Artist: Be'lakor Album: Coherence Year: 2021 Genre | Style: Melodic Death Metal Country: Australia Label & Catalog Number: Napalm Records (NPR 961JC) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 60:05 File Size: 446 Mb Thanks for Rip: jarpomarx (MMT)
01. Locus 02. The Dispersion 03. Foothold 04. Valence 05. Sweep Of Days 06. Hidden Window 07. Indelible 08. Much More Was Lost
George Kosmas - Guitars, Vocals Shaun Sykes - Guitars Steve Merry - Piano, Synths John Richardson - Bass Elliott Sansom - Drums
***************************** Produced: Be'lakor & Troy McCosker Mixed: Jens Bogren & Troy McCosker # 2 Mastered: Tony Lindgren at Fascination Street Studios, Örebro, Sweden Recorded at Pony Music Studios, Melbourne, Australia
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Что то зачастил 5 ставить, вчера The Agonist, сегодня этот тёмный персонаж... но ведь изумляют своим возвращением после 5 лет. Сразу просекаешь как диск будет звучать в 5 в 1. Сидя в кресле посреди большой залы, при канделябрах (он у меня один правда и тот электрический))) но колонок точно 5 + буфер)) Последний что брал, Уотерса сольный и Be' lacor какой то Уотерский дэт по восприятию. Как написал один чел:" Разворачивающее эпическое путешествие к большому соответствию" Ну чем не пинкфлойдовское) Надо брать сидиху. Такие вещи надо слушать с комфортом, если включишь фиг уже выключишь до финиша. Вижу Be'lakor от labanov Серёги за 2009, надо сравнить. А Snaggletooth great appreciation
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
"Tempelschlaf" — это крутой новый альбом The Ruins of Beverast. Это их седьмой полноценный релиз, и он просто огонь! Вышел в 2026 году и реально впечатляет. По звучанию это продолжение того, что они начали в "The Thule Grimoires" в 2021-м. Короче, если тебе нравится их музыка, не пропусти!
Nazareth! 88 Crash напомнили мне старый добрый Nazareth. Не знаю как весь альбом (скачивается) но анонс указывает, голос Маккаферти конечно неподражаем но Мише Белому это и не надо. Он и так справляется : If This Is It (Get Ready) Из-за дефицита хорошего доброго хард-рока White Skies в наше время востребованы нами, которые из 70-х)) Спасибо!
Сборник неизданных песен, записанных в 1980-х годах
и это здорово! Я уже давно не воспринимаю другой Форинер, даже видео концерта ни в какие ворота а вот когда то на видео кассете смотрел концерт легенд Атлантик рекордз о там Да! Лу Грэмм молодость и её влюблённость)) Винил Четвёрочка в закромах Спасибо!
Stainless мы качали ещё в прошлые выходные (в больничке) на смартфон и уже дома загнали сохатого в audio microlab Мне эти хард-хэвиши из Орегоны своей дерзостью и напором напоминают легендарный Моторхед с привкусом Kiss и групп NWOBHM и если они в наш век звучат неортодоксально как высказался Джейми Байрун то и мы не вчера родились и "эта музыка будет вечна" а ортодоксы и брутал во всех щелях а вот что бы так играть нужно ещё поискать. Когда первое что услышал (Don't Cross Me) Fool подумал Слэш играет на гитаре так дико напомнила Papa Was A Rolling Stone feat. Demy Lovato. Лариска может и не Ловата но косит под Лемми (ему R.I.P.) хлёстко, ещё та bitch, нравиться слушать этих стерв у микрофонной стойки)) 10/10 !
Неплохо исполнила нейросеть, скоро многие просто не отличат живое от искусственного, уж я этих нейросетей наслушался и звук и музыку да и само исполнение смогу отличить на раз два, но действительно добротно чем слушать голос не попадающий в ноты ил плохую игру или все вместе взятое
Да они все со стажем и выдают Тотальное Мастерство а заключительная песня (и Ruins Of Reason) ну очень душевные )) Они определённо нравятся. Брутальные и со способностями!
Месстикатор режет всё под корень... посудная лавка )) Особенно постарался Конго Уве Да они все ребята со стажем. Не знаю как дебют, не слушал, но этот Тотальное Мастерство соответствует. Как там... хэви-метал 21-го века? Ес! не-а, про хэви это из другой оперы Но есть душевные мотивы и здесь... в закрывашке и в Ruins Of Reason
Bellicum — это редкий пример дэт-метала, который становится грустным и умным. Tragos сделали не просто кучу агрессивных треков, а настоящую историю, где каждая песня — это часть внутренней борьбы между верой, разумом, телом и пустотой. Главная фишка — они не используют синтезаторы или клавиши, а делают барочную музыку с помощью гитар: сложные мелодии, многоголосие и бласт-биты идут рука об руку с жестким вокалом.
Hortus Venenum — просто бомбический альбом от Officium Triste! В нём есть всё, что можно пожелать: - сильные эмоции, - куча деталей, - ангелы со сломанными крыльями, - классный баланс между тяжёлым саундом и красивыми мелодиями, - и, конечно, готическая атмосфера. Если ты фанат мрачных и готичных вещей, тебе точно зайдёт.
А эти "Ангелы со сломанными крыльями"... это просто огонь!