**



John Fogerty - Fogerty’s Factory 2020


Duff McKagan - Believe in Me 1993


Duff McKagan - I Love You



Burn



Раздел MP3

Раздел Lossless



[01.02.2026]
Bitch - A Rose By An...
[01.02.2026]
Betsy - Betsy 1988
[01.02.2026]
Bitch - The Bitch Is...
[01.02.2026]
Bitch - Be My Slave ...
[31.01.2026]
Vandor - The Ember E...
[31.01.2026]
XenoVenous - Face Of...
[31.01.2026]
Wicked Leather - Sea...
[31.01.2026]
Sugoi - Reset 2026 L...
[31.01.2026]
Mayhem Mavericks - M...
[31.01.2026]
Fortress - Death Is ...

Категории раздела
ALBUM 2020 [629]
ALBUM 2021 [1087]
ALBUM 2022 [1440]
ALBUM 2023 [1591]
ALBUM 2024 [1291]


[01.02.2026]
Silverline - Streets...
[31.01.2026]
Silent Warden - Ward...
[31.01.2026]
Rhinocheros - Armore...
[28.01.2026]
Razor Helix - Hit an...
[27.01.2026]
Mothra - Rhythmic It...
[27.01.2026]
Midnite Razors - Mid...
[27.01.2026]
Midnite Razors - Bra...
[27.01.2026]
Loud riffs - World&#...
[24.01.2026]
Sonic Voyager - Bend...
[24.01.2026]
Callisto 5 - Imagina...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________




    ***
    Search/Поиск Lossless

    John Fogerty - Fogerty’s Factory 2020
    ===


    John Fogerty - Fogerty’s Factory

    Year: 2020
    Style: Rock & Roll/Blues Rock/Country Rock
    Country: United States
    Label: BMG
    Catalog #: 538633602
    Media Type: CD
    Format: Flac+Cue+Log+Covers
    Size: 263mb

    Tracklist:
    01. Centerfield 4:02
    02. Have You Ever Seen The Rain 2:37
    03. Lean On Me 4:24
    04. Hot Rod Heart 3:11
    05. Blue Moon Nights 2:56
    06. Tombstone Shadow 4:08
    07. City Of New Orleans 4:45
    08. Proud Mary 3:16
    09. Blueboy 4:02
    10. Bad Moon Rising 2:27
    11. Fortunate Son 2:35
    12. Don't You Wish It Was True 3:44

    Состав:
    Guitar, Bass, Keyboards, Vocals - Tyler Fogerty
    Guitar, Bass, Vocals - Shane Fogerty
    Guitar, Drums - Kelsy Fogerty
    Guitar, Harmonica, Vocals - John Fogerty

    Джон Фогерти - настоящее американское сокровище. Как лидер Creedence Clearwater Revival (CCR), Фогерти создал собственное самобытное, новаторское звучание, в котором в равных долях сочетаются блюз, кантри, поп, рокабилли, R&B, болотный буги и южный жареный рок-н’ролл, объединенные его уникальным лирическим подходом. Фогерти является лауреатом премии "Грэмми" и был введен в Зал славы рок-н-ролла, а также в Зал славы авторов песен. Он единственный музыкант, который был введен в Зал славы бейсбола за свою песню “Centerfield”, ставшую популярной на бейсбольных стадионах по всей стране. Среди многочисленных хитов Фогерти, которые были проданы тиражом более 100 миллионов пластинок, как в качестве сольного исполнителя, так и в качестве лидера CCR, выделяются “Proud Mary”, “Susie Q”, “Lucky Son”, “Born on the Bayou”, “Bad Moon Rising” и “Have You Когда-нибудь видел дождь”, среди многих других.

    В 2019 году Фогерти отпраздновал 50-летие в музыке мировым турне со своим шоу “My 50 Year Trip”. Альбом "50 Year Trip: Live at Red Rocks" содержит коллекцию хитов Creedence Clearwater Revival, включая песни из сет-листа его выступления на легендарном музыкальном фестивале в Вудстоке в 1969 году, среди других любимых фанатами, был выпущен 8 ноября 2019 года.

    В апреле 2020 года, находясь на карантине, семья Фогерти - в том числе Джон со своими сыновьями Шейном, Тайлером и дочерью Келси – собралась в своей домашней студии, чтобы вместе послушать музыку. Начался еженедельный видеоряд, который стал настолько популярным, что в день рождения Фогерти, 28 мая 2020 года, на BMG был выпущен цифровой мини-альбом Fogerty's Factory. Расширенный полноформатный альбом Fogerty's Factory был выпущен 20 ноября 2020 года. В декабре того же года вышел "Хроникальный том" Creedence Clearwater Revival. 1 продержался в чартах Billboard 200 более 500 недель, став всего лишь восьмым альбомом, которому это удалось. В начале января 2021 года Фогерти выпустил свою первую за восемь лет новую оригинальную сольную музыку “Weeping in The Promised Land”. Песня представляет собой окончательный взгляд Фогерти на 2020 год, в конечном счете служащий трогательной данью уважения тем, кто пострадал от пандемии, а также тем, кто пострадал из-за предрассудков и несправедливости, с прицелом на более светлые дни впереди.

