Eeriness - A Life Beyond The Shades Of Time 2003 ť
Eeriness - A Life Beyond The Shades Of Time
Artist: Eeriness Album: A Life Beyond The Shades of Time Year: 2003 Country: Switzerland Genre: Gothic Metal Label: CD-Maximum [Shark Records] Catalog #: CDM 1003-1515 Media Type: CD Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 282mb
Tracklist: 01. November - Thy Weakness 04:43 02. The Unbounded Misfortune 06:15 03. Grotesque Misery 04:45 04. Dead Souls Embrace 04:32 05. Silent Voices [instrumental] 01:08 06. Only the Rain 04:15 07. Lay Down 04:10 08. Graveyard Birds 05:19 09. Sun and Moon Eclipse 03:12
Total Time: 38:19
Line-Up: Philipp Gnos - Guitars, Vocals Mikko Wiederkehr - Bass Katarina Krcmárová - Vocals (female) Rainer Stüssi - Drums Roland Hurni - Guitars Zorka Ciklaminy - Cello Tilia Schneider - Keyboards
Группа Eeriness была основана в 1996 году Томасом Лауппером (гитара) и Филиппом Гносом (гитара, вокал). Райнер Штюсси занял место барабанщика, а Рамон Берлет присоединился к группе в качестве басиста. Через некоторое время Eeriness начали экспериментировать с клавишными. Потребовался дополнительный музыкант. Им стал Энди Зальцманн.
По личным причинам Рамон Берлет и Энди Зальцманн покинули группу в начале 1998 года. Однако преемники были быстро найдены: Маркус Бурри должен был стать новым клавишником, а Микко Видеркер заменил басиста.
В 1999 году к группе присоединилась Тилия Шнайдер (Tilia Schneider), которая дополнила состав женским вокалом. Летом 2001 года Зорька Цикламини (Zorka Ciklaminy) дополнила состав своей виолончелью.
В конце декабря 2001 года Маркус Бурри покинул Eeriness, проработав за клавишными более четырех лет. Он хотел больше сосредоточиться на своем образовании. Тилия Шнайдер спонтанно отказалась от женского вокала и заменила его. Однако, как следствие, для ее партии также требовался преемник, поскольку уже была запланирована другая студийная запись. Для этой записи, к счастью, была наконец найдена оперная певица из Словакии Катарина Крчмарова.
В начале 2002 года Томас Лауппер объявил о своем уходе и оставался до тех пор, пока в мае 2002 года Роланд Херни окончательно не вписался в состав группы..
После восьми лет работы за барабанами Райнер Штюсси покинул группу после перерыва из-за спортивной травмы. Томас Вилларет, который уже играл на барабанах в то время, когда Райнер Штюсси был инвалидом, стал настоящим ударником Eeriness.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Ну очень неожиданно Премиум Класс. ЭтИ музыки как полотна которые всё разглядываешь и раз... если честно, больше на сольник Пола МакКартни рассчитывал)) Симфонический метал у меня не в большом почёте за его перегруженную оркестровасть и в основном произведение вытягивает понравившаяся Дива и команда металхэдов ей аккомпанирующая. Здесь под тонкое сопрано Тарьи подведена такая мощь метала которая легко умещается на одной полке с другим андерграунд metal. Но это не всего лишь Тарья под грохот, биты, рифы и запилы. Это та грань, когда ты вслушиваешься в человека, настоящее его исполнение. Мерви Милльоя и Никласа Покки в At Sea, в The Trace Outlives Комада и сямисэн её, Tango and Apocaliptica, Марко Хиетало, Дани Филт, Чад Смит. Алекс Шолпп там много поучаствовало, Будапештский худ. оркестр и Будапештский худ. хор. Есть, есть в наш век ИИ маэстры создающие музыку которую можно рассматривать на полотнах от которых дрожь и мурашки и это не дурацкие мультики ИИ а ваши настоящие тараканы в вашей голове. И они только ваши чем и хороши))
Три участника этой группы имеют музыкальный опыт и включает участие в таких группах, как "Axxion", "Cauldron", "Bonfire", "Enforcer", "Annihilator" и других. Впервые они заявили о себе EP "No Chance" в 2022 году, за которым последовал сингл "City Pulse" в 2025 году. Теперь они записали дебютный альбом. Вчера послушал половину, стало скучно. Сегодня включил, набрался терпения и дослушал до конца, удивился, что с таким багажом парни сделали очень слабый альбом, скучные мелодии, бледная тень АОР, да и вокалист не на своём месте. За ознакомление спасибо!Р.С. Это моё личное мнение и оно может не совпадать с вашим.
Вокалист и композитор Олег Авдеев, несколько лет пел в группе "Диктатор", но ушёл из состава. Его институтские друзья — клавишник Слава Фещенко и гитарист Эдик Покровский — загорелись идеей создания нового проекта. За барабаны посадили демонического персонажа Игоря Плотникова, он же "Банзай". Бас-гитару взял на себя Авдеев. Работа кипела, и через несколько месяцев музыканты были готовы к записи дебютного альбома. Деньги на запись, как могли, наскребли сами, при этом основную сумму внёс некто Сергей Гусок (личность тёмная, неизвестно откуда появившаяся, а потом неизвестно куда пропавшая). В итоге осенью 1993 года на студии "Мастер" был записан альбом "Абордажная команда". Вскоре новым басистом стал Дмитрий Яцко. В 1994 г. на смену "Банзаю" пришёл Евгений Токарев (затем игравший в группе «Коридор»). В 1995 году записывается "звёздный" альбом команды - "Ловите ведьму". Московская студия "RDM" выпускает его на СD. Большинство песен диска становятся хитами. В 1996 году новым барабанщиком стал Вячеслав Кожевников, ранее играл в группе "Бетховен". Зимой 2000 года жизнь группы замерла, и вплоть до конца 2002-го участники "парили в свободном полёте". Каждый занялся своим делом. Тяга к творчеству всё же взяла верх, и весной 2003 года группа собралась снова, правда с изменениями в составе. О. Авдеев, Э. Покровский и В. Фещенко составили костяк. В качестве барабанщика был приглашён Дмитрий Сердобинцев, прошедший суровую школу в группах "Сертификат", "Коллини", "Город Дит", "Чёрный Лукич", "Кататься Ночью". Вместе с ним из последней группы пришёл басист Данила Войтюк. На роль второго гитариста пригласили Андрея Глебова, который в последнее время занимался сольным творчеством. В ноябре 2003 г. увидел свет альбом - "Не ангел, не демон". Альбом получился весьма удачным. Постепенно был подготовлен материал для нового альбома, который получил название "Двери" и был выпущен в декабре 2005 года. На этом диске группа пришла к более жёсткому и плотному гитарному звуку в сочетании с мелодичными клавишными проигрышами. А в состав группы постепенно "влился" новый клавишник, пришедший на смену Вячеславу Фещенко, — музыкант из группы "Красный Берег" Павел Загорский. Отличный альбом получился, ранее их работы не попадались.
This is apparently such a record from the 80s, old-school, I checked the whole record corresponds to FLAC, the vocals are muted, apparently deliberately, on the sound recording of the album bzat with Deezer
Да это простая конфета завернутая в красивую упаковку, просто лейблы решили подзаработать бабла, это сейчас модно, да и старые группы не создавая ничего нового скрещивают перерабатывают старый материал, создают то золотые то платиновые бокс сеты, я сборники не люблю, разве что не изданные ранее композиции, или старые демки, епишки. сборники я делаю сам для себя какие мне нравятся, потому как весь альбом нравится очень редко, Например альбом Пиромания мне там нравятся все композиции