Исполнитель: Jeff Альбом: Didn't You Hear Страна: Germany Жанр: Hard Rock Год: 2021 Формат: FLAC(tracks) / MP3 CBR 320 kbps Размер: 296 MB / 93 MB Продолжительность: 00:40:22
✪ Tracklist: ✪ 01. Secret Of The Day 05:02 02. Right On Cue 04:28 03. Got A Feeling 04:41 04. No Time 03:49 05. Purgatory 04:47 06. Desperados Waiting For A Train 06:12 07. Crossing The Bridge 05:27 08. Hey 05:52
Если слетела ссылка, заходите в мой телеграм канале она там живая,нажмите на плошку Telegram cloud внизу релиза https://t.me/kwewPtEzNGZi If the link is missing, go to my telegram, it's live there, click on the Telegram cloud icon at the bottom of the release.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Если коротко, то это трое из саарландцев (нем. Saarland) Германия граница Франции и Люксенбург, названная по реке Саар, г. Саарбокен. Это второй их альбом, в котором они продвинулись дальше в своём творчестве. Играют смесь гранжа и современного хард рока. Умело сочетают тихие, спокойные тона с громкими, жёсткими. Пишут интуитивно, меланхолия, ирония, редко политика, чуть выдумки. Певец и автор Йорг делится своими переживаниями из жизни, эмоциями. Студия Pedhell Studio не требует оркестровых или клавишных сэмплов, др. наворотов и позволяет сохранять "живой " звук. Вообщем Док правильно подметил их творчество и тоже забираю себе, такие номера классно торкают особенно в дороге)) Спасибо, Жека)
Попытался найти инфу по этому музыканту, но увы! А ведь альбом достойный внимания! Да, здесь нет чумовых гитарных запилов, нет сумасшедшего вокала. Всё экономно, немного мрачно но здорово! Спасибо Евгений, ранее не попадался этот музыкант. Заберу в коллекцию. И советую ознакомиться другим!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Мы тоже благодарим за своевременный ремонт Уважение и Сергею! Нам очень понравилась песня Wanna Be A Star, то как выглядит Себастьян в видео (не когда обоссаным алкашом а респектабельным) напоминает Грэма Боннета)) и ещё Олега Гаркушу)) Добротная епишка хотя и простоватая
Не мог пройти мимо проекта датчанина с красивым названием, который когда то слушал и который остался на слуху. Канадцы Von Groove застолбившие вторую половину мая в моём плеере не хотели делиться ни с какой другой мелодик-рок группой. Но Torben Enevoldsen их подвинул. И мы с удовольствием проигрываем его альбом вместо канадского Born To Rock. В любом деле разнообразие улучшает вкусовые рецепторы. В музыке и подавно) Альбом Торбена полон и лирической нежности и роковой брутальности. Качественная запись, слушается легко. Как и положено произведению данного стиля. В песнях с темой Времени - #2. The Longest Time #11. All Of The Time на волне AOR. В песнях - #6. Nathing Else To Do #10. Standing On The Outsade волна Rock. Сам Торбен помимо прекрасного пения ещё и прекрасный гитарист. Соло на гитаре в кавере Дитя Радуги тому подтверждение. Каверы я сравнил с оригиналами и они мне нравятся. Если вдаваться в сравнения, то я бы сравнивал новые альбомы Von Groove and Acacia Avenue соответственно с Дэф Леппард и Джорни )) Как то так. Авторам ещё раз респект за релизы!
Thank you, and sorry for bothering you again but it seems that in the file that I just downloaded track 7 ("Foolin") is missing and track 8 ("700") is labelled "track 7".
Увы не смог выбрать ни одной стоящей композиции, у меня такое ощущение что на всех аорщиков один ритм и один синтезатор на всех с одинаковым звучанием, разное только название группы
In the file "Van Camp - 2025 FLAC Vol. II.rar" (downloaded from Telegram) track 3 (Saints and Sinner) is missing. The normal download link doesn't work at all.