    Недавно Фогерти выступил партнером Concord в официальном выпуске Creedence Clearwater Revival в Королевском Альберт-холле на лейбле Craft Recordings. Спустя более 50 лет после легендарного шоу 1970 года оригинальные многодорожечные кассеты были тщательно отреставрированы и сведены лауреатом премии GRAMMY ® продюсером Джайлсом Мартином и инженером Сэмом Океллом. Сопровождающий документальный фильм рассказывает зрителям о первых годах существования CCR в Эль-Серрито, Калифорния, и об их стремительном восхождении к славе, и является единственной концертной видеозаписью оригинального состава CCR, которая будет выпущена полностью.

    В 2023 году Фогерти, композитор культовых песен, вдохновлявших поколения – “Гордая Мэри”, “Внизу на углу”, “Удачливый сын”, “Восход плохой луны”, “Ты когда–нибудь видел дождь” и многих других - приобрел контрольный пакет прав на публикацию по всему миру к его историческому каталогу песен из Concord. Эти композиции были для Джона одновременно и мечтой на протяжении десятилетий, и личной миссией. В течение многих лет авторские права на классические песни Фогерти принадлежали Солу Заенцу, владельцу Fantasy Records, который продал лейбл и его издательский портфель бывшей Concord Music Group в 1995 году. Фогерти, который ушел из Fantasy в 1974 году, повторно подписал контракт с лейблом после его покупки Concord. Несмотря на это, он не смог получить права собственности на свои песни – до сих пор.

    “С января этого года у меня снова есть свои собственные песни. Я думал, что это никогда не станет возможным. Спустя 50 лет я, наконец, воссоединился со своими песнями. У меня также есть право голоса в том, где и как используются мои песни. До этого года это было то, чего я никогда не мог сделать. Я с нетерпением жду гастролей и празднования в этом году! Я хочу поблагодарить Concord за помощь в осуществлении всего этого. И я рад новым идеям и возрождению интереса к моей музыке... это похоже на возрождение”, - сказал Джон Фогерти.
    Категория: ALBUM 2020 | Добавил: labanov | Теги: John Fogerty, Rock & Roll/Blues Rock/Country Rock, Creedence Clearwater Revival, United States
    4
    Просмотров: 615 |
    18.02.2024, 11:20
    .. .

    Link on telegram channel:

    Тема на форуме / forum :


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.

    Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.

    Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.



    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Достойный пауэр металл, вот если бы на вокале стоял Юханссон, то вообще башку бы снесло, в принципе открывашка сносит Все это чудное ИИ даже рядом не стоял

    Альбом — это смесь блэк-, дэт- и дум-метала с плотной атмосферой. Главная фишка — «ледяные звуковые пейзажи»: тяжёлые гитарные рифы, длинные клавишные партии и хорошая работа со звуком в миксе. Вокал как будто спрятан в миксе — то шепчет, то кричит, создавая ощущение голоса из бездны. Это усиливает темы отчуждения и одиночества, которые проходят через весь альбом.

    The Bereaved («Обездоленные» / «Понесшие утрату») — это очень личный альбом о смерти, скорби и смысле жизни. Музыка в нём звучит очень мрачно и грустно, как будто ты заглянул в самую глубокую часть океана (отсылка к названию группы). Звук альбома пропитан финским стилем — это сочетание тяжёлой музыки и готики с романтикой.

    Zerfall — это мощный и цельный альбом, который подтверждает, что Ellende — один из крутых проектов в своем жанре. Если вам нравится мрачная атмосфера и крутая музыка, обязательно послушайте.




    Than you so much labanov

    Это очень хороший альбом, давненько его не слушала, но помню, надо обновить воспоминание))

    14-й релиз HELIX - “Scrap Metal” содержит пять ранее не издававшихся треков, в которых сохранено “классическое” звучание "HELIX" 1980-х
    годов. Остальные пять песен ранее были доступны на других релизах, таких
    как “Old School”, “half-ALIVE” и “B-Sides”. В первом сингле нового
    альбома, “Stuck In The 80s”, на гитаре играет Шон Келли (Gilby Clarke,
    CONEY HATCH, Lee Aaron). "HELIX" только что закончили давать концерты с
    "NAZARETH" в рамках тура “Bending The Rules”, прощального тура группы по
    Канаде. Для записи пригласили бывших гитаристов HELIX Калеба Дака и
    Брента "Доктора" Дернера, которые сыграли на нескольких треках. Барабанщик Грег “Фриц” Хинц скончался в феврале прошлого года после почти годовой борьбы с раком. Ему было 68 лет.А мне понравось, ветераны дают жару!

    Альбом состоит из 11 треков, включая дуэт с легендарным певицом Робином Маколи (MSG, Grand Prix, Black Swan), а также новые версии четырех
    предыдущих синглов. Продюсером “Rising” является Линнея Вальестол,
    сведение и мастеринг - Томас Плек Йоханссон (Nestor, The Night Flight
    Orchestra, Gathering Of Kings, Perfect Plan, Soilwork). Шведы одним
    словом, и они прекрасно справляются с данным жанром. Вокалистка хороша!

