Midnight Phantom - Hollywood Dreams 2020 Lossless+MP3
Исполнитель: Midnight Phantom Альбом: Hollywood Dreams Страна: Germany / USA Жанр: Melodic Hard 'n' Heavy Metal Год: 2020 Формат: FLAC(tracks) / MP3 CBR 320 kbps Размер: 491 MB / 148 MB Продолжительность: 01:03:55
MIDNIGHT PHANTOM - дуэт Hard Rock / Metal / Glam из Ганновера, Германия. Вдохновленный героями из своего родного города SCORPIONS и VICTORY, а также другими группами, такими как DEF LEPPARD, BON JOVI, VAN HALEN, HELLOWEEN и STEEL PANTHER, дуэт сформировал проект MIDNIGHT PHANTOM в 2018 году. Сейчас они вернулись со своим вторым релизом, под названием «Hollywood Dreams», который содержит тринадцать треков.
«Запретная земля» начинается с альбома. Начальный гармоничный вокал и рифф действительно напоминают мне SCORPIONS. Рифф - это не то, что вы раньше не слышали, а средний темп напоминает мне прошлые годы. Хор богатый и полный, иУ Wsintek был впечатляющий вокальный диапазон. «Human Race» открывается более быстрым риффом и некоторыми слышимыми басовыми нотами. Припев мягкий и приятный для ушей, и Wsintek действительно демонстрирует здесь некоторые трубы. Он заканчивается крутым затуханием. «Where I Belong» начинается с акустической гитары и мягкого вокала. Мне нравятся ноты бас-гитары в миксе. Это версия "мощной баллады" 2020 года. Мы все точно скучаем по тем дням.
«Дети 80-х» начинаются с простого риффа и бас-гитары, удерживающей нижнюю часть. Здесь также появляются просторные клавиши. Эта песня чертовски запоминающаяся, и она заставит вас сорвать джинсовую куртку и вымытые кислотой джинсы из задней части шкафа. "Спаси меня"грувер среднего темпа, который открывается парными ведущими партиями и некоторыми клавишами. Ключевое изменение перед тем, как гитарное соло открывает новое звучание. «Order 666» начинается с этого классического острого риффа 80-х. Лирика может быть немного дрянной, но эй, это же 80-е, так что… «Hollywood Dreams» - среднетемповый рокер с большим количеством бэк-вокала. У него более мрачный и эмоциональный звук. В гитарном соло присутствует настоящая пиротехника.
«Heroes Never Die» - более медленная и острая песня, в которой Wsintek демонстрирует более мягкую и задушевную сторону своего голоса. «Нет причин плакать, потому что герои никогда не умирают» и «не нужно прощаться, потому что герои никогда не умирают», - напевает он. Гитарное соло, которое следует за вторым припевом, звучит правильно. «Тихий охотник»открывается с положительным звуком, как гитары, так и клавишных. Эта песня заставит вас встать с ног и присоединиться к толпе на праздновании. Здесь также есть удары колокольчиками. «Voices of the Past» открывается более быстрым риффом и устойчивыми ключевыми нотами. У него запоминающийся ритм и очень хорошее вокальное исполнение. Хеймбухер исполняет еще одно великолепное гитарное соло.
«No More Lies» - это жгучий темп, а-ля ACCEPT или что-то в этом роде. Припев приобретает более мрачный оттенок… для меня это может быть первый «промах» на альбоме. Мне просто не подходят эти два звука. «Местный герой»слышит, как группа немного выдыхается. Должно быть сложно сочинить 13 песен для альбома и придумать достаточно оригинального материала, чтобы заполнить пластинку. Однако вокал здесь очень хороший. «World Between Worlds» - шестиминутная заключительная песня. Он открывается медленным грувом и чистыми меланхоличными гитарами и вокалом. Они включают это в припеве, действительно выпуская некоторые эмоции наружу.
Это был альбом, полный ностальгии, и дуэт действительно показал некоторые сильные сочинения песен и исполнение, достойные любой группы 80-х, о которой вы только можете подумать. Песни цепляют, а риффы зацепят вас. Wsintek’sголос тоже потрясающий. Он может петь в верхних диапазонах с легким, а также в нижних диапазонах с плавным дымным звуком. Я рад, что этот альбом натолкнулся на мои промо, потому что он сохраняет 80-е живыми и здоровыми… время и звук, на которых я вырос.
