Artist: Crazy Lixx Album: Street Lethal Year: 2021 Genre | Style: Hard Rock Country: Sweden Label & Catalog Number: Frontiers Records (FR CD 1162) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 44:33 File Size: 374 Mb
01. Enter The Dojo 02. Rise Above 03. Anthem For America 04. The Power 05. Reach Out 06. Final Fury 07. Street Lethal 08. Caught Between The Rock N' Roll 09. In The Middle Of Nothing 10. One Fire - One Goal 11. Thief In The Night
Danny Rexon - Vocals Chrisse Olsson - Guitars Jens Lundgren - Guitars Jens Anderson - Bass Joél Cirera - Drums
***************************** Produced and Mastered: Danny Rexon Mixed: Tobias Lindell Recorded, Engineered and Edited: Danny Rexon & Martin Jönsson at Studio Titan & Wall Studio Cover Art: Neil Davies
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Неплохой альбом, но не более, дифирамбов я бы ему не произнес. Насколько уж люблю Шведский звук и ранние их альбомы, но здесь ребята постарались на славу - попытались переиграть сами себя да и всех на свете ) Круче-Выше- Быстрее) Даже каламбур родился - Шведский Speed - Hair Metal - это когда хрен разберешь, что там звучит, сплошной стеной, но вроде как вместе и неплохо... Но! Не отходим от темы) Это же Crazy Lixx! Для них стандарты неприемлимы, у них собственный звук! Однако, утомляет быстро эта стена экстра качества и выхолощенного звука. Слишком много всего)) Не весь альбом безнадежен, есть треки когда можно выдохнуть, но общее впечатление именно такое.
Эти парни после коротенького вступления дают слушателю крепкого пинка под зад, с каждой песней накручивая темп.Лёгкую передышку даёт "Final Fury", перевели дыхание и... получили ускорение, и вновь сумасшедший темп! Далее накал спадает, "Caught Between The Rock N' Roll" и "In The Middle Of Nothing" сыграны в среднем темпе. А вот "One Fire - One Goal", способна раскачать стадион. Не смотрите, что "Thief In The Night" длится семь минут, это не баллада, а отличный роковый номер, с отличным гитарным соло!Однозначно в копилку, спасибо!!!
И если мы уже окунулись в золотую эру хард-рока 80-х вместе со шведским Confess, то имеет смысл упомянуть австралийский Catalano. Вышедший 1 мая Perfect Storm наглядно на одной полке с Metalmorphosis. Роккси Каталано из De La Cruz замутил славную команду которая обновила эру Dokken, Ratt, Def Leppard, Motley Crue для тех кто ещё слушает такую музыку))
Вчерашние мои дифирамбы канадцам однозначно лучшего альбома недели, признаюсь, были несколько поспешны т. к. в это время качались шведы и их последующее вечерние прослушивание доставило массу удовольствия на сон грядущий)) И с ново (утро) с ними. С CONFESS. Боевичок выдали шведы знатный. Открывающий Colorvision сразу улыбнул заставив вспомнить любимые напевы Оззи Осборна первой половины 80-х. А в #6. Pursuit Of The Jenny Haniver с третьей минуты гитары выдают на гора стиль Айрон Мэйден)) И баллада перед этим #5. Beat Of My Heart (короткая но задушевная) sensor альбома. Много здесь сюрпризов например: #8. Running To My Death открывается колоколом (на их протестантской кирке) и заканчивается красивыми гитарами и напевами, которые ещё шире звучат в следующей Plague Of Steel. А в Silvermalen нитью Lady In Black (Uriah Heep) 1:11 и далее есть)) Бонусом жирно в десятку 10/10 Спасибо!
Интересный альбом. Я уж не знаю что они наваяли за 20 лет, но этот юбилейный для них и дебют их команды для меня впечатлил своим разнообразием. Для определения Heavy Metal для них будет узковат в понимании этого жанра. Штрихи прогрессивного рока саксофона и скрипичных в #2. Stranger/Danger и в частности вокала Карины с оттенком альтернативы делает эту композицию самой любимой на этом альбоме. Да и Уильям Латранс прописал свой бас здесь sets the scene. Мне нравится вся тема их релиза. Или например такая накрученная #6. Epiphany, Pt.2: From Rags To Riches впрочем как и клавишные в следующей Эпифании, при выделяющих талантах каждого участника, имеют общую концептуальную тему альбома. Ещё раз отмечу не броский голос певицы который и связывает своей паутиной (как бы) красивую игру музыкантов. Однозначно лучший альбом этой недели у меня. Спасибо за ознакомление.
are any of these bands' releases from 1980-1986 ever going to be re-uploaded? patiently waited several years for them to reappear but so-far nothing was added
remove the page(s) if the file(s) won't ever be re-uploaded! it's a waste of time/clicks.
Упс! Был осведомлён в новостях и приятно удивлён увидеть здесь Слушаю и тащусь)) Разнообразие. Это какой-то Парк Селтикфростовского периода А риффы в #3. Siberian Thaw можно и сравнить с ранними риффами Black Sabbath... да много где здесь похожих А #5. The Dry Wells Of Hell звучит как вестерн)) Автору Какое-то новое утро задалось Так ощущаю Pre-Historic Metal ))
Когда менял ссылку прослушал альбом не ожидал что немецкий язык может звучать так мелодично, может это все вкупе и музыка и вокал и звук дали такой результат советую прослушать хотя бы пару песен поверте затянет тех кто любит мелодичный хард
Угу, я уже подумал ранняя Metallica )) Джеймс Хэтфилд возникающий, Rust In Peace напоминающий)) Есть ощущения де-жавю)) Но! Амбиции и мастерство у ребят есть - как подметил коллега)) У дебюта есть обойма трассирующих))