Artist: Land Of Gypsies Album: Land Of Gypsies Year: 2021 Genre | Style: Hard Rock Country: USA Label & Catalog Number: Frontiers Records (FR CD 1173) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 45:19 File Size: 385 Mb Thanks for Rip: Gra.mi
01. Believe 02. Shattered 03. Trouble 04. Give Me Love 05. Somewhere Down The Line 06. Rescue Me 07. Ordinary Man 08. Run Away 09. Long Summer Day 10. Rambling Man 11. Get It Right
Terry Ilous - Lead & Backing Vocals Serge Simic - Lead & Rhythm Guitars Eric Ragno - Hammond, Wurly & Rhodes Fabrizio Grossi - Bass AJ Morra - Drums, Percussions
***************************** Produced and Mixed: Fabrizio Grossi Recorded: Fabrizio Grossi & Serge Simic at Soul Garage, North Hollywood, CA & Downtown Batterie, Franklin, TN Mastered: Luigi Stefanini at New Sin Studio, Loria, TV, Italy Cover Art and Logo: Justin Roszkowski
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Ранее этот проект назывался "Gang Of Souls", но во время работы над новым материалом название поменялось на "Land Of Gypsies". Во время пандемии 2020 года квартет потратил время на разработку своего классического, но мелодичного хард-рока с дополнительной солидной блюзовой базой (это как Bad Company встречаются с ранним Foreigner, только с более современным звучанием).«Land of Gypsies позволяет мне сосредоточиться на музыке и расти как артисту, а также расширять свой кругозор как на национальном, так и на международном уровне. Для меня большая честь присоединиться к такому удивительному списку талантов на лейбле Frontiers» - говорит Терри.Дебют получился на славу, классический альбом в данном жанре!Спасибо CЕргей!!!
Красивая пластинка, звезд с неба не хватает, но по вокалу и музыке, отлично! Средне-темповый, современный и мелодичный хард с немного южно-блюзовым оттенком. Треки разноплановые, не по схеме из 90-х (три боевика - баллада и поехали дальше). Весь альбом слушается очень органично, множество деталей в игре и вокале, которые позволяют просто наслаждаться этой музыкой. Понравилось, что Терри записал альбом не для масс-публики, с целью побывать в чартах, как какой-нибудь Бон Джови, а для себя и фанов его таланта. Крепкая работа состоявшегося Рокера!!
На "Electrified" легендарная британская метал-группа возвращается к более тяжёлому и агрессивному звучанию, сохраняя при этом мелодичный стиль, характерный для их прославленной карьеры. "Чем тяжелее, тем лучше" - таким был наш девиз на протяжении всего процесса написания и записи альбома, говорит вокалист Джек Мейлле. Мы хотели заново открыть для себя удовольствие от мощного звучания тяжёлого риффа, не теряя при этом мелодичности. Альбом построен на мощных риффах и запоминающихся мелодиях, демонстрирующая обновленную приверженность группы традициям хэви-метала. Гитарист Джон Футитта впервые участвует в записи альбома "Tygers of Pan Tang", гитарные навыки Футитта дополняют мощное и современное звучание альбома. Для достижения задуманного звукового эффекта группа сотрудничала с продюсером и музыкантом Марко Анджиони, давним другом группы, который помог воплотить их амбиции в цельный и мощный конечный продукт.
Альбом, построенный на основе неизданных треков, демонстрирует мощный состав группы. Из всех треков на альбоме "Generation Rock" лучше всего передаёт дух поколения. Необузданная мощь с аналоговым теплом, где общая нить — сама музыка, поскольку Лео передаёт вневременные эмоции, которые всё ещё горят в сердце."В честь 25-летия выхода первого альбома "GOTTHARD" я хотел отдать дань уважения песням, которые мы с "Gotthard" оставили в стороне, переосмыслив их с уважением. Некоторые из них мне очень дороги, но прежде всего они отсылают к периоду, который навсегда останется в моей памяти." - говорит Леони. В копилку конечно.
Эти молодцы от всей души... заканчивается альбом оставляя дружеские впечатления старых знакомых. Отличная работа с постером GOTTHARD И нам кто помнит Стива Ли i like this kind of music. The Best! " Sex On The Beach" - Интересно, что это могло быть?! )) Хулиганы)) "Rock'N'Roll Rebel" Они определённо нравятся... добротный швейцарский хард Автору
Black Raging Flames — это не для тех, кто любит эксперименты или новшества. Это просто страстное возвращение к традициям жанра, с душой и сердцем. После 13 лет перерыва группа не стала гоняться за трендами и не пыталась сделать звук современным. Это чистый, грубый и яростный немецкий трэш, который прямо напоминает золотые времена немецкого трэша 80-х.
Современная обработка музыки конечно хорошо. Звучит мощно и насыщенно. Но опять же этот коктейль вокалистов ставит большой минус на альбом. За ознакомление спасибо. Покупать однозначно CD не буду.
Ещё одни ветераны с новым альбомом "Stories of Destiny" на котором представляют нового вокалиста – Алана Кларка, наиболее известного по многолетней работе в британской группе "Dark Heart". Гитарист Юрген Брефорт – единственный оставшийся участник с начала 80-х, но это не значит, что нынешний состав не обладает необходимыми способностями для создания песен профессионального уровня. Этот материал сочетает в себе элементы классического хард-рока 80-х, прямолинейного метала и AOR. Расширив круг авторов песен за счёт сотрудничества с такими выдающимися музыкантами, как Саша Герстнер из "Helloween", Дэвид Ридман из "Pink Cream 69", Андреас Брун из "The Sisters of Mercy" и Майкл Восс (Майкл Шенкер), альбом включает в себя неизданные песни начала 90-х, новую версию "Piece of Candy", которую Юрген написал для группы еще в 1981 году, а также испанскую версию "Dulces Falsos", завершающую альбом. Андреас Баэслер, вокалист ранних "Mad Max", появляется в дуэте в двух песнях.
Швейцарские ветераны хард-рока возвращаются с новым взрывным альбомом "Just Live Loud!", первым релизом группы на лейбле "Frontiers Music Srl". Как всегда мощные риффы, парящие мелодии и неповторимая химия, которая определяла "Shakra" на протяжении десятилетий, альбом выводит группу на более тяжёлую, звуковую территорию. Новая работа представляет собой мощную смесь громогласных гимнов, эмоционально насыщенных баллад и наполненных адреналином рок-композиций. В лирическом плане альбом воспевает стойкость, свободу, братство и решимость жить полной жизнью — темы, которые глубоко созвучны собственному пути группы на международной хард-рок-сцене.
Дорогой Лемми,Ну что ж, дружище, прошло много времени с тех пор, как мы здоровались или выступали вместе на одной сцене. Мы никогда не забудем одну из твоих фраз: "Что бы ни случилось, оставайтесь верны себе. Не беспокойтесь обо всей этой ерунде в музыкальной индустрии. Создавайте музыку, которая понравится вашим техникам. Потому что они слышали ваши треки чаще, чем кто-либо другой, и если им понравится, то она понравится всем". Шесть лет назад группа принялись за работу над песнями для этого альбома, потратив много часов, много дней, недель, месяцев на написание песен, отбрасывая старое, начиная заново и всегда отбирая лучшее. Примерно через пять лет у них набралась солидная коллекция рок-н-ролльных песен. К ним присоединились Мутт Ланге и Брайан Адамс, и пара песен, написанных вместе, вошли в альбом. В какой-то момент к присоединился давний друг Вик Райт, он - рок-н-ролльный уличный поэт, и он тоже многому их научил. Отличная работа, спасибо!!!