Artist: Evil Album: Shoot The Messenger Year: 2015 Genre | Style: Heavy Metal Country: Denmark Label & Catalog Number: Mighty Music (PMZ129) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 32:04 File Size: 241 Mb
✪ Tracklist: ✪ 01. It's Here 02. Darker Side Of Mother Nature 03. Shoot The Messenger 04. I Could Be Your Hero 05. Big Show 06. Keep It True 07. Move 08. World War 666
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
С творчеством группы я не знаком; судя по клипу, должно быть всё на хорошем уровне. Досадно, что у банды мало альбомов. Спасибо, Сергей, за знакомство.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Да они все со стажем и выдают Тотальное Мастерство а заключительная песня (и Ruins Of Reason) ну очень душевные )) Они определённо нравятся. Брутальные и со способностями!
Месстикатор режет всё под корень... посудная лавка )) Особенно постарался Конго Уве Да они все ребята со стажем. Не знаю как дебют, не слушал, но этот Тотальное Мастерство соответствует. Как там... хэви-метал 21-го века? Ес! не-а, про хэви это из другой оперы Но есть душевные мотивы и здесь... в закрывашке и в Ruins Of Reason
Bellicum — это редкий пример дэт-метала, который становится грустным и умным. Tragos сделали не просто кучу агрессивных треков, а настоящую историю, где каждая песня — это часть внутренней борьбы между верой, разумом, телом и пустотой. Главная фишка — они не используют синтезаторы или клавиши, а делают барочную музыку с помощью гитар: сложные мелодии, многоголосие и бласт-биты идут рука об руку с жестким вокалом.
Hortus Venenum — просто бомбический альбом от Officium Triste! В нём есть всё, что можно пожелать: - сильные эмоции, - куча деталей, - ангелы со сломанными крыльями, - классный баланс между тяжёлым саундом и красивыми мелодиями, - и, конечно, готическая атмосфера. Если ты фанат мрачных и готичных вещей, тебе точно зайдёт.
А эти "Ангелы со сломанными крыльями"... это просто огонь!