Artist: Zelbo Album: In My Dreams Year: 2021 Genre | Style: Melodic Rock Country: Norway Label & Catalog Number: Avalon Marquee Inc. (MICP-11665) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 52:26 File Size: 418 Mb Thanks for Rip: anvador
01. In My Dreams 02. Fortune And Fame 03. Phoenix Rising 04. Head’s Down 05. Wild Young And Free 06. Get Up Get Over It 07. Beautiful Flyaway 08. Next Flight To Venus 09. Small Town Girl 10. Waiting For The End 11. Every Little Thing
Frode Vassel - Vocals Ken Ingwersen - Guitars Dag Selboskar (Da Vinci) - Keyboards Sturla Nøstvik - Drums
***************************** Produced and Mixed: Ken Ingwersen Mastered: Björn Engelmann at Cutting Room, Sweden Recorded at Happyland Studio & Gaupelabn Studio, Oslo, Norway Cover Art: Dag Selboskar
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Проект, созданный норвежским клавишником Дагом Селбоскаром. Даг - опытный музыкант, дебютировавший с группой Da Vinci, с которой он записал и выпустил два нашумевших альбома, «Da Vinci» (1987) и «Back In Business» (1989). Но в 1992 году группа прекратила гастроли и взяла длительный перерыв, который закончился в 2017 году выпуском их альбома-камбэка «Ambition Rocks». На протяжении многих лет Даг работал с Trine Rein, Street Legal и Eidsivating, прежде чем решил заняться сольным проектом ZELBO. Даг заручился услугами своего давнего друга Кена Ингверсена, гитариста, который начал свою карьеру в середине 80-х, работая на Evenrude, а затем играл с Rags и Street Legal, прежде чем присоединиться на более постоянной основе к группе Кена Хенсли. Так что, норвежцы тоже умеют подавать блюдо под названием АОР, не хуже шведов. Спасибо!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Очередные раздолбаи от рок-н-ролла, типа Motorhead and AC/DC ! Но не плагиат, не тупо копируют, есть свой отличительный штрих. Во первых Стивен своим голосом поёт а вторая - Вероника своей игрой на гитаре ублажила меня) этакая с блюзовым, нежно мелодичным соло например на первом видео (AC/DC) после третьей минуты да и в других песнях её пальчики fingerprinting )) Спасибо!
Это не группа это искусственный интеллект сделан в Дании видимо на студии (качество неплохое) Именно у этого ИИ нет альбомов 2024. может ты слушал какую то другую группу с таким же названием вот ссылка на Дизере https://www.deezer.com/us/artist/377662
Объясните пожалуйста, почему AI и что значит эта метка? послушал их альбом 2024 (нет пометки AI) - похоже. На их реддите (https://www.reddit.com/r/FrostRaven/) нет ничего про AI.
Пятый альбом вокалиста и мультиинструменталиста Стива Эмма, который набит отличными хуками и гитарными риффами напоминает по стилю классическое звучание 80-х таких групп, как "FORTUNE", "DRIVE SHE SAID", "SURVIVOR". Не боясь использовать саксофон и мощные клавишные, а также резкие гитары и сильные ударные, Стив Эмм остаётся верен своей миссии – перенести славную эпоху 80-х в 2020-е годы. "Bad Lovers Made You A Fighter" - мелодичная жемчужина AOR, полная классических хуков, боевик "Man On The Run" или мощная баллада "Shadows On The Boulevard", непременно понравятся поклонникам жанра. Пожалуй это лучший и самый зрелый альбом Стива Эмма на сегодняшний день. Называйте это мелодичным роком, AOR или классическим роком… это чистая атмосфера 80-х!
Группа существует с начала 2020 года исполняющая смесь хард-рока и поп-рока, позиционирующая свой стиль как "AMER-ROCK". На их счету EP "Ride to Drive", теперь парни выпустили полноформатный альбом "Distant Hi-Ways". Состав: Кевин (вокал/гитара), SERay (лид - гитара/ мандолина), JJ (бас), Крис (ударные). Ну а что, вполне хорошо для начала!
Ох уж эти финны... После Auer'23 который гремел у меня дома в аудио системе и в дороге в наушниках я ждал продолжения и вот оно свершилось и чёрт побери чем цепляют... как бы не сверхестественно, но... услышал и обуян и покорён. У меня их творчество сравнима с глубинной творчества Пинков. Внемлешь, вникаешь, погружаешься. Ну очень доволен их новым альбомом. Вроде Auer и не перепрыгнул а stoned полный ))
17-й, последний?! Как завершающий творческий путь можно сказать легендарной группы альбом принимаемый, преданными фанатами, имеет номера и восхождения на вершины и спуска с них. Финита ля комедия. Ничего другого, сверх того что уже сочинено Дэйвом не суждено быть. Очень не хотелось бы скорпионских " Крыльев Перемен " , разочарований и плевков. У А. И. Герцена... " Какое счастье вовремя умереть для человека, не умеющего в свой час ни сойти со сцены, ни идти вперёд " Мистер Мэйстэн, дай Бог ему здоровья, собирается целый этот год катать концерты, пусть... пусть рубит себе бабла на достойную пенсию )) Но этим альбомом он достойно утверждает себя как творческая личность, а если он задумает нас разочаровать, то пусть тогда как у Герцена... ))
Альбом "And Now We Die" от Vanishment звучит круто и мощно. Это серьезный шаг вперед для группы. Они взяли все лучшее из классического хэви/трэша и добавили современных фишек. В итоге получился насыщенный, разнообразный и энергичный диск, который точно понравится любителям метала.