Artist: Elegant Weapons Album: Horns For A Halo Year: 2023 Genre | Style: Hard Rock | Heavy Metal Country: International Label & Catalog Number: Nuclear Blast (NB 6937-2) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 52:58 File Size: 446 Mb Thanks for Rip: JarpoMarx
01. Dead Man Walking 02. Do Or Die 03. Blind Leading The Blind 04. Ghost Of You 05. Bitter Pill 06. Lights Out 07. Horns For A Halo 08. Dirty Pig 09. White Horse 10. Downfall Rising
Ronnie Romero (Lords Of Black, CoreLeoni, MSG ...) - Vocals Richie Faulkner (Judas Priest) - Guitars Rex Brown (Pantera, Down) - Bass Scott Travis (Judas Priest) - Drums
Christopher Williams (Accept) - Additional Drums, Percussion
***************************** Produced: Andy Sneap & Richie Faulkner Engineered and Mixed: Andy Sneap at Backstage Studios, Derbyshire Additional Engineers: Jeremiah Scott, Sid Garcia & Sorin Tanase Recorded at Backstage Studios, Derbyshire & Falcons Nest Studios, Nashville & Southern Oracle Studios, Nashville Recorded at Vita De Vie Studios & Sight 16 Studios, New Mexico Cover Art, Logo and Design: Paul Tippett
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Думал, Йорн, по первой песне. Ковердейл во второй... Зацепила третья - вполне себе хардец в духе 80-х, тех же Whitesnake, с узнаваемым припевом "the blind leading the blind". Блюзовый хард в балладе Ghost Of You - это комплимент Rainbow c Черномором. Не в чистом виде, но с элементами. Lights Out в оригинале более быстрая и рваная, более нервная. Слушаешь её и веришь музыкантам UFO. Здесь обратная история. Вот следующему тяжёлому прогу Horns For A Halo вполне веришь. Как и Downfall Rising - отличной песне, опять же в духе Rainbow-70х, Dio и Whitesnake.
Потому что он там пел. Да не записал альбома, но пел же! Почему же не указать?
P.S. Указал другие. Это что то поменяло в восприятии музыки, текстов и альбома в целом? Нет? Так какого ... (далее идёт ненормативная лексика от которого сотрясалась вся квартира и соседние тоже).
Пол Роджерс репетировал с Rainbow, ради проекта с ним Блэкмор ушел из Purple. Но никто не приписывает ему участие в Rainbow, потому что Роджерс сам по себе величина. А Ромеро нет:))) Альбом не плохой, гитара вполне в духе Шенкера.
Дело конечно ваше и ругаться не надо особенно ненормативной лексикой. Но вот Doogie White тоже пел в Rainbow и даже записал студийник с группой. Но его не указывают как вокалиста Rainbow в других группах. Например в том жеCornerstone.
...проект, лидером которого является нынешний гитарист Judas Priest Ричи Фолкнер...но к сожалению, для живых выступлений этот состав Ричи собрать уже не смог. В концертный тур Elegant Weapons поедут с басистом Дэйвом Риммером (Uriah Heep) и барабанщиком Кристофером Уильямсом (Accept).
Я думал будет хуже, не не в плане музыки, здесь полный порядок. Стенания по поводу "что опять Ромеро?". Ан нет, оценили по достоинству, есть конечно от Джудасов немного, но уже баллада "Ghost Of You" уводит в другой ракурс. "Bitter Pill" тяжелый блюзовый трек, серьёзная заявка на собственное звучание группы. Кавер U.F.O. "Lights Out" не уступает оригиналу, да и вокал Ромеро очень даже схож с Могом. В последних треках есть элементы прог-металла. В общем очень разнообразный альбом получился и это даже хорошо.Мне понравилось, спасибо!!!
К Ромеро с самого начала, со времён Lords Of Black отнёсся равнодушно, но когда чародей Блэкмор выбрал его в тур Рэйнбоу вокалистом прислушался. Он сказал: " Ромеро это среднее между Ронни Джеймс Дио и Фредди Меркьри " я прислушался. Но нужен был материал, команда что бы он вот так раскрылся. И мы услышали!!! Это что то божественное в хард-роке мирового его Олимпа. Дио и Меркьюри его благословляют от туда) И добавлю к этому об офигенном материале, пьесах этого альбома (всех, без исключения) и крепчайшей сыгранности коллектива. Стиль этого хард-рока буквально рвёт колонки
ну что друзья меломаны и просто слушатели ..и вот ещё однна группа где участвует всеми любимый Чилийский вокалист..Ронни амиго а помогают Джудасовские музыканты ..Классный БОМБА альбом!Бодро,мощно,напористая энергетика как и положено у хеви металистов со стажем..+балладка Ghost Of You ..где Ронни красава
Killerdemons — это альбом, который, с одной стороны, интересный, а с другой — местами неровный. Он показывает, что у Borrower есть потенциал как у проекта с разными жанрами. Но вот эмоций не хватает, и песни местами получаются не на высоте. Из-за этого альбом не выходит за рамки «среднего». Если вам нравится прогрессивный метал и концептуальные истории, стоит послушать Killerdemons, особенно если вы следите за развитием вселенной этого проекта.