Исполнитель: Тяжёлый День Aльбом: В полёт Год: 1987/2005 Жанр: Hard & Heavy Страна: СССР Издатель (лейбл): Союз Номер по каталогу: SZCD 3487-05 Формат: FLAC (image+.cue+log) Битрейт аудио: lossless Продолжительность: 00:58:09 Размер: 340 Mb Файлообменник: workupload, pixeldrain
По просьбе Barrakuda...
01. Дай мне знать 02. Берегись жала 03. Зеркала 04. Я здесь 05. Стресс 06. В полёт 07. Песенный Суздаль 08. Я родился под знаком Рок Бонусы: 09. Берегись жала(концерт 87) 10. Зеркала(концерт 87) 11. Стресс(концерт 87) 12. Я родился под знаком Рок(концерт 87) 13. В полёт(концерт 87)
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Были оба винила. Дико угорал, когда в 1988-м группу за каким-то хреном затащили в "Что? Где? Когда?" и Бажин с визгами метался между комсомольскими конъюнктурщиками в вязаных кофтах и кооперативными нью-буржуа в смокингах.
Бывает так, что все новое надоедает и тянет послушать давно забытое. С симпатией отношусь к творчеству наших застрельщиков на рок-сцене! Спасибо, Михаил!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Кому придутся не по нраву спектры данного альбома, притензии направлять прямиком группе на Bandcamp (ссылка в описании). Треки были куплены и скачаны именно там, а я только собрал их в образ. Обработка файлов не проводилась.
Группа не пытается переделать старые идеи, а аккуратно их восстанавливает. Это не просто модный ремейк, а настоящее уважение к прошлому. Музыканты с такой долгой историей делают звучание не просто похожим на старое, а почти документальным: они реально были частью той сцены или хорошо её знают. Спасибо.
Imperium не гонятся за бешеной скоростью, а делают музыку круто и сбалансированно. То ускоряются, то замедляются, но всегда четко. Бас, барабаны и гитары звучат громко и понятно, каждый на своем месте. Спасибо за релиз.
помница в 80х был рад бобине с ямами при воспроизведении лишь бы послушать, или по радио Севу если получалось
Эко вспомнил... брат, это мы с тобой помним а молодым это не упор ))
Цитата
Писал для пользователей которые могут почувствовать дискомфорт при прослушивании на хай-энд аппаратуре. Сам при наличии 32-битного ЦАПа беру такой жанр в коллекцию лося не ниже 24-бит и потоком не менее 1700 кБт/с. Да, искать и ждать приходится долго, но это того стоит.
А это он молодец И чего брат ты на него попёр, чувак в теме Предлагаю мировую А моему тракту твои рипы для ознакомления в самый раз, а уж если... а если мне приглянулось то я постараюсь уж наладить под себя полюбившийся релиз
А чем собственно не нравятся певцы, по моему здесь подобраны наиболее известные в данном стиле вокалисты
Да караоке какое-то... А сборник он один... Greatest Hits Queen и именно с открывашкой Рапсодией а уже потом ...Dast и не как не наоборот. Так я этот сборник впервые услышал и могу его читать хоть с середины, хоть с конца в обратном порядке )) Сборников хороших много, но этот задаёт старт. А все эти солянки, что этот, что... Майкл Шенкер и друзья типа послушал и забыл )) А вот SPLAT от Deep Purple кручу до сих пор (это уже сколько времени?) и наверное буду брать в виниле (пусть чуток подешевеет) ХОЧУ! До коллекции... Sinner да и сам Миша всегда были у меня в приоритете, все мы стареем, болеем. У Миши проблемы и молодцы конечно со-товарищи что впряглись и как бы теперь это в трэнде (вон Accept 50 лет отметил выпуском солянки, тоже много известных ) и нормалёк что другим нравится Но нам ни о чём... мы равнодушны к эстраде, нам концепцию подавай, смысл хотим видеть ( то бишь слышать).... чего кстати у Sinner было...