Artist: Wig Wam Album: Never Say Die Year: 2021 Genre | Style: Hard Rock Country: Norway Label & Catalog Number: Avalon Marquee Inc. (MICP-11580) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 51:19 File Size: 368 Mb
✪ Tracklist: ✪ 01. The Second Crusade 02. Never Say Die 03. Hypnotized 04. Shadowx Of Eternity 05. Kilimanjaro 06. Where Does It Hurt 07. My Kaleidoscope Ark 08. Dirty Little Secret 09. Call Of The Wild 10. Northbound 11. Hard Love 12. Silver Lining 13. Dare Devil Heat 2020 {Bonus Track}
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Норвежские "WIG WAM" воссоединились и выдали отличный альбомом, метко названным «Never Say Die». Последний их альбом выходил в 2012 году. Новый альбом демонстрирует все элементы, которые помогли группе развить репутацию монстра, которым они известны: драйвовая энергия, и бесконечное веселье! Альбом демонстрирует более зрелый подход к звучанию Wig Wam. Броские мелодии и мелодичные хард-роковые гимны, которыми известен "Виг Вам", по-прежнему присутствуют. Трое одаренных авторов песен в группе, и это здорово. "Wig Wam" вернулся и готов взять вас на прогулку по рок-н-роллу. Группа была образована в норвежском городе Фредрикстад приблизительно в 2001 году. К этому времени за плечами участников группы уже имелся солидный музыкальный опыт. Все они начинали свою карьеру в составе различных коллективов ещё в восьмидесятых годах. Благодаря активной концертной деятельности, группа быстро обзавелась армией поклонников, став одной из самых известных концертных групп в Норвегии. Сольный альбом 2009 год "GLAMunition", вокалиста Age Sten Nilsen тоже прорвал норвежские чарты. Отличный альбом от норвежских ветеранов! Спасибо Сергей!!!
Очередные раздолбаи от рок-н-ролла, типа Motorhead and AC/DC ! Но не плагиат, не тупо копируют, есть свой отличительный штрих. Во первых Стивен своим голосом поёт а вторая - Вероника своей игрой на гитаре ублажила меня) этакая с блюзовым, нежно мелодичным соло например на первом видео (AC/DC) после третьей минуты да и в других песнях её пальчики fingerprinting )) Спасибо!
Это не группа это искусственный интеллект сделан в Дании видимо на студии (качество неплохое) Именно у этого ИИ нет альбомов 2024. может ты слушал какую то другую группу с таким же названием вот ссылка на Дизере https://www.deezer.com/us/artist/377662
Объясните пожалуйста, почему AI и что значит эта метка? послушал их альбом 2024 (нет пометки AI) - похоже. На их реддите (https://www.reddit.com/r/FrostRaven/) нет ничего про AI.
Пятый альбом вокалиста и мультиинструменталиста Стива Эмма, который набит отличными хуками и гитарными риффами напоминает по стилю классическое звучание 80-х таких групп, как "FORTUNE", "DRIVE SHE SAID", "SURVIVOR". Не боясь использовать саксофон и мощные клавишные, а также резкие гитары и сильные ударные, Стив Эмм остаётся верен своей миссии – перенести славную эпоху 80-х в 2020-е годы. "Bad Lovers Made You A Fighter" - мелодичная жемчужина AOR, полная классических хуков, боевик "Man On The Run" или мощная баллада "Shadows On The Boulevard", непременно понравятся поклонникам жанра. Пожалуй это лучший и самый зрелый альбом Стива Эмма на сегодняшний день. Называйте это мелодичным роком, AOR или классическим роком… это чистая атмосфера 80-х!
Группа существует с начала 2020 года исполняющая смесь хард-рока и поп-рока, позиционирующая свой стиль как "AMER-ROCK". На их счету EP "Ride to Drive", теперь парни выпустили полноформатный альбом "Distant Hi-Ways". Состав: Кевин (вокал/гитара), SERay (лид - гитара/ мандолина), JJ (бас), Крис (ударные). Ну а что, вполне хорошо для начала!
Ох уж эти финны... После Auer'23 который гремел у меня дома в аудио системе и в дороге в наушниках я ждал продолжения и вот оно свершилось и чёрт побери чем цепляют... как бы не сверхестественно, но... услышал и обуян и покорён. У меня их творчество сравнима с глубинной творчества Пинков. Внемлешь, вникаешь, погружаешься. Ну очень доволен их новым альбомом. Вроде Auer и не перепрыгнул а stoned полный ))
17-й, последний?! Как завершающий творческий путь можно сказать легендарной группы альбом принимаемый, преданными фанатами, имеет номера и восхождения на вершины и спуска с них. Финита ля комедия. Ничего другого, сверх того что уже сочинено Дэйвом не суждено быть. Очень не хотелось бы скорпионских " Крыльев Перемен " , разочарований и плевков. У А. И. Герцена... " Какое счастье вовремя умереть для человека, не умеющего в свой час ни сойти со сцены, ни идти вперёд " Мистер Мэйстэн, дай Бог ему здоровья, собирается целый этот год катать концерты, пусть... пусть рубит себе бабла на достойную пенсию )) Но этим альбомом он достойно утверждает себя как творческая личность, а если он задумает нас разочаровать, то пусть тогда как у Герцена... ))
Альбом "And Now We Die" от Vanishment звучит круто и мощно. Это серьезный шаг вперед для группы. Они взяли все лучшее из классического хэви/трэша и добавили современных фишек. В итоге получился насыщенный, разнообразный и энергичный диск, который точно понравится любителям метала.