Artist: Black & Damned Album: Heavenly Creatures Year: 2021 Genre | Style: Heavy Metal Country: Germany Label & Catalog Number: Digital Album Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 58:29 File Size: 432 Mb
✪ Tracklist: ✪ 01. Salvation 02. Liquid Suicide 03. Born Again 04. The Wardress 05. War Is Just Another Word For Hell 06. A Whisper In The Dark 07. The 13Th Sign 08. Decide On Your Destiny 09. The World Bleed 10. Dreams To Stay Alive 11. We Are Warriors 12. Heavenly Creatures
✠ Line-Up & Credits: ✠ Roland “Bobbes” Seidel - Vocals Michael Vetter - Guitars Aki Reissmann - Guitars Ali Gözübüyük - Bass Axel Winkler - Drums
Guest / Session Musicians: Tommy Laasch - Backing Vocals Axel Mackenrott - Keyboards, Samples
***************************** Mixed and Mastered: Achim Köhler at Indiscreet Audio, Germany Cover Art and Photos: Michael Vetter
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
где ты там Диккинсона услышал и тем более Блэк Саббэт
Да хоть заход второго номера "суицидного" тревожно и мрачно, по BS мрачно и далее Born Again Брюсом по песне в стиле Британской Волны А мы про стонер и не говорили, мы о крапинках попавших на холст общей гармонии. А так да, альбом и самодостаточен, особо когда слушаешь середину, пятую композицию
PUMP очень нравится и не хотелось бы, что бы музыканты бросили эту группу. Этот альбом вынырнувший внезапно очень понравился. Здесь композиции на любой вкус. Мощь и драйв аж выпирает. Молодцы хлопцы. Спасибо.
Подтверждаю, Дим! Наикрепчайший! Пятизвёздочный! А пьётся (пардон) слушается мягко А мне так вокал напоминает местами Брюса Диккинсона. Чувствуется симбиоз Iron Maiden чуть-чуть мрачного Black Sabbath. Этот дебют замутили чуваки из PUMP, Майк Веттер гитарист и вокалист Роланд "Bobbes" Зейдель. Помогли в студии драммер Аксель Винклер, бассист Али Гезюбююк и Аки Райссманн, гитарист всё того же PUMP. А поработал с альбомом и создал современный эпичный саунд Ахим Келер (Primal Fear, Brainstorm, Sodom)
Альбом прямолинейный, но сделан по-современному: мощные басы, четкие барабаны, крутой низ. Музыка - это смесь старого доброго дэт-метала с элементами трэша и акцентом на агрессию. Группа не экспериментирует с мелодией или жанром, оставаясь верной классическому дэт-металу.Спасибо за релиз!
Канадская группа подтянулась по сравнению с прошлым альбомом «Feast Your Eyes» (2019). Думаю, это благодаря семилетним тренировкам или тому, что двое из трёх участников сменились.
Malombra — это не просто альбом, а настоящее произведение искусства в репертуаре Dance With The Dead. Альбом представляет собой единое целое, полное напряжения, таинственной атмосферы и взрывной энергии. С выходом Malombra дуэт окончательно утвердил себя в качестве лидеров жанра, продемонстрировав, что они не намерены снижать свою интенсивность: их музыка становится всё более громкой, мрачной и пугающей.
А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))
С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.