✪ Tracklist: ✪ 01. Forbidden Land (03:21) 02. Human Race (04:38) 03. Where I Belong (04:13) 04. Children Of The 80s (05:21) 05. Save Me (05:21) 06. Order 666 (04:43) 07. Hollywood Dreams (04:31) 08. Heroes Never Die (05:50) 09. Silent Hunter (04:41) 10. Voices Of The Past (05:22) 11. No More Lies (04:27) 12. Local Hero (05:07) 13. World Between Worlds (06:20)
✠ Line-Up: ✠ Christian Heimbucher – All Instruments Stephan Wsintek – Vocals
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Christian Heimbucher & Stephan Wsintek Болек и Лелик это то ли из США, то ли немцы в итоге, эпиграф к альбому "Послушайте нашу дань уважения Немецкому единству и музыке той эпохи!" Есть их фото в обнимку с Эдди Ван Халленом и подписью RIP Эдди Ван Хален Save Me, Order 666 Реально альбом немцами 90-х отдает, вообще теми годами
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Lady Of Lust & Steel — это крутой дебют, который точно понравится любителям старого доброго хард-рока и хэви-метала. Stainless не пытаются придумать что-то новое, но круто смешивают классические фишки с современным звучанием. Вокал просто огонь, риффы запоминаются, соло на высоте, а продюсирование на уровне. Альбом становится всё лучше с каждым прослушиванием и показывает, что группа реально может занять своё место в современном роке.
"Tempelschlaf" — это крутой новый альбом The Ruins of Beverast. Это их седьмой полноценный релиз, и он просто огонь! Вышел в 2026 году и реально впечатляет. По звучанию это продолжение того, что они начали в "The Thule Grimoires" в 2021-м. Короче, если тебе нравится их музыка, не пропусти!
Nazareth! 88 Crash напомнили мне старый добрый Nazareth. Не знаю как весь альбом (скачивается) но анонс указывает, голос Маккаферти конечно неподражаем но Мише Белому это и не надо. Он и так справляется : If This Is It (Get Ready) Из-за дефицита хорошего доброго хард-рока White Skies в наше время востребованы нами, которые из 70-х)) Спасибо!
Сборник неизданных песен, записанных в 1980-х годах
и это здорово! Я уже давно не воспринимаю другой Форинер, даже видео концерта ни в какие ворота а вот когда то на видео кассете смотрел концерт легенд Атлантик рекордз о там Да! Лу Грэмм молодость и её влюблённость)) Винил Четвёрочка в закромах Спасибо!
Stainless мы качали ещё в прошлые выходные (в больничке) на смартфон и уже дома загнали сохатого в audio microlab Мне эти хард-хэвиши из Орегоны своей дерзостью и напором напоминают легендарный Моторхед с привкусом Kiss и групп NWOBHM и если они в наш век звучат неортодоксально как высказался Джейми Байрун то и мы не вчера родились и "эта музыка будет вечна" а ортодоксы и брутал во всех щелях а вот что бы так играть нужно ещё поискать. Когда первое что услышал (Don't Cross Me) Fool подумал Слэш играет на гитаре так дико напомнила Papa Was A Rolling Stone feat. Demy Lovato. Лариска может и не Ловата но косит под Лемми (ему R.I.P.) хлёстко, ещё та bitch, нравиться слушать этих стерв у микрофонной стойки)) 10/10 !
Неплохо исполнила нейросеть, скоро многие просто не отличат живое от искусственного, уж я этих нейросетей наслушался и звук и музыку да и само исполнение смогу отличить на раз два, но действительно добротно чем слушать голос не попадающий в ноты ил плохую игру или все вместе взятое
Да они все со стажем и выдают Тотальное Мастерство а заключительная песня (и Ruins Of Reason) ну очень душевные )) Они определённо нравятся. Брутальные и со способностями!
Месстикатор режет всё под корень... посудная лавка )) Особенно постарался Конго Уве Да они все ребята со стажем. Не знаю как дебют, не слушал, но этот Тотальное Мастерство соответствует. Как там... хэви-метал 21-го века? Ес! не-а, про хэви это из другой оперы Но есть душевные мотивы и здесь... в закрывашке и в Ruins Of Reason
Bellicum — это редкий пример дэт-метала, который становится грустным и умным. Tragos сделали не просто кучу агрессивных треков, а настоящую историю, где каждая песня — это часть внутренней борьбы между верой, разумом, телом и пустотой. Главная фишка — они не используют синтезаторы или клавиши, а делают барочную музыку с помощью гитар: сложные мелодии, многоголосие и бласт-биты идут рука об руку с жестким вокалом.
Hortus Venenum — просто бомбический альбом от Officium Triste! В нём есть всё, что можно пожелать: - сильные эмоции, - куча деталей, - ангелы со сломанными крыльями, - классный баланс между тяжёлым саундом и красивыми мелодиями, - и, конечно, готическая атмосфера. Если ты фанат мрачных и готичных вещей, тебе точно зайдёт.
А эти "Ангелы со сломанными крыльями"... это просто огонь!