Исполнитель: Тяжёлый День Aльбом: В полёт Год: 1987/2005 Жанр: Hard & Heavy Страна: СССР Издатель (лейбл): Союз Номер по каталогу: SZCD 3487-05 Формат: FLAC (image+.cue+log) Битрейт аудио: lossless Продолжительность: 00:58:09 Размер: 340 Mb Файлообменник: workupload, pixeldrain
По просьбе Barrakuda...
01. Дай мне знать 02. Берегись жала 03. Зеркала 04. Я здесь 05. Стресс 06. В полёт 07. Песенный Суздаль 08. Я родился под знаком Рок Бонусы: 09. Берегись жала(концерт 87) 10. Зеркала(концерт 87) 11. Стресс(концерт 87) 12. Я родился под знаком Рок(концерт 87) 13. В полёт(концерт 87)
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Были оба винила. Дико угорал, когда в 1988-м группу за каким-то хреном затащили в "Что? Где? Когда?" и Бажин с визгами метался между комсомольскими конъюнктурщиками в вязаных кофтах и кооперативными нью-буржуа в смокингах.
Бывает так, что все новое надоедает и тянет послушать давно забытое. С симпатией отношусь к творчеству наших застрельщиков на рок-сцене! Спасибо, Михаил!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
are any of these bands' releases from 1980-1986 ever going to be re-uploaded? patiently waited several years for them to reappear but so-far nothing was added
remove the page(s) if the file(s) won't ever be re-uploaded! it's a waste of time/clicks.
Упс! Был осведомлён в новостях и приятно удивлён увидеть здесь Слушаю и тащусь)) Разнообразие. Это какой-то Парк Селтикфростовского периода А риффы в #3. Siberian Thaw можно и сравнить с ранними риффами Black Sabbath... да много где здесь похожих А #5. The Dry Wells Of Hell звучит как вестерн)) Автору Какое-то новое утро задалось Так ощущаю Pre-Historic Metal ))
Когда менял ссылку прослушал альбом не ожидал что немецкий язык может звучать так мелодично, может это все вкупе и музыка и вокал и звук дали такой результат советую прослушать хотя бы пару песен поверте затянет тех кто любит мелодичный хард
Угу, я уже подумал ранняя Metallica )) Джеймс Хэтфилд возникающий, Rust In Peace напоминающий)) Есть ощущения де-жавю)) Но! Амбиции и мастерство у ребят есть - как подметил коллега)) У дебюта есть обойма трассирующих))
Вот же, смотрел на этот рип с самого начала)) Вот же думал качнуть потому как знаю сильные стороны индонезийского да и всего индостана в развитии underground mttal black, death... Валентин, дружище, развернул