✪ Tracklist: ✪ 01. Another Day Another Turn 02. Aliens 03. Top Of The World 04. Monkey Time 05. Billion Dollar Light Show 06. Common Sense 07. Medicine Wheel 08. The Game 09. Over My Head 10. Hands On The Wheel 11. Somewhere In Time 12. So Tired
✠ Line-Up: ✠ Andy Susemihl (U.D.O., Sinner, Mr. Perfect, APE, Reece) - Vocals, Guitars
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Как гласит пресс-релиз, “Alienation” – это "очень актуальный альбом, сочетание будоражащих рок-песен, уникальных композиций и текстов, которые написала сама жизнь, особенно в нынешние безумные времена". Сам Зюземиль описывает свой эклектичный стиль как “изощренный глобальный рок”.Параллельно с сольной карьерой Зюземиль сотрудничает с Дэвидом Рисом в проекте "REECE".Энди Зюземиль наиболее известен по участию в записи альбомов SINNER “Dangerous Charm” (1987) и U.D.O. “Mean Machine” (1989). Впоследствии он выступал и записывался со множеством проектов, включая APE, BANGALORE CHOIR, MR. PERFECT и др.Энди делил сцену с такими рок-иконами, как Оззи Осборн, Guns'n'Roses, Deep Purple и Лита Форд, спродюсировал и записал более 20 альбомов. Его песни и гитарные работы были представлены наряду с работами таких известных гитаристов, как Стив Вай, Джо Сатриани и Стив Стивенс.В 1990 году Polydor обратился к нему с просьбой записать два трека для компакт-диска "Guitar Ballads" с участием гитаристов Стива Вая, Джо Сатриани, Майкла Шенкера, Гэри Мура и Стива Стивенса. На компакт-диске Энди написал, сочинил и исполнил два роковых трека, "Cloud Nine" и "Alley Cat". В 1997 году он сформировал свою первую группу "7-9-7", в качестве гитариста и вокалиста. Его альбом «Elevation» 2018 года получил восторженные отзывы, особенно в США и Великобритании. В общем биография богатая у Зюземеля! Альбом шикарный! Да, это не хэви-металл, это отличный классик-рок с заходом в мелодик. Великолепный вокал + красава-гитара! Спасибо Сергей!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Эта пластинка — как привет из золотой эры рока, но без ощущения, что это просто копия. Juniper Inc. не тупо повторяют старые хиты, а делают их по-новому, добавляя современные фишки в музыку и звук. В итоге получается альбом, который и старый знакомый, и при этом звучит как что-то новое.
Достойный пауэр металл, вот если бы на вокале стоял Юханссон, то вообще башку бы снесло, в принципе открывашка сносит Все это чудное ИИ даже рядом не стоял
Альбом — это смесь блэк-, дэт- и дум-метала с плотной атмосферой. Главная фишка — «ледяные звуковые пейзажи»: тяжёлые гитарные рифы, длинные клавишные партии и хорошая работа со звуком в миксе. Вокал как будто спрятан в миксе — то шепчет, то кричит, создавая ощущение голоса из бездны. Это усиливает темы отчуждения и одиночества, которые проходят через весь альбом.
The Bereaved («Обездоленные» / «Понесшие утрату») — это очень личный альбом о смерти, скорби и смысле жизни. Музыка в нём звучит очень мрачно и грустно, как будто ты заглянул в самую глубокую часть океана (отсылка к названию группы). Звук альбома пропитан финским стилем — это сочетание тяжёлой музыки и готики с романтикой.
Zerfall — это мощный и цельный альбом, который подтверждает, что Ellende — один из крутых проектов в своем жанре. Если вам нравится мрачная атмосфера и крутая музыка, обязательно послушайте.
