06. Here I Die...Zombified 04:34 07. Who Goes There? 04:41 08. Carrion 01:34 09. We Will Eat You 03:19 10. March of the Dead 04:48 11. No Life King 06:09 12. Joan Crawford (Blue Öyster Cult cover) 04:26 13. End Credits 02:37
Total Time: 49:05
Line-Up: The Voice of the Dead - Vocals (lead) Creepshow Cannibal - Drums Rigormortis - Guitars (rhythm), Vocals (backing) Phantom - Bass, Guitars, Vocals, Keyboards, Drum programming Shadowfiend - Guitars, Vocals, Keyboards The Failed Abortion - Bass The Carnal Lord - Keyboards
Это один из лучших бесплатных альбомов, которые я когда-либо имел честь получать. Я получил этот диск бесплатно в рамках одной из акций "купи 3 и получи 1 бесплатно". Zombie Death Stench исполняют уникальную смесь дэт- и дум-метала, в которой в равной степени присутствуют Incantation, Goatlord и Asphyx. У этого альбома оригинальное звучание, и его можно охарактеризовать одним словом - атмосфера.
Музыка тяжелая и довольно медленная, хотя темп время от времени ускоряется. В списке есть барабанщик, но я почти уверен, что это драм-машина. Для меня барабаны звучат как-то механически. В постановке есть что-то мрачноватое; несмотря на то, что вы можете отчетливо слышать все инструменты, в звучании все равно присутствует некая неясность. Вероятно, это во многом связано с тем, что в миксе так много басов.
В каждой песне используются клавишные, и по большей части они звучат великолепно. Некоторые мелодии на клавишных звучат жутко, а некоторые - крайне банально. Я бы сказал, что звучание клавишных идентично саундтрекам к фильмам о зомби 70-х и 80-х годов. Здесь я умираю… Zombified - альбом, в значительной степени ориентированный на клавишные, так что, если у вас проблемы с клавишными в металле, лучше держитесь подальше!
Игра на гитаре совсем не бросается в глаза, она просто все время звучит на заднем плане. Звук барабана ужасен, он буквально напоминает стук пишущей машинки. Мне бы очень хотелось, чтобы звучание барабана было более естественным; я чувствую, что это как-то портит общую атмосферу. Вокал звучит очень хрипло и имеет гораздо больше общего с блэк-металом. Здесь не так много гортанного вокала.
У Zombie Death Stench уникальное звучание, не считая некоторых незначительных недостатков; я был приятно удивлен качеством этого альбома. Любой поклонник дэта, дума и даже блэк-метала должен обратить на него внимание. Это просто мечта любого любителя зомби!
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Очередные раздолбаи от рок-н-ролла, типа Motorhead and AC/DC ! Но не плагиат, не тупо копируют, есть свой отличительный штрих. Во первых Стивен своим голосом поёт а вторая - Вероника своей игрой на гитаре ублажила меня) этакая с блюзовым, нежно мелодичным соло например на первом видео (AC/DC) после третьей минуты да и в других песнях её пальчики fingerprinting )) Спасибо!
Это не группа это искусственный интеллект сделан в Дании видимо на студии (качество неплохое) Именно у этого ИИ нет альбомов 2024. может ты слушал какую то другую группу с таким же названием вот ссылка на Дизере https://www.deezer.com/us/artist/377662
Объясните пожалуйста, почему AI и что значит эта метка? послушал их альбом 2024 (нет пометки AI) - похоже. На их реддите (https://www.reddit.com/r/FrostRaven/) нет ничего про AI.
Пятый альбом вокалиста и мультиинструменталиста Стива Эмма, который набит отличными хуками и гитарными риффами напоминает по стилю классическое звучание 80-х таких групп, как "FORTUNE", "DRIVE SHE SAID", "SURVIVOR". Не боясь использовать саксофон и мощные клавишные, а также резкие гитары и сильные ударные, Стив Эмм остаётся верен своей миссии – перенести славную эпоху 80-х в 2020-е годы. "Bad Lovers Made You A Fighter" - мелодичная жемчужина AOR, полная классических хуков, боевик "Man On The Run" или мощная баллада "Shadows On The Boulevard", непременно понравятся поклонникам жанра. Пожалуй это лучший и самый зрелый альбом Стива Эмма на сегодняшний день. Называйте это мелодичным роком, AOR или классическим роком… это чистая атмосфера 80-х!
Группа существует с начала 2020 года исполняющая смесь хард-рока и поп-рока, позиционирующая свой стиль как "AMER-ROCK". На их счету EP "Ride to Drive", теперь парни выпустили полноформатный альбом "Distant Hi-Ways". Состав: Кевин (вокал/гитара), SERay (лид - гитара/ мандолина), JJ (бас), Крис (ударные). Ну а что, вполне хорошо для начала!
Ох уж эти финны... После Auer'23 который гремел у меня дома в аудио системе и в дороге в наушниках я ждал продолжения и вот оно свершилось и чёрт побери чем цепляют... как бы не сверхестественно, но... услышал и обуян и покорён. У меня их творчество сравнима с глубинной творчества Пинков. Внемлешь, вникаешь, погружаешься. Ну очень доволен их новым альбомом. Вроде Auer и не перепрыгнул а stoned полный ))
17-й, последний?! Как завершающий творческий путь можно сказать легендарной группы альбом принимаемый, преданными фанатами, имеет номера и восхождения на вершины и спуска с них. Финита ля комедия. Ничего другого, сверх того что уже сочинено Дэйвом не суждено быть. Очень не хотелось бы скорпионских " Крыльев Перемен " , разочарований и плевков. У А. И. Герцена... " Какое счастье вовремя умереть для человека, не умеющего в свой час ни сойти со сцены, ни идти вперёд " Мистер Мэйстэн, дай Бог ему здоровья, собирается целый этот год катать концерты, пусть... пусть рубит себе бабла на достойную пенсию )) Но этим альбомом он достойно утверждает себя как творческая личность, а если он задумает нас разочаровать, то пусть тогда как у Герцена... ))