Year: 2018 Style: Thrash Metal Country: Russia Label: Metal Race Records Catalog #: MR 044 / MHP 18-277 Media Type: CD Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 397mb
Tracklist: 01. На войне как на войне 04:10 02. Будем драться! 04:40 03. Тысячи сапог 04:33 04. Порох и пламя 04:29 05. Военный ритуал 04:13 06. Встать в строй 04:56 07. Кровавая игра 04:05 08. Свой-чужой 04:57 09. Последний бой 04:39 10. Весь мир умрёт (Kreator cover)[Bonus Track] 04:52 11. После боя (instrumental)[Bonus Track] 04:43
Total Time: 50:17
Состав: Сергей "Magnus" Кузьмин - Bass Юрий Максаков - Vocals, Guitars Виктор "Vitold" Бузнаев - Guitars
Импакт была образована в городе Набережные Челны, Республика Татарстан, тремя друзьями - Юрием, Виктором и Сергеем. Группа начала свой творческий путь одновременно с записью и выпуском дебютного альбома "Sons of War", который вышел в свет 9 мая 2015 года. История создания песен для дебютного альбома началась двумя годами ранее, когда Юрий, всегда тяготевший к стилю трэш-метал, начал воплощать свои музыкальные идеи в песнях. Это был не первый опыт написания подобных песен, но первый опыт серьезной и вдумчивой композиторской работы в этом жанре, создания красивых аранжировок и утяжеления песен от тяжелых до трэшевых. Виктор присоединился к этому процессу. Результатом этой работы стал материал из 11 песен, 9 из которых два года спустя были включены в альбом "Sons of War". Материал получился очень приличным, но по определенным причинам он был написан "в стол" и ждал своего часа до конца 2014- начала 2015 года, когда ребята сели записывать альбом в студии Amplogia. С мая 2015 года альбом был доступен в виде онлайн-версии, а шесть месяцев спустя группа выпустила его на CD на лейбле PHONO Ltd. В июне 2016 года был записан независимый интернет-сингл "Hidden Enemy", который войдет в грядущий альбом. Скопировано с Dark-World.ru . В июле 2016 года группа приступила к записи своего второго альбома в той же студии The Amplogia. Рабочее название второго альбома - "Military Ritual", его релиз запланирован на осень 2016 года. Но по стечению обстоятельств альбом был выпущен 10 мая 2018 года на лейбле MetalRace. Осенью того же года группа планирует начать свою концертную деятельность.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Johnny Gioeli прекрасный рок вокалист. Он отлично вписывается под гитару Axel Rudi Pell. Не плохие альбомы и у Hardline. Но тут вы меня извините - напрашивается вопрос что он тут делает ? Это что кризис у него был ? Связаться с дилетантами это уже чересчур.
Советую послушать этот альбом кто любит блюзовый хард в стиле Кингдом Кам не пожалеете хоть замутил это действо ИИ но звук очень хороший и даже слышо потрескивание винила в паузах
Сегодня начал день с Голиафа... последнее время, на фоне Nervosa, хотелось чего-то добротного, монолитного. Exodus это воплощают. При повторном прослушивании альбом ещё более вбивает железобетонные сваи в столь любимый жанр thrash metal. Goliath альбом очень добротно сыгран и спродюсирован что является гарантией переслушивания. Продакшен мать её
Так качал альбом.... в сканах крупным планом... прям из бутика секс шопа... удалил на х@й, мне такая солянка уже не интересна хотя Кармине Эпписа прописаны красиво, характерно 70-м. Но удалил, ведь слушать не буду)
Их тут много и даже Ди Снайдер есть)) Но всё это уже не интересно. Такого добра валом. Самое интересное это марка машины)) Этот Fuck бесподобен... для дам! Девушкам до 18-ти не советую....
Увидел Храм Метала и решил сразу качать, без видосов и анонсов)) Знаем, качали. Давно их не было (у меня) Мы не разочарованы и даже наоборот воодушевленны С самого начала как то тяжело тронулся трайн но с третьей, одноименной вышел на простор и разогнался - грохочущий и лязгающий и так пронёсся сквось мосты и и туннели грохоча барабанами, тарелками и басухой Эллефсона. Ken Mary и Давид fortezza за которыми доносятся соло гитар и над всем этим бестия Брайн Аллен навигатор всего этого несущегося в тихую гавань Yesterday Begins где он нам и споёт её от всей души а гитары подыграют и дедушка вспомнит yesterday))
Альбом прямолинейный, но сделан по-современному: мощные басы, четкие барабаны, крутой низ. Музыка - это смесь старого доброго дэт-метала с элементами трэша и акцентом на агрессию. Группа не экспериментирует с мелодией или жанром, оставаясь верной классическому дэт-металу.Спасибо за релиз!
Канадская группа подтянулась по сравнению с прошлым альбомом «Feast Your Eyes» (2019). Думаю, это благодаря семилетним тренировкам или тому, что двое из трёх участников сменились.