Artist: Cradle Of Filth Album: Existence Is Futile Year: 2021 Genre | Style: Extreme Gothic Metal Country: United Kingdom Label & Catalog Number: Nuclear Blast (NB 5416-0) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 70:20 File Size: 509 Mb Thanks for Rip: ungern666
01. The Fate Of The World On Our Shoulders 02. Existential Terror 03. Necromantic Fantasies 04. Crawling King Chaos 05. Here Comes A Candle... (Infernal Lullaby) 06. Black Smoke Curling From The Lips Of War 07. Discourse Between A Man And His Soul 08. The Dying Of The Embers 09. Ashen Mortality 10. How Many Tears To Nurture A Rose? 11. Suffer Our Dominion 12. Us, Dark, Invincible 13. Sisters Of The Mist {Bonus Track} 14. Unleash The Hellion {Bonus Track}
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Тоже самое) Вот слушаю и понимаю что не могу остановить плеер что бы прослушать на бегу из тюбика или другой релиз. Это бомбезно! Дани превзошёл самого себя и многих и многих. Но гитаристы вообще выше крыши. Тема огонь. Даже не представлял что Филт со своими бандитами сможет поднять уровень до таких небес, за облака. Мы в нирване, рукоплещем и никаких границ восторга (вместе с Валентином))) P.S. Знал про новый альбом, но только вчера вечером разглядел иконку на главной и только сегодня (вечером) добрался - этим вечером я тащусь))
Malombra — это не просто альбом, а настоящее произведение искусства в репертуаре Dance With The Dead. Альбом представляет собой единое целое, полное напряжения, таинственной атмосферы и взрывной энергии. С выходом Malombra дуэт окончательно утвердил себя в качестве лидеров жанра, продемонстрировав, что они не намерены снижать свою интенсивность: их музыка становится всё более громкой, мрачной и пугающей.
А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))
С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.
Сейчас ИИ все сделает за артиста и споет, и сыграет, и даже стихи напишет, только нужно задать тему,вокально можно спеть самому ИИ выправит все что нужно подстроит уберет шероховатости Вот ИИ пока не научился менять гитарный фуз, он везде одинаков как попер так на весь альбом осталось совсем чуток он и этот недостаток исправит, уже и звук стал звучать чище, трех минутная песня уже идет минимум с весом 15 кб а это уже высокое качество звука, Да даже артистом быть не надо нужно быть просто хорошим программистом Честно я не верю что это исполнил сам своими руками человек уж я наслушался мульти инструменталистов и поверьте разница с ИИ огромная Но я лучше буду слушать хороший ИИ чем дерьмовое живое звучание Серега респект тебе за хороший релиз мне лично очень понравился альбом, не знал что у нас имеется такой земляк который из нашего захолустья смог переплюнуть запад
Привет Валера! Я этот альбом слышал в демо варианте с лирикой на русском. Конечно дал пару советов как обыватель - слушатель-любитель такого стиля. А вчера ездил в гости к автору, где и услышал уже эту версию и прихерел если честно. Второй день гоняю.
Брайн Адамс завис в воздухе миражом)) Если бы Вяту чуть хрипотцы... а так на ИИ тянет, дюже чисто поёт)) Ну если это всё он сам?! Мы преклоняемся Сергей, а ты случайно не продюссируешь земляка? Но скачать придётся, фиг с Эдгаром По, но Есенин на английском? Никак мимо нельзя.