Year: 2000 (Re-2003) Style: Experimental/Folk/Ethnic/Ambient/Psychedelic/Electronic Country: Russia Label: Caravan Records Catalog #: CAR 097 Media Type: CD Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 363mb
Этой работы культовой питерской группы пришлось ждать почти три года. Этот альбом — четвёртый по счёту, и каждый из четырёх обладает своей неповторимой индивидуальностью. «Кристальный лом», по моему, объединяет стилистику «Запары» (1993) и «Ду-Ду-Ду» (1997), но в то же время избегает ненавязчивой фрагментарной стилизации под классическую музыку, свойственной первому, и расплывчатой амбиентности, присущей второму. Меньше всего параллелей обнаруживается с «Тумзэ» (1996). Но наметилась и новая тенденция, совершенно нехарактерная для прошлого творчества ОЛЕ ЛУКОЙЕ: композиции группы вплотную приблизились к образцам песенности в её классическом понимании. Это, вероятно, будет способствовать большему коммерческому успеху коллектива, да и уже способствует! Тридцатитысячный тираж разошёлся в Европе (альбом вышел в Германии) примерно за год. Конечно, многие могут похвастать куда более весомыми результатами, но для российской группы это впечатляющее достижение. Впрочем, это так, к слову. Моё мнение: лучшее from Russia за 2000 г. Лучший альбом ОЛЕ ЛУКОЙЕ.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Hell and Back — смелый шаг группы Black Dog Moon к более зрелой и разнообразной музыке. Они умело сочетают блюзовые мелодии, энергичный хард-рок и мелодичность классического рока. Эта группа понравится тем, кто любит Thin Lizzy, Black Sabbath и W.A.S.P.
Kill Ritual выпустили новый альбом "In My Head". Они постарались разнообразить и сделать музыку круче. Альбом понравится как старым фанатам, так и новым любителям тяжелой музыки с классными мелодиями. В группу пришел новый вокалист Judas, что добавило их музыке свежести и оригинальности.
Если ты фанат тяжелой музыки с крутыми мелодиями, тебе точно стоит послушать этот альбом.
Это очень грамотно и бесшабашно залихватски одновременно. Это эталон hard-rock blues красиво сочинённым и афигена сыгранным (и спетым). Здесь присутствуют пи@дец секреты, которые открываешь с каждой новой композицией. Зачётное продолжение одноимённого дебюта прошлого года (который за одну обложку можно качать, но я скачал конечно не только за облогу). Конал (с волшебной фамилией Монтгомери) (54) писал эти песни в акустике а группа исполнила их как... об стенку грохнули (со слов самого Конала) !!! )) Ритм-секция опытных + гитары молодых получился, с вокалом самого Конала, альбом (два альбома) неповторимого альбома. И ещё раз убедился что это ирландцы! Мы уже как то отмечали, что ирландцы отличаются от англичан. У них свой шарм, заметный )) Спасибо за знакомство!
Название группы связано с годом Дракона, что обычно для метал-групп с эпическими темами. Музыку они играют настоящий метал, не то что современные синтетические версии. Спасибо за релиз.