Исполнитель: Extreme Альбом: SIX Страна: USA Жанр: Hard Rock Glam Год: 2023 Формат: FLAC / MP3 CBR 320 kbps Размер: 354 MB / 121 MB Продолжительность: 00:52:36
01. Rise (4:35) 02. #Rebel (4:23) 03. Banshee (3:35) 04. Other Side Of The Rainbow (4:12) 05. Small Town Beautiful (4:27) 06. The Mask (4:14) 07. Thicker Than Blood (3:47) 08. Save Me (4:51) 09. Hurricane (3:31) 10. X Out (5:51) 11. Beautiful Girls (4:05) 12. Here's To The Losers (5:05)
Nuno Bettencourt - guitars Gary Cherone - vocals Pat Badger - bass Kevin Figueiredo – drums, percussion, occasional backing vocals (2007–present)
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Ждал в качестве аж с 7... Спасибо, Евгений! Pornograffiti' 90 имеем на виниле)) На те времена не совсем моя музыка была, но чёрт побери, до чего эти парни оригинальны. Заслушаем и может даже отпишемся))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Звучит как классический тяжёлый и пауэр-метал: крутые гитарные рифы, эпичные мелодии и жёсткий ритм. Но внутри песен есть движение: настроение меняется, акценты и переходы делают музыку живой и не скучной.
У кого есть хай энд аппаратура тут сидеть не будет и слушать выложенное тоже он все будет слушать на оригинальных носителях, я помница в 80х был рад бобине с ямами при воспроизведении лишь бы послушать, или по радио Севу если получалось
Многоуважаемый avant67, отзыв про качество не в упрёк релизеру, (большое СПАСИБО за ознакомление). Писал для пользователей которые могут почувствовать дискомфорт при прослушивании на хай-энд аппаратуре. Сам при наличии 32-битного ЦАПа беру такой жанр в коллекцию лося не ниже 24-бит и потоком не менее 1700 кБт/с. Да, искать и ждать приходится долго, но это того стоит.
А чем собственно не нравятся певцы, по моему здесь подобраны наиболее известные в данном стиле вокалисты, мне лично прокатило, мне вот не нравятся сборники(кроме неизданных ранее песен) сборник я составляю себе сам в принципе на вкус и цвет...ё
Странные люди среди пользователей пападаютя, вы что всерьёз думаете что мы релизеры вот так со студии звукозаписывающего лейбла берем и как горячий пирожок закидываем альбом на сайт? Мы даже не рипуем оригинальный диск, а все берем с муз ресурсов типа разных Дизеров и Амазонов, если есть огромное желание и где то там у вас свербит отсылайте свои претензии им, насчет срезов, спектров, вам что заняться нечем что ли? Это ознакомительный сайт идите в магазин или выписывайте оригинальный диск и там считывайте кГк и разжатки и наконец в данном альбоме принимал участие в его создании ИИ