Cats In Space - Diamonds - The Best Of Cats In Space 2021 Lossless + mp3 ť
Cats In Space - Diamonds - The Best Of Cats In Space 2021 Lossless+MP3
Исполнитель: Cats In Space Альбом: Diamonds - The Best Of Cats In Space Страна: UK Жанр: Melodic Hard Rock Год: 2021 Формат: FLAC(tracks) / MP3 CBR 320 kbps Размер: 407 MB / 142 MB Продолжительность: 01:00:57
✪ Tracklist: ✪ 01. Too Many Gods 04:00 02. Silver & Gold 03:48 03. Chasing Diamonds 03:43 04. Mr. Heartache 03:51 05. Thunder In The Night 03:46 06. Scars 04:40 07. Hologram Man 03:46 08. Scarecrow 06:50 09. 2.59 03:02 10. Last Man Standing 04:14 11. I Fell Out Of Love With Rock'n'Roll 04:13 12. Revolution 03:45 13. Listen To The Radio 03:33 14. Greatest Story Never Told - Live 2020 07:39
✠ Line-Up: ✠ Damien Edwards (Jeff Wayne’s ‘War of the Worlds’) - Lead vocals Greg Hart (Asia, Mike Oldfield, Moritz) - Guitars, acoustic guitars, vocals, tubular bells, Moog Steevi Bacon (Robin Trower) - Drums, percussion, timpani, harmonica, whistles Andy Stewart (Moritz) - Piano, electric piano, synthesizers Dean Howard (Ian Gillan, Bad Company) - Guitars, slide guitar Jeff Brown (Sweet) - Bass guitars, vocals
Если слетела ссылка, заходите в мой телеграм канале она там живая,нажмите на плошку Telegram cloud внизу релиза https://t.me/kwewPtEzNGZi Программа для распаковки CUE (КУй) в треки medieval cue splitter 1.2 If the link is missing, go to my telegram, it's live there, click on the Telegram cloud icon at the bottom of the release.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
В этой группе все органично и музыка и вокал, хоть и исполняют вроде как что то легкое, даже неккоторые релизеры пишут стиль как поп рок, но лично мне нравится их подход ктворчеству и музыка, хоть я и не являюсь поклонником данного жанра, перед ними я шляпу сниму
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
17-й, последний?! Как завершающий творческий путь можно сказать легендарной группы альбом принимаемый, преданными фанатами, имеет номера и восхождения на вершины и спуска с них. Финита ля комедия. Ничего другого, сверх того что уже сочинено Дэйвом не суждено быть. Очень не хотелось бы скорпионских " Крыльев Перемен " , разочарований и плевков. У А. И. Герцена... " Какое счастье вовремя умереть для человека, не умеющего в свой час ни сойти со сцены, ни идти вперёд " Мистер Мэйстэн, дай Бог ему здоровья, собирается целый этот год катать концерты, пусть... пусть рубит себе бабла на достойную пенсию )) Но этим альбомом он достойно утверждает себя как творческая личность, а если он задумает нас разочаровать, то пусть тогда как у Герцена... ))
Альбом "And Now We Die" от Vanishment звучит круто и мощно. Это серьезный шаг вперед для группы. Они взяли все лучшее из классического хэви/трэша и добавили современных фишек. В итоге получился насыщенный, разнообразный и энергичный диск, который точно понравится любителям метала.
Это альбомы созданы в Дании Искусственным Интеллектом в мп3 и Lossless взяты из муз ресурсов. Bandcamp и Deezer Качество на подлинность Lossless проверена на специальной программе, все треки альбомов (CODA) These albums were created in Denmark by Artificial Intelligence in mp3 and Lossless format, taken from music resources. Bandcamp and Deezer The Lossless quality has been verified using a special program, and all album tracks (CODA)
Эта пластинка — как привет из золотой эры рока, но без ощущения, что это просто копия. Juniper Inc. не тупо повторяют старые хиты, а делают их по-новому, добавляя современные фишки в музыку и звук. В итоге получается альбом, который и старый знакомый, и при этом звучит как что-то новое.
Достойный пауэр металл, вот если бы на вокале стоял Юханссон, то вообще башку бы снесло, в принципе открывашка сносит Все это чудное ИИ даже рядом не стоял
Альбом — это смесь блэк-, дэт- и дум-метала с плотной атмосферой. Главная фишка — «ледяные звуковые пейзажи»: тяжёлые гитарные рифы, длинные клавишные партии и хорошая работа со звуком в миксе. Вокал как будто спрятан в миксе — то шепчет, то кричит, создавая ощущение голоса из бездны. Это усиливает темы отчуждения и одиночества, которые проходят через весь альбом.
The Bereaved («Обездоленные» / «Понесшие утрату») — это очень личный альбом о смерти, скорби и смысле жизни. Музыка в нём звучит очень мрачно и грустно, как будто ты заглянул в самую глубокую часть океана (отсылка к названию группы). Звук альбома пропитан финским стилем — это сочетание тяжёлой музыки и готики с романтикой.
Zerfall — это мощный и цельный альбом, который подтверждает, что Ellende — один из крутых проектов в своем жанре. Если вам нравится мрачная атмосфера и крутая музыка, обязательно послушайте.
14-й релиз HELIX - “Scrap Metal” содержит пять ранее не издававшихся треков, в которых сохранено “классическое” звучание "HELIX" 1980-х годов. Остальные пять песен ранее были доступны на других релизах, таких как “Old School”, “half-ALIVE” и “B-Sides”. В первом сингле нового альбома, “Stuck In The 80s”, на гитаре играет Шон Келли (Gilby Clarke, CONEY HATCH, Lee Aaron). "HELIX" только что закончили давать концерты с "NAZARETH" в рамках тура “Bending The Rules”, прощального тура группы по Канаде. Для записи пригласили бывших гитаристов HELIX Калеба Дака и Брента "Доктора" Дернера, которые сыграли на нескольких треках. Барабанщик Грег “Фриц” Хинц скончался в феврале прошлого года после почти годовой борьбы с раком. Ему было 68 лет.А мне понравось, ветераны дают жару!
Альбом состоит из 11 треков, включая дуэт с легендарным певицом Робином Маколи (MSG, Grand Prix, Black Swan), а также новые версии четырех предыдущих синглов. Продюсером “Rising” является Линнея Вальестол, сведение и мастеринг - Томас Плек Йоханссон (Nestor, The Night Flight Orchestra, Gathering Of Kings, Perfect Plan, Soilwork). Шведы одним словом, и они прекрасно справляются с данным жанром. Вокалистка хороша!