14-й релиз HELIX - “Scrap Metal” содержит пять ранее не издававшихся треков, в которых сохранено “классическое” звучание "HELIX" 1980-х годов. Остальные пять песен ранее были доступны на других релизах, таких как “Old School”, “half-ALIVE” и “B-Sides”. В первом сингле нового альбома, “Stuck In The 80s”, на гитаре играет Шон Келли (Gilby Clarke, CONEY HATCH, Lee Aaron). "HELIX" только что закончили давать концерты с "NAZARETH" в рамках тура “Bending The Rules”, прощального тура группы по Канаде. Для записи пригласили бывших гитаристов HELIX Калеба Дака и Брента "Доктора" Дернера, которые сыграли на нескольких треках. Барабанщик Грег “Фриц” Хинц скончался в феврале прошлого года после почти годовой борьбы с раком. Ему было 68 лет.А мне понравось, ветераны дают жару!
Альбом состоит из 11 треков, включая дуэт с легендарным певицом Робином Маколи (MSG, Grand Prix, Black Swan), а также новые версии четырех предыдущих синглов. Продюсером “Rising” является Линнея Вальестол, сведение и мастеринг - Томас Плек Йоханссон (Nestor, The Night Flight Orchestra, Gathering Of Kings, Perfect Plan, Soilwork). Шведы одним словом, и они прекрасно справляются с данным жанром. Вокалистка хороша!
В музыкальном плане "Fireborn" сочетают энергию современного американского хард–рока с душой классического рока - они полны атмосферы, эмоций и запоминающихся мелодий. Основное внимание уделяется Дженни, певице, которая очаровывает публику своим уникальным скрипучим голосом, широким вокальным диапазоном и способностью легко переключаться между нежными тембрами и чистой мощью. Действительно Дженни чертовски хороша!
Взрывные риффы, энергичный вокал и настрой на все сто - бразильская группа "Nite Stinger" переживает славные дни хард-рока. Группа оставила свой след в нашумевшем одноименном дебюте 2021 года. В последние годы они выступали на одной сцене с "Europe", "Hardcore Superstar", Роном Килем, Марко Мендосой, "Eclipse", Джонни Джоэли и играли на фестивале Summer Breeze в Бразилии в 2024 году. Теперь, на втором альбоме, группа ещё больше увеличивает громкость: более высокие риффы, ещё более мощные гитарные гармонии и вокальные партии, которые поражают мелодическими зацепками. "Nite Stinger" отдаёт дань уважения ночной жизни, диким вечеринкам и грохоту мотоциклов по дорогам. Классный альбом выдали бразильцы, высокоактановый!
Филипп Марсель (он же Phil Mezcal)- музыкант, автор-исполнитель, музыкальное направление в жанре блюз-рок. Основатель группы "Mezcaleros" Основное влияние оказали такие исполнители, как ZZ Top, Deep Purple, Stevie Ray Vaughan, Rory Gallagher. В 2011 году была основана группа "Mezcaleros", это Yvan Ackermann (drums), Michel "Mitch" Sanchez (bass) и сам Филипп. В этом же году вышел первый и успешный альбом «Road To Texas», который стал успешным во многих странах, в том числе и в России. Не смотря на сходство с группой ZZ Top, все же "Mezcaleros" имеет свою особенность в стиле блюз-рок. С вокальной точки зрения Mezcal напоминает JJ Cale и Hank Shizzo. В жанре южного рока иногда можно найти небольшое сходство с "Молли Хэтчет". Второй альбом вышел в 2018 году под названием «Tombstone». Фил Мескаль в настоящее время проживает во Франции. Отличная группа!
Альбом прекрасен несомненно в музыкальной части, но вот меня смущает элементарный рэп (есть такое направление в нем, рэп в металл обрамлении) в либретто некоторых песнях, мне это очень не понравилось, А во всем остальном ну почти хеви металл забой и драйв
Спасибо за ознакомление. Просто прекрасный альбом. Замечательное исполнение. Даже не верится что он решил завязать с музыкальной деятельностью после такого шикарного альбома.