[b]Исполнитель: Dark Heart Альбом: Dark Heart Страна: UK Жанр: Heavy Metal / NWOBHM Год: 2021 Формат: FLAC(tracks) Размер: 381 MB Продолжительность: 51:52
✪ Tracklist: ✪ 01. Darkest Eyes (04:51) 02. Cast To Stone (05:42) 03. Edge Of Dreams (04:59) 04. Degrees Of Separation (04:56) 05. Wings Of The Night (06:45) 06. House Of Usurer (06:28) 07. Break The Chains (04:54) 08. Time To Fly (04:27) 09. K.O.T.D. (05:13) 10. Night Won't Let Me Go (03:33)
Если слетела ссылка, заходите в мой телеграм канале она там живая,нажмите на плошку Telegram cloud внизу релиза https://t.me/kwewPtEzNGZi If the link is missing, go to my telegram, it's live there, click on the Telegram cloud icon at the bottom of the release.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
До 1983 года использовали название Tokyo Rose. Подписав контракт с Roadrunner Records, они сменили название и записали альбом "Shadows Of The Night", продавался альбом не очень хорошо. Группу покинул вокалист Phil Brown. Они приступили к работе над вторым альбомом, но чехарда с составом привела к тому, что они замолчали на долгие годы.Из прошлого состава остался только Алан Кларк, он и возродил "Dark Heart" с новым составом, состоящим из гитариста-виртуоза Ника Каттерика, басиста Дункана Эммерсона (Warrior) и Эллиота Снеддона (ударные). Можно сказать камбэк получился удачным, годы простоя пошли на пользу, хороший альбом! Спасибо!!!
Превосходный HNH, классный вокалист, отличные соло, да и весь альбом звучит очень цельно и органично. Придраться абсолютно не к чему, очень понравился пласт!!
Второй альбом этих ребят. Очеееень понравился, молодцы. Для меня они как новая группа. Хеви-хард именно такой как мне по душе.Первый 84-го года даже слушать не буду. Раз тогда о нем ничего не слышал, то и сейчас не надо. Думаю там звук никудышний, присущий группам тех лет 2 и 3-го эшелона.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Johnny Gioeli прекрасный рок вокалист. Он отлично вписывается под гитару Axel Rudi Pell. Не плохие альбомы и у Hardline. Но тут вы меня извините - напрашивается вопрос что он тут делает ? Это что кризис у него был ? Связаться с дилетантами это уже чересчур.
Советую послушать этот альбом кто любит блюзовый хард в стиле Кингдом Кам не пожалеете хоть замутил это действо ИИ но звук очень хороший и даже слышо потрескивание винила в паузах
Сегодня начал день с Голиафа... последнее время, на фоне Nervosa, хотелось чего-то добротного, монолитного. Exodus это воплощают. При повторном прослушивании альбом ещё более вбивает железобетонные сваи в столь любимый жанр thrash metal. Goliath альбом очень добротно сыгран и спродюсирован что является гарантией переслушивания. Продакшен мать её
Так качал альбом.... в сканах крупным планом... прям из бутика секс шопа... удалил на х@й, мне такая солянка уже не интересна хотя Кармине Эпписа прописаны красиво, характерно 70-м. Но удалил, ведь слушать не буду)
Их тут много и даже Ди Снайдер есть)) Но всё это уже не интересно. Такого добра валом. Самое интересное это марка машины)) Этот Fuck бесподобен... для дам! Девушкам до 18-ти не советую....
Увидел Храм Метала и решил сразу качать, без видосов и анонсов)) Знаем, качали. Давно их не было (у меня) Мы не разочарованы и даже наоборот воодушевленны С самого начала как то тяжело тронулся трайн но с третьей, одноименной вышел на простор и разогнался - грохочущий и лязгающий и так пронёсся сквось мосты и и туннели грохоча барабанами, тарелками и басухой Эллефсона. Ken Mary и Давид fortezza за которыми доносятся соло гитар и над всем этим бестия Брайн Аллен навигатор всего этого несущегося в тихую гавань Yesterday Begins где он нам и споёт её от всей души а гитары подыграют и дедушка вспомнит yesterday))
Альбом прямолинейный, но сделан по-современному: мощные басы, четкие барабаны, крутой низ. Музыка - это смесь старого доброго дэт-метала с элементами трэша и акцентом на агрессию. Группа не экспериментирует с мелодией или жанром, оставаясь верной классическому дэт-металу.Спасибо за релиз!
Канадская группа подтянулась по сравнению с прошлым альбомом «Feast Your Eyes» (2019). Думаю, это благодаря семилетним тренировкам или тому, что двое из трёх участников сменились.