Artist: Kamelot Album: One Cold Winter's Night Year: 2006 Style: Progressive/Melodic Power Metal Country: United States Label: Soyuz Music [Steamhammer] Catalog #: SPV 99902 2CD Media Type: CD [Live album] Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 385mb+317mb
Tracklist: CD1: 01. Intro: Un assassino molto silenzioso 00:56 02. The Black Halo 03:39 03. Soul Society 04:35 04. The Edge of Paradise 04:44 05. Center of the Universe 06:02 06. Nights of Arabia 06:27 07. Abandoned 04:10 08. Forever 07:55 09. Keyboard Solo [instrumental] 01:45 10. The Haunting (Somewhere in Time) 04:33 11. Moonlight 05:10
Total Time: 49:56
CD2: 01. When the Lights Are Down 04:29 02. Elizabeth (Part I, II & III) 13:01 03. March of Mephisto 05:06 04. Karma 05:41 05. Drum Solo [instrumental] 02:50 06. Farewell 05:22 07. Curtain Call / Outro [instrumental] 04:11
Total Time: 40:40
Состав: Khan - Vocals Casey Grillo - Drums Thomas Youngblood - Guitars Oliver Palotai - Keyboards Glenn Barry - Bass
On A Cold Winter's Night - это второй концертный альбом Kamelot, но их первый совместный концерт на CD/DVD; однако он показывает, насколько они развились как единое целое за это время. CD-версия the night разделена на два диска: сразу можно заметить, что сет-лист очень сильно ориентирован на эпоху Karma и последующие годы, которые обычно считаются лучшими годами группы. А для Kamelot не могло быть лучшего времени для выпуска концертного альбома - после того, что стало, пожалуй, их самым популярным и успешным альбомом на сегодняшний день.
Песни исполняются невероятно хорошо, чему в немалой степени способствует чистая, но сбалансированная работа продюсера. Хан и Янгблад выступают в первых рядах с энергичным пением и эффектными ведущими, но остальные участники группы также держатся особняком. В некоторых песнях есть свои странности (например, замедленная мелодия в начале "Forever"), которые не только приятно слушать, но и демонстрируют многогранность выступлений группы. Некоторые песни, благодаря их энергии и страстности, исполняются даже в отличии от студийных версий (например, Center Of The Universe).
Центральное место на втором диске занимает трилогия об Элизабет, которая звучит полностью и длится тринадцать минут, что очень приятно для поклонников. Как первая часть в сочетании CD/DVD, этот концертный комплект из 2 компакт-дисков незаменим для поклонников Kamelot или живого пауэр-метала в целом.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Мы тоже благодарим за своевременный ремонт Уважение и Сергею! Нам очень понравилась песня Wanna Be A Star, то как выглядит Себастьян в видео (не когда обоссаным алкашом а респектабельным) напоминает Грэма Боннета)) и ещё Олега Гаркушу)) Добротная епишка хотя и простоватая
Не мог пройти мимо проекта датчанина с красивым названием, который когда то слушал и который остался на слуху. Канадцы Von Groove застолбившие вторую половину мая в моём плеере не хотели делиться ни с какой другой мелодик-рок группой. Но Torben Enevoldsen их подвинул. И мы с удовольствием проигрываем его альбом вместо канадского Born To Rock. В любом деле разнообразие улучшает вкусовые рецепторы. В музыке и подавно) Альбом Торбена полон и лирической нежности и роковой брутальности. Качественная запись, слушается легко. Как и положено произведению данного стиля. В песнях с темой Времени - #2. The Longest Time #11. All Of The Time на волне AOR. В песнях - #6. Nathing Else To Do #10. Standing On The Outsade волна Rock. Сам Торбен помимо прекрасного пения ещё и прекрасный гитарист. Соло на гитаре в кавере Дитя Радуги тому подтверждение. Каверы я сравнил с оригиналами и они мне нравятся. Если вдаваться в сравнения, то я бы сравнивал новые альбомы Von Groove and Acacia Avenue соответственно с Дэф Леппард и Джорни )) Как то так. Авторам ещё раз респект за релизы!
Thank you, and sorry for bothering you again but it seems that in the file that I just downloaded track 7 ("Foolin") is missing and track 8 ("700") is labelled "track 7".
Увы не смог выбрать ни одной стоящей композиции, у меня такое ощущение что на всех аорщиков один ритм и один синтезатор на всех с одинаковым звучанием, разное только название группы
In the file "Van Camp - 2025 FLAC Vol. II.rar" (downloaded from Telegram) track 3 (Saints and Sinner) is missing. The normal download link doesn't work at all.