Artist: Garagedays Album: Something Black Year: 2020 Genre | Style: Heavy Metal Country: Austria Label & Catalog Number: Digital Album Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 45:41 File Size: 284 Mb
✪ Tracklist: ✪ 01. Back In Line 02. Something Black 03. And Again 04. I Be There (For You) 05. Out Of Control 06. My Own Way 07. The Calling 08. To My Soul 09. New Home 10. Walking Dead
✠ Line-Up & Credits: ✠ Marco Kern - Vocals, Rhythm Guitars Rene Auer - Lead Guitars Dominik Eder - Bass Matthias Mai - Drums
***************************** Mixed and Mastered: Andy LaRocque
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Отличный пласт, мне очень понравился! Мощные и жесткие рифы, по большей части скоростные, "грязноватый" с хрипотцой вокал да и слушается весь альбом цельно, напор почти совсем не дает выдохнуть!! Явно прослеживается европейская школа из её самого Хард-N-Хэви центра. В копилку, да и 2011+2014+2018 послушал бы с удовольствием!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Альбом крутой тем, что в нем быстрые, почти танцевальные треки сменяются более медленными и блюзовыми. Это не дает заскучать. Stoke the Fire — это не про то, чтобы заново придумать рок, а про возвращение к его основам: громким гитарам, честным риффам и много драйва.
Кому придутся не по нраву спектры данного альбома, притензии направлять прямиком группе на Bandcamp (ссылка в описании). Треки были куплены и скачаны именно там, а я только собрал их в образ. Обработка файлов не проводилась.
Группа не пытается переделать старые идеи, а аккуратно их восстанавливает. Это не просто модный ремейк, а настоящее уважение к прошлому. Музыканты с такой долгой историей делают звучание не просто похожим на старое, а почти документальным: они реально были частью той сцены или хорошо её знают. Спасибо.
Imperium не гонятся за бешеной скоростью, а делают музыку круто и сбалансированно. То ускоряются, то замедляются, но всегда четко. Бас, барабаны и гитары звучат громко и понятно, каждый на своем месте. Спасибо за релиз.
помница в 80х был рад бобине с ямами при воспроизведении лишь бы послушать, или по радио Севу если получалось
Эко вспомнил... брат, это мы с тобой помним а молодым это не упор ))
Цитата
Писал для пользователей которые могут почувствовать дискомфорт при прослушивании на хай-энд аппаратуре. Сам при наличии 32-битного ЦАПа беру такой жанр в коллекцию лося не ниже 24-бит и потоком не менее 1700 кБт/с. Да, искать и ждать приходится долго, но это того стоит.
А это он молодец И чего брат ты на него попёр, чувак в теме Предлагаю мировую А моему тракту твои рипы для ознакомления в самый раз, а уж если... а если мне приглянулось то я постараюсь уж наладить под себя полюбившийся релиз