**



Арда - Море исчезающих времён 2007


Black Phantom - Zero Hour Is Now 2020


Redemption



Jaws Of Life



Раздел MP3

Раздел Lossless



[07.02.2026]
D.D.T. - In The Name...
[07.02.2026]
Shatterheart - Infer...
[07.02.2026]
Epinikion - The Forc...
[07.02.2026]
Lily Lowe - Beautifu...
[06.02.2026]
Wicked Smile - When ...
[06.02.2026]
Tailgunner - Midnigh...
[06.02.2026]
Supralunar - Dead Co...
[06.02.2026]
Scattered Hamlet - D...
[06.02.2026]
Possuído pelo Cão - ...
[06.02.2026]
Fingernails - The He...

Категории раздела
A [1815]
B [1463]
C [1214]
D [1649]
E [875]
F [715]
G [720]
H [1004]
I [594]
J [413]
K [609]
L [801]
M [1537]
N [634]
O [383]
P [850]
Q [64]
R [1039]
S [2539]
T [1623]
U [238]
V [577]
W [767]
X [53]
Y [53]
Z [101]
0-9 [58]
Rus [352]
V/A Various Artists [17]
Information [23]


[04.02.2026]
Steel Hearts - The L...
[04.02.2026]
Steel Hearts - Forge...
[03.02.2026]
Symphony Metal Balla...
[01.02.2026]
Highway Outlaw Rock ...
[01.02.2026]
Silverline - Streets...
[31.01.2026]
Silent Warden - Ward...
[31.01.2026]
Rhinocheros - Armore...
[28.01.2026]
Razor Helix - Hit an...
[27.01.2026]
Mothra - Rhythmic It...
[27.01.2026]
Midnite Razors - Mid...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Арда - Море исчезающих времён 2007
    ===


    Арда - Море исчезающих времён

    Artist: Арда
    Album: Море исчезающих времён
    Year: 2007
    Country: Russia
    Genre: Power Metal
    Label: CD-Maximum
    Catalog #: CDM 0607-2711
    Media Type: CD
    Format: Flac+Cue+Log+Covers
    Size: 360mb

    Tracklist:
    01. За гранью 04:08
    02. Через шторм 03:18
    03. Здесь и сейчас 03:42
    04. Тает снег 04:39
    05. Море исчезающих времён 05:47
    06. Без ответа 05:52
    07. Воздух 04:05
    08. Арда 05:49
    09. В иллюзиях 06:04
    10. Последний свет 01:34

    Total Time: 44:58

    Line-Up:
    Anton Smolyanin - Drums
    Dmitry Protsko - Guitars, Guitars (lead) (tracks 01, 10), Songwriting (tracks 01, 10)
    Alexander Andryukhin - Keyboards, Songwriting (tracks 06, 09)
    Pavel Okunev - Vocals, Songwriting (tracks 02, 04, 08), Lyrics
    Dmitry Golyashev - Bass, Songwriting (track 05)

    Guest:
    Dmitry Borisenkov - Guitars (lead) (tracks 02, 07, 09), Vocals, Vocals (backing)
    Andrey "Leo" Leontyev - Guitars
    Ilya "Lars" Mamontov - Guitars (track 05)
    Konstantin Seleznev - Guitars (lead) (track 02)

    Арда - это эльфийское название мира, описанного в книгах Дж.Р.Р. Толкина, таких как "Властелин колец" или "Сильмариллион", частью которого является Средиземье.

    ARDA - одна из лучших российских метал-групп нового поколения. Они авторы альбомов и синглов, которые заняли достойное место в сердцах российских металлистов, они участники крупных рок-фестивалей под открытым небом, таких как "Нашествие", они не останавливаются на достигнутом, они всегда движутся вперед, день за днем, от одной пластинки к другой. ARDA хорошо известна благодаря голосу своего харизматичного вокалиста Павла Окунева и солидным, слаженным инструментальным партиям, впечатляющим живым выступлениям по всей территории России.

    Современная мелодик-метал группа ARDA была основана в 2002 году (Москва) бывшим вокалистом EPIDEMIA Павлом Окуневым. В феврале группа подготовила свое первое демо и дебютировала на радио в эфире программы Dreamkeeper на радиостанции "Эхо Москвы". Осенью 2003 года ARDA уже подписала контракт со звукозаписывающим лейблом CD-Maximum и выпустила свой дебютный полноформатный альбом “О скитаниях вечных и о земле”.

    Группа была признана новичком года (2004) по версии читателей ведущего металлического журнала Dark City, получила премию Metal Olympic 2004 в номинации "Прорыв года" и выступила на сцене культовой большой рок-площадки DK Gorbunova. Осенью 2005 года ARDA выпустили сингл "Экзорцист" и представили его в эфире "Радио России" на всю страну. Группа посетила более 10 городов и завершила тур в спортивном зале "Лужники", выступая на одной сцене с другими звездами российского металла. В 2006-2007 годах группа отыграла множество концертов и выступала на крупных летних фестивалях под открытым небом, таких как "Эммаус", "Слава России" и "Нашествие".

