Year: 2016 Style: Heavy Metal/Hard Rock Country: Russia Label: Molot Records/Irond Ltd. Catalog #: IROND CD 16-1883 Media Type: CD Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 386mb
Tracklist: 01. Демоны 04:43 02. Слеза струится за слезой 04:35 03. Не вздумай сниться 03:50 04. Злато на костях 03:44 05. Склонились травы 03:59 06. Не к лицу 03:33 07. Вечный путь 04:02 08. Машины против людей 04:59 09. Сквозь боль 04:13 10. Облаком алым 05:22 11. Вне проигрыша 04:09
Total Time: 47:09
Состав: Mikhail Lyapunov - Vocals
Guest: Oleg Izotov - Guitars (lead) Alexander Korpusov - Guitars (rhythm) Alexander Karpukhin - Drums Nikita Simonov - Bass
"Псы войны" - наемники, солдаты удачи, дикие гуси. Это солдаты с боевым опытом (профессиональные наемники). Проект был основан вокалистом группы Михаилом Ляпуновым осенью 2007 года. Весной 2008 года группа приступила к репетициям в составе: Михаил Ляпунов – вокал, Алексей Герасимов – гитара, Антон Долгачев – бас, Василий Козлов – барабаны. До декабря 2010 года состав группы постоянно менялся, при этом вокалист и барабанщик оставались неизменными. В это время к команде присоединяется басист Андрей Брыков, а в марте 2011 года приходит гитарист Сергей Бокарев, который приводит в команду своего ученика Илью Абрамова. В этом составе группа дебютировала на фестивале Biker Booze в том же году. В 2011-2012 годах команда выступала регулярно. В начале лета 2012 года группу покинули Андрей Брыков (бас-гитара) и Илья Абрамов (гитара), но осенью Илья возвращается. Кирилл Гутник занимает место бас-гитариста. В декабре трагически уходит из жизни Сергей Бокарев, который задавал профессиональную планку для группы и занимался аранжировками песен. Зимой 2012/13 года группа не смогла найти гитариста на замену Сергею Бокареву. Было решено, что в записи будет использована ритм-гитара, а ведущим гитаристом стал Илья Абрамов. В начале лета 2013 года к группе присоединился бас-гитарист Борис Шмаков, игравший в группах Mannheim и S.V.O. После отыгранного концерта 29 ноября 2013 года барабанщик проекта Василий Козлов покидает группу из-за разногласий по поводу дальнейшего развития творчества группы. И в это же время к Dogs of War присоединяется Андрей Корупаев (игравший в Revision, LinnRock), нынешний гитарист Aspherix. А вакантное место барабанщика занимает Артур Осипов. В конце февраля 2014 года группа прекратила сотрудничество с Борисом Шмаковым (бас-гитара), его место занял Андрей Брыков (с которым группа уже сотрудничала). Илья Абрамов и Артур Осипов покидают группу в марте (чтобы сосредоточиться на сольном проекте). В начале лета 2014 года группу покинули Андрей Брыков и Андрей Корупаев. В конце лета 2014 года вокалист Михаил Ляпунов начинает работу над EP, но осенью решает записать полноформатный альбом. Осенью 2014 года и до конца зимы 2015 года были записаны все черновые версии песен. В этот же период были попытки собрать состав, которые ни к чему не привели. Ранней весной 2015 года были проведены переговоры с сессионными музыкантами, и началась работа над альбомом "Beyond Losing". К концу октября 2015 года. Все партии были записаны и переданы на сведение и мастеринг, которыми занимался Николай Венгржанович (студия Light Temple Records). В работе над альбомом приняли участие Михаил Ляпунов - вокал, сессионные музыканты: Олег Изотов - соло-гитара, Александр Корпусов - ритм-гитара, Александр Карпухин - ударные, Никита Симонов - бас-гитара. В начале февраля 2016 года было подписано соглашение о выпуске альбома с лейблом Irond/Molot Records.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Я несколько запутался, по стилистике исполнения и по звучанию это AI, однако живой клип как то смутил, хотя он статичный, и я проверил заявленный лось соответствует FLAC, вообщем вам решать господа пользователи что это такое, по мне так исполнение на уровне, я запостил еще 2 альбома этой группы(не группы) но только в телеграмм этого же 2025 года
Ну эти вопросы и претензии задавайте тем, кто изначально закинул этот альбом на всеобщее прослушивание, там бывает такая лажа что слушаешь с трудом, альбом действительно взят с Дизер, но я считаю его помойкой так как там 50% новинок выходит под мп3 а то и ниже битрейтом хотя и заявлен FLAC, уже многие пользователи предъявляют претензии по этому поводу в особенности связанные с AI ну а так если альбом понравился купите его в интернет магазинах, благо сейчас за баблосы можно купить все, кроме жизни
Аргентинский певец Сантьяго Рамонда рад объявить о выходе своего дебютного альбома «The Walls Are Crumbling Down», который выйдет 18 июля 2025 года на лейбле Frontiers Music Srl.
Описывая альбом, Рамонда сказал: «Этот альбом — боевой клич для всех тех, кто любит рок и не даёт ему угаснуть. С этим альбомом мы хотим сохранить пламя классического хард-рока и вывести его на новые высоты. Для всех, кто борется за сохранение духа рока, этот альбом — послание надежды и стойкости. И увидеть своё имя на этом знамени — это исполнение мечты, честь, которая движет меня вперёд со страстью и самоотдачей. Я особенно хочу поблагодарить за возможность работать с Алессандро Дель Веккьо — это огромная честь для меня, которая неоценимо обогатила этот проект. Мы продолжим зажигать, и вместе с вами мы снова поднимем его на вершину!»
Компания Frontiers Music Srl рада представить новый дебютный альбом Ramonda, первый сольный релиз блестящего аргентинского певца Сантьяго Рамонды.
Рамонда уже привлек внимание мелодичной хард-рок сцены с дебютным альбомом Stormwarning, и он снова здесь, под руководством Серафино Перуджино, президента Frontiers Records, чтобы доказать свой огромный вокальный талант, создав альбом жемчужин мелодичного рока!
Сантьяго начинал как гитарист, а затем стал певцом, развивая своё мастерство, прежде всего, благодаря практике и самопознанию. Хотя он получал ценные советы и наставления от некоторых экспертов, включая Ивана Сенсиона, его развитие как артиста в значительной степени было самостоятельным.
В 2020 году, благодаря каверу на песню Джо Линна Тёрнера «Prelude/Endlessly», опубликованному на его канале YouTube, Сантьяго начал привлекать внимание некоторых представителей мировой мелодик-рок-сцены. Гитарист Стюарт Смит (Heaven & Earth), с которым лейбл давно сотрудничает, поделился с ним видео Сантьяго на YouTube.
«The Walls Are Crumbling Down» — крепкий альбом, демонстрирующий песни с мощными припевами, широкий спектр вокальных аранжировок, тон Сантьяго представляет собой идеальный баланс между вокальным продолжением и теплым блюзовым отступлением («Blue Heart Of Stone» — яркий пример) и потрясающую гитарную игру Сураза Сана, гитариста из Girish And The Chronicles.
Такие песни, как «The Walls Are Crumbling Down» и «Don't Look For Love» — это всего лишь упоминание среди всех замечательных треков, представленных в альбоме!
Приветствую! А с чего был сделан этот диск, с Дизера? Что-то больно уж качество записи не дотягивает на ДИГИТАЛ. Может есть покачественнее материал? Ребята играют вроде как не плохо, но из-за качества звучания не очень то хорошее впечатление от услышанного Спасибо.
Добрый! А нет ли у Вас желания уважаемый, заглянуть чуть ниже новости Где ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО Telegram cloud?Попробуйте заставить себя потрудится, и нажать на эту чертову кнопку хоть раз мышкой, и будет вам счастье поверьте, если нет желания это сделать увы ищите счастье в другом месте, мне уже честно говоря надоело каждому пользователю отписывать что ф/о это уже как видеомагнитафон который канул в лету, постоянно ломается и уже по сути никому не нужен, к тому же дорогой, сейчас все можно скачать с соц сетей
Выпускает не группа, а либо лейбл, либо промоутеры. Вспомни как Килмистер на SONY разобижен был за провальные продажи "1916" из-за отсутствия рекламы. Тогда от ротации на радио много чего зависело, а уж если видеоклип хоть один был - считай, что бабки уже в гараже бочками.