    В музыкальном плане "Fireborn" сочетают энергию современного американского хард–рока с душой классического рока - они полны
    атмосферы, эмоций и запоминающихся мелодий. Основное внимание уделяется
    Дженни, певице, которая очаровывает публику своим уникальным скрипучим
    голосом, широким вокальным диапазоном и способностью легко переключаться
    между нежными тембрами и чистой мощью. Действительно Дженни чертовски
    хороша!

    Взрывные риффы, энергичный вокал и настрой на все сто - бразильская группа "Nite Stinger" переживает славные дни хард-рока. Группа оставила
    свой след в нашумевшем одноименном дебюте 2021 года. В последние годы
    они выступали на одной сцене с "Europe", "Hardcore Superstar", Роном
    Килем, Марко Мендосой, "Eclipse", Джонни Джоэли и играли на фестивале
    Summer Breeze в Бразилии в 2024 году. Теперь, на втором альбоме, группа
    ещё больше увеличивает громкость: более высокие риффы, ещё более мощные
    гитарные гармонии и вокальные партии, которые поражают мелодическими
    зацепками. "Nite Stinger" отдаёт дань уважения ночной жизни, диким
    вечеринкам и грохоту мотоциклов по дорогам. Классный альбом выдали
    бразильцы, высокоактановый!

    Филипп Марсель (он же Phil Mezcal)- музыкант, автор-исполнитель, музыкальное направление в жанре блюз-рок. Основатель группы "Mezcaleros"
    Основное влияние оказали такие исполнители, как ZZ Top, Deep Purple,
    Stevie Ray Vaughan, Rory Gallagher. В 2011 году
    была основана группа "Mezcaleros", это Yvan Ackermann (drums), Michel
    "Mitch" Sanchez (bass) и сам Филипп. В этом же году вышел первый и
    успешный альбом «Road To Texas», который стал успешным во многих
    странах, в том числе и в России. Не смотря на сходство с группой ZZ Top,
    все же  "Mezcaleros" имеет свою особенность в стиле блюз-рок. С
    вокальной точки зрения Mezcal напоминает JJ Cale и Hank Shizzo. В жанре
    южного рока иногда можно найти небольшое сходство с "Молли Хэтчет". Второй альбом вышел в 2018 году под названием «Tombstone».  Фил Мескаль в настоящее время проживает во Франции. Отличная группа!


    Альбом прекрасен несомненно в музыкальной части, но вот меня смущает элементарный рэп (есть такое направление в нем, рэп в металл обрамлении) в либретто некоторых  песнях, мне это очень не понравилось, А во всем остальном ну почти хеви металл забой и драйв

    Спасибо за ознакомление. Просто прекрасный альбом. Замечательное исполнение. Даже не верится что он решил завязать с музыкальной деятельностью после такого шикарного альбома.

    I'll have to make a new rip. I'll update it over the weekend.

    Any chance to re-upload please

    Unfortunately, track 9 of this is not in FLAC but in mp3 format. Could this be possibly repaired? Many thanks!

    Elevation — норм альбом, как Origin и Singularity, но до них не дотягивает. Он для:

    - любителей мрачного металла/дума;
    - тех, кто кайфует от крутых гитарных соло;
    - тех, кто хочет послушать что-то глубокое и побродить с музыкой.

    В своём дебютном альбоме "Quasar of Love", выпущенном в 2023 году, группа рассказала историю певца 31 века, отчаянно ищущего любви, чувства, которое, казалось, полностью исчезло из мира. На новом альбоме любовь по-прежнему находится в центре внимания, а вместе с ней и особый стиль группы, сочетающий мощный хард-рок с мягкой и запоминающейся соул-музыкой. В составе - Toni Rizzotti (вокал,клавишные), Mathieu Dottel (гитара, бек-вокал), Miguel Novais (гитара), Jiu Gebenholtz (бас, контрабас, клавишные), Romain Sauvageon (ударные).Хороший альбом выдали французы.

    "King Mountain" во главе со Ставросом Пападопулосом- вновь заливают в наши уши  чумовой блюз стоунер-рок. Тяжелые риффы, блюзовые джемы и
    проникновенный вокал цепляет своими когтями сразу, как и на предыдущих
    альбомах. Сумашедший замес  из "Bad Company" и "Free" и жареной  южатины от "Lynyrd Skynyrd" и "Blackfoot", но более тяжёлым саундом! И пока некоторые скептики с пеной у рта верещат "рок умер", эти греки заявляют "Хрен вы угадали!".

    Долго же финские парни шли к новому альбому, но получилось просто отлично! Дух южного буги-блюза правит на протяжении всего альбома. И да,
    баллада "Blindman At The Wheel" хороша, хотя "Love Ain't No Friend Of
    Mine" и закрывашка "Big Storm Comin' " тоже классно исполнены.







    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 42
    Гостей: 31
    Пользователей: 11
    mark, chameleon128600, Darksage, bobo5985, svoch67, tim6766, URFIN710551, vasya26806, Jun, Klausi, M_X_M5491

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 1981 Groove Metal 1982 1983 melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 International Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика