Artist: Alcatrazz Album: V Year: 2021 Genre | Style: Hard Rock Country: USA Label & Catalog Number: Rubicon Music (RBNCD-1348) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 66:27 File Size: 515 Mb Thanks for Rip: Alder
01. Guardian Angel 02. Nightwatch 03. Sword Of Deliverance 04. Turn Of The Wheel 05. Blackheart 06. Grace Of God 07. Return To Nevermore 08. Target 09. Maybe Tomorrow 10. House Of Lies 11. Alice's Eyes 12. Dark Day For My Soul 13. Midnight Won't Last Forever (Bonus Track)
Doogie White - Lead Vocals Joe Stump - Lead & RhythmGuitars Jimmy Waldo - Keyboards, Backing Vocals Gary Shea - Bass Mark Benquechea - Drums
***************************** Produced: Giles Lavery & Jimmy Waldo Mixed and Mastered: Andy Haller Editing: Donny Jones Vocals Recorded at The Den, Scotland Cover Art and Layout: Mike Morphett
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Док,не ,тебя не закидают камнями. Не посмеют Вот если бы кто то другой это сказал. Был бы предан анафеме. А альбом? Не скажу что не пошёл,но как то всё очень ровно,без выпендрёжа что ли. Нет надрыва нерва.
Ё, сейчас меня закидают камнями, но скажу, что сколько не пытался слушать Alcatrazz, не принимает душа и всё тут. Хоть Боннет на вокале, хоть Дуги. Нет в них харизмы! Попытка, выдать на гора хард, увы не получается. Довольно пресный материал на выходе. Но это моё, личное мнение! За ознакомление спасибо!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Ну не я звездочки ставил не люблю я эти оценки бездушные без комментария к альбому , однако есть пользователи которым по душе слушать ИИ, по крайней мере я выбирал из десятков что лучше и какой закинуть альбом чтобы был разнообразным не звучал однообразно По крайней мере первый видео клип не оставил никого равнодушным это точно
Как по мне то такая музыка сразу подымает настроение. Она кажется очень интересной и завораживающей. Но вот опять выражусь как по мне - то мне хватает два -три трека. А после пропадает желание слушать. Искусственная музыка она и в Африке такая же.
Это пока он сырой этот ИИ но скоро он заменит и композиторов и поэтов и певцов кроме живого выступления, а живому надо только уметь открывать рот согласно тексту и себя показать, пока музыка ИИ инструментал определяется сразу своей клешовостью, однако если брать год назад и сейчас это небо и земля ушли лишние шумы в записи, осталось подкорректировать однообразность вокала и звучание гитары ну и тогда точно не олечишь от настоящего исполнителя
"Cascophonies" от Deathstorm — это просто жесть в стиле death/thrash-метала. Альбом начинается сразу с наскока: жёсткие риффы, дикий вокал и бешеные барабаны просто бьют по ушам с первых секунд.
«Descending… Where Time Has Ceased To Exist» (2026) от Witching Hour — это мрачный, эпический и атмосферный альбом. Группа смешивает хэви-метал с прогрессивными элементами, создавая ощущение, что время остановилось. Основные плюсы — крутые гитарные партии и общее настроение альбома; минус — иногда риффы могут показаться немного однообразными. Отличный выбор для вечернего прослушивания, если любишь этот жанр.
Старички американской сцены хэви-метала с девятым полноформатным альбомом будут явно приятным подарком для любителей жанра. Спустя практически 45 лет творческого пути, они стабильно выпускают достойный материал.
Сегодня на утреннюю прогулку взял этих канадцев. Они мне напомнили своих соотечественников Apriel Wine, Triumph, популярных в своё время. Von Groove и мягкий хард - рок с красивым вокалом создали настроение в утренним походе
Very, very... Очумелый альбомец. Этакий с " вкусными плюшками " от In Deep до Silent Lucidity которая заканчивается пинкфлойдовской акустикой. Люблю когда поют мужчины, такие как Роджер Уотерс или когда хочется подпевать #2. No Tomorow, #8. Take It In #3. Bye Bye Love You... Спасибо!
И если мы уже окунулись в золотую эру хард-рока 80-х вместе со шведским Confess, то имеет смысл упомянуть австралийский Catalano. Вышедший 1 мая Perfect Storm наглядно на одной полке с Metalmorphosis. Роккси Каталано из De La Cruz замутил славную команду которая обновила эру Dokken, Ratt, Def Leppard, Motley Crue для тех кто ещё слушает такую музыку))
Вчерашние мои дифирамбы канадцам однозначно лучшего альбома недели, признаюсь, были несколько поспешны т. к. в это время качались шведы и их последующее вечерние прослушивание доставило массу удовольствия на сон грядущий)) И с ново (утро) с ними. С CONFESS. Боевичок выдали шведы знатный. Открывающий Colorvision сразу улыбнул заставив вспомнить любимые напевы Оззи Осборна первой половины 80-х. А в #6. Pursuit Of The Jenny Haniver с третьей минуты гитары выдают на гора стиль Айрон Мэйден)) И баллада перед этим #5. Beat Of My Heart (короткая но задушевная) sensor альбома. Много здесь сюрпризов например: #8. Running To My Death открывается колоколом (на их протестантской кирке) и заканчивается красивыми гитарами и напевами, которые ещё шире звучат в следующей Plague Of Steel. А в Silvermalen нитью Lady In Black (Uriah Heep) 1:11 и далее есть)) Бонусом жирно в десятку 10/10 Спасибо!
Интересный альбом. Я уж не знаю что они наваяли за 20 лет, но этот юбилейный для них и дебют их команды для меня впечатлил своим разнообразием. Для определения Heavy Metal для них будет узковат в понимании этого жанра. Штрихи прогрессивного рока саксофона и скрипичных в #2. Stranger/Danger и в частности вокала Карины с оттенком альтернативы делает эту композицию самой любимой на этом альбоме. Да и Уильям Латранс прописал свой бас здесь sets the scene. Мне нравится вся тема их релиза. Или например такая накрученная #6. Epiphany, Pt.2: From Rags To Riches впрочем как и клавишные в следующей Эпифании, при выделяющих талантах каждого участника, имеют общую концептуальную тему альбома. Ещё раз отмечу не броский голос певицы который и связывает своей паутиной (как бы) красивую игру музыкантов. Однозначно лучший альбом этой недели у меня. Спасибо за ознакомление.