[b]Исполнитель: Dark Heart Альбом: Dark Heart Страна: UK Жанр: Heavy Metal / NWOBHM Год: 2021 Формат: FLAC(tracks) Размер: 381 MB Продолжительность: 51:52
✪ Tracklist: ✪ 01. Darkest Eyes (04:51) 02. Cast To Stone (05:42) 03. Edge Of Dreams (04:59) 04. Degrees Of Separation (04:56) 05. Wings Of The Night (06:45) 06. House Of Usurer (06:28) 07. Break The Chains (04:54) 08. Time To Fly (04:27) 09. K.O.T.D. (05:13) 10. Night Won't Let Me Go (03:33)
Если слетела ссылка, заходите в мой телеграм канале она там живая,нажмите на плошку Telegram cloud внизу релиза https://t.me/kwewPtEzNGZi If the link is missing, go to my telegram, it's live there, click on the Telegram cloud icon at the bottom of the release.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
До 1983 года использовали название Tokyo Rose. Подписав контракт с Roadrunner Records, они сменили название и записали альбом "Shadows Of The Night", продавался альбом не очень хорошо. Группу покинул вокалист Phil Brown. Они приступили к работе над вторым альбомом, но чехарда с составом привела к тому, что они замолчали на долгие годы.Из прошлого состава остался только Алан Кларк, он и возродил "Dark Heart" с новым составом, состоящим из гитариста-виртуоза Ника Каттерика, басиста Дункана Эммерсона (Warrior) и Эллиота Снеддона (ударные). Можно сказать камбэк получился удачным, годы простоя пошли на пользу, хороший альбом! Спасибо!!!
Превосходный HNH, классный вокалист, отличные соло, да и весь альбом звучит очень цельно и органично. Придраться абсолютно не к чему, очень понравился пласт!!
Второй альбом этих ребят. Очеееень понравился, молодцы. Для меня они как новая группа. Хеви-хард именно такой как мне по душе.Первый 84-го года даже слушать не буду. Раз тогда о нем ничего не слышал, то и сейчас не надо. Думаю там звук никудышний, присущий группам тех лет 2 и 3-го эшелона.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Ох уж эти финны... После Auer'23 который гремел у меня дома в аудио системе и в дороге в наушниках я ждал продолжения и вот оно свершилось и чёрт побери чем цепляют... как бы не сверхестественно, но... услышал и обуян и покорён. У меня их творчество сравнима с глубинной творчества Пинков. Внемлешь, вникаешь, погружаешься. Ну очень доволен их новым альбомом. Вроде Auer и не перепрыгнул а stoned полный ))
17-й, последний?! Как завершающий творческий путь можно сказать легендарной группы альбом принимаемый, преданными фанатами, имеет номера и восхождения на вершины и спуска с них. Финита ля комедия. Ничего другого, сверх того что уже сочинено Дэйвом не суждено быть. Очень не хотелось бы скорпионских " Крыльев Перемен " , разочарований и плевков. У А. И. Герцена... " Какое счастье вовремя умереть для человека, не умеющего в свой час ни сойти со сцены, ни идти вперёд " Мистер Мэйстэн, дай Бог ему здоровья, собирается целый этот год катать концерты, пусть... пусть рубит себе бабла на достойную пенсию )) Но этим альбомом он достойно утверждает себя как творческая личность, а если он задумает нас разочаровать, то пусть тогда как у Герцена... ))
Альбом "And Now We Die" от Vanishment звучит круто и мощно. Это серьезный шаг вперед для группы. Они взяли все лучшее из классического хэви/трэша и добавили современных фишек. В итоге получился насыщенный, разнообразный и энергичный диск, который точно понравится любителям метала.
Это альбомы созданы в Дании Искусственным Интеллектом в мп3 и Lossless взяты из муз ресурсов. Bandcamp и Deezer Качество на подлинность Lossless проверена на специальной программе, все треки альбомов (CODA) These albums were created in Denmark by Artificial Intelligence in mp3 and Lossless format, taken from music resources. Bandcamp and Deezer The Lossless quality has been verified using a special program, and all album tracks (CODA)
Эта пластинка — как привет из золотой эры рока, но без ощущения, что это просто копия. Juniper Inc. не тупо повторяют старые хиты, а делают их по-новому, добавляя современные фишки в музыку и звук. В итоге получается альбом, который и старый знакомый, и при этом звучит как что-то новое.
Достойный пауэр металл, вот если бы на вокале стоял Юханссон, то вообще башку бы снесло, в принципе открывашка сносит Все это чудное ИИ даже рядом не стоял
Альбом — это смесь блэк-, дэт- и дум-метала с плотной атмосферой. Главная фишка — «ледяные звуковые пейзажи»: тяжёлые гитарные рифы, длинные клавишные партии и хорошая работа со звуком в миксе. Вокал как будто спрятан в миксе — то шепчет, то кричит, создавая ощущение голоса из бездны. Это усиливает темы отчуждения и одиночества, которые проходят через весь альбом.
The Bereaved («Обездоленные» / «Понесшие утрату») — это очень личный альбом о смерти, скорби и смысле жизни. Музыка в нём звучит очень мрачно и грустно, как будто ты заглянул в самую глубокую часть океана (отсылка к названию группы). Звук альбома пропитан финским стилем — это сочетание тяжёлой музыки и готики с романтикой.
Zerfall — это мощный и цельный альбом, который подтверждает, что Ellende — один из крутых проектов в своем жанре. Если вам нравится мрачная атмосфера и крутая музыка, обязательно послушайте.