    Второй полноформатный альбом “More исчезающих времен” (2007) положил начало новому направлению творчества ARDA. Группа незаметно изменила свой классический мелодик-метал, сделав его звучание более современным и тяжелым. Это решение положительно сказалось на концертной деятельности группы: в 2008 году они выступили на таких крупных фестивалях, как "Нашествие", "Слава России" в Орле, Смоленске, Иваново, Москве, совершили турне по различным регионам России и выступили в качестве хедлайнеров в Москве и Санкт-Петербурге. В мае 2009 года ARDA записала свой первый интернет-сингл “В небе” с участием Шуры, российского поп-идола конца 90-х.
    Категория: Rus | Добавил: labanov | Теги: Арда, Power Metal, Russia
    2
    Просмотров: 238 |
    26.10.2024, 18:13
    .. .

    Link on telegram channel:

    Тема на форуме / forum :


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Ранние альбомы группы у меня на телеграмм канале, пока нет времени выложить на сайте




    Альбом "And Now We Die" от Vanishment звучит круто и мощно. Это серьезный шаг вперед для группы. Они взяли все лучшее из классического хэви/трэша и добавили современных фишек. В итоге получился насыщенный, разнообразный и энергичный диск, который точно понравится любителям метала.

    Круто сыграли! Обалденный альбом.

    С женским вокалом не заморачивались,по мне так просто взяли за основу вокал Jennifer Haben из Beyond The Black и дело с концом весьма неплохой вариант

    Это альбомы созданы в Дании Искусственным Интеллектом в мп3 и Lossless взяты из муз ресурсов. Bandcamp и Deezer Качество на подлинность Lossless проверена на специальной программе, все треки альбомов (CODA)                                                       These albums were created in Denmark by Artificial Intelligence in mp3 and Lossless format, taken from music resources. Bandcamp and Deezer The Lossless quality has been verified using a special program, and all album tracks (CODA)

    Хороший альбом. Спасибо за ознакомление.



    Link updated + added album 2018

    Эта пластинка — как привет из золотой эры рока, но без ощущения, что это просто копия. Juniper Inc. не тупо повторяют старые хиты, а делают их по-новому, добавляя современные фишки в музыку и звук. В итоге получается альбом, который и старый знакомый, и при этом звучит как что-то новое.

    Достойный пауэр металл, вот если бы на вокале стоял Юханссон, то вообще башку бы снесло, в принципе открывашка сносит Все это чудное ИИ даже рядом не стоял

    Альбом — это смесь блэк-, дэт- и дум-метала с плотной атмосферой. Главная фишка — «ледяные звуковые пейзажи»: тяжёлые гитарные рифы, длинные клавишные партии и хорошая работа со звуком в миксе. Вокал как будто спрятан в миксе — то шепчет, то кричит, создавая ощущение голоса из бездны. Это усиливает темы отчуждения и одиночества, которые проходят через весь альбом.

    The Bereaved («Обездоленные» / «Понесшие утрату») — это очень личный альбом о смерти, скорби и смысле жизни. Музыка в нём звучит очень мрачно и грустно, как будто ты заглянул в самую глубокую часть океана (отсылка к названию группы). Звук альбома пропитан финским стилем — это сочетание тяжёлой музыки и готики с романтикой.

    Zerfall — это мощный и цельный альбом, который подтверждает, что Ellende — один из крутых проектов в своем жанре. Если вам нравится мрачная атмосфера и крутая музыка, обязательно послушайте.




    Than you so much labanov

    Это очень хороший альбом, давненько его не слушала, но помню, надо обновить воспоминание))

    14-й релиз HELIX - “Scrap Metal” содержит пять ранее не издававшихся треков, в которых сохранено “классическое” звучание "HELIX" 1980-х
    годов. Остальные пять песен ранее были доступны на других релизах, таких
    как “Old School”, “half-ALIVE” и “B-Sides”. В первом сингле нового
    альбома, “Stuck In The 80s”, на гитаре играет Шон Келли (Gilby Clarke,
    CONEY HATCH, Lee Aaron). "HELIX" только что закончили давать концерты с
    "NAZARETH" в рамках тура “Bending The Rules”, прощального тура группы по
    Канаде. Для записи пригласили бывших гитаристов HELIX Калеба Дака и
    Брента "Доктора" Дернера, которые сыграли на нескольких треках. Барабанщик Грег “Фриц” Хинц скончался в феврале прошлого года после почти годовой борьбы с раком. Ему было 68 лет.А мне понравось, ветераны дают жару!

    Альбом состоит из 11 треков, включая дуэт с легендарным певицом Робином Маколи (MSG, Grand Prix, Black Swan), а также новые версии четырех
    предыдущих синглов. Продюсером “Rising” является Линнея Вальестол,
    сведение и мастеринг - Томас Плек Йоханссон (Nestor, The Night Flight
    Orchestra, Gathering Of Kings, Perfect Plan, Soilwork). Шведы одним
    словом, и они прекрасно справляются с данным жанром. Вокалистка хороша!

    В музыкальном плане "Fireborn" сочетают энергию современного американского хард–рока с душой классического рока - они полны
    атмосферы, эмоций и запоминающихся мелодий. Основное внимание уделяется
    Дженни, певице, которая очаровывает публику своим уникальным скрипучим
    голосом, широким вокальным диапазоном и способностью легко переключаться
    между нежными тембрами и чистой мощью. Действительно Дженни чертовски
    хороша!






    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 16
    Гостей: 10
    Пользователей: 6
    lucjanotrz, DOROKHOV-1971, soonpaya, condedeleng49, arjhelallen, vovachervova

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 1981 Groove Metal 1982 1983 melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 International Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика