Artist: Natural Born Machine Album: Human Year: 2021 Genre | Style: Hard Rock Country: Italy Label & Catalog Number: Digital Album Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 39:46 File Size: 276 Mb
✪ Tracklist: ✪ 01. Moonchild 02. Machine 03. Won't Be Friends 04. Monster 05. Reborn 06. A New Future 07. Beast In The Dark 08. Reflecting My Day 09. Stone Man 10. Rise
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
ИМХО, конечно, но альбом тоже никак от слова совсем. Не то что хитов, но серо всё как-то... да и звук не понравился. Терпеть не могу слово "проходняк", да и здесь тоже употреблять не буду. Но блин, ребята, вроде как бы всё круто, а в тоже время как бы и не так
Мне не понравилось. Ни одного хита. Что, тут David Readman забыл? Даже он не спасет сие творение. Это как Брюс Уиллис в последних фильмах, актер хороший, а кино ни какое.
В масть. Хотел четвёрку нарисовать а потом подумал - да отлично просто. Уж не знаю в какой очерёдности он участвовал с Алексом Бейродтом и этими итальянцами но по нашему восприятию после закрученного спиралью альбома в Кругу Вуду, Человек - звучит гордо... и супер мелодично. И команда класс как сыграла и гитара у Алессио не такая ревущая диким зверем как у Алекса, да здесь наверное и не нужно, у неё какой то космический звук. Альберто Ригони поработал на славу, записал чудный бумс
Гм... только что отгремел в " Заблокированных и Загруженных по самое не хочу " и вот он уже в Италии Думал не качать, но превью Мунчилд сподвигнул на подвиг) За ценим! P. S. Так то про Давида англичанина Ридмана мы, а Вы что подумали... ))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Очередные раздолбаи от рок-н-ролла, типа Motorhead and AC/DC ! Но не плагиат, не тупо копируют, есть свой отличительный штрих. Во первых Стивен своим голосом поёт а вторая - Вероника своей игрой на гитаре ублажила меня) этакая с блюзовым, нежно мелодичным соло например на первом видео (AC/DC) после третьей минуты да и в других песнях её пальчики fingerprinting )) Спасибо!
Это не группа это искусственный интеллект сделан в Дании видимо на студии (качество неплохое) Именно у этого ИИ нет альбомов 2024. может ты слушал какую то другую группу с таким же названием вот ссылка на Дизере https://www.deezer.com/us/artist/377662
Объясните пожалуйста, почему AI и что значит эта метка? послушал их альбом 2024 (нет пометки AI) - похоже. На их реддите (https://www.reddit.com/r/FrostRaven/) нет ничего про AI.
Пятый альбом вокалиста и мультиинструменталиста Стива Эмма, который набит отличными хуками и гитарными риффами напоминает по стилю классическое звучание 80-х таких групп, как "FORTUNE", "DRIVE SHE SAID", "SURVIVOR". Не боясь использовать саксофон и мощные клавишные, а также резкие гитары и сильные ударные, Стив Эмм остаётся верен своей миссии – перенести славную эпоху 80-х в 2020-е годы. "Bad Lovers Made You A Fighter" - мелодичная жемчужина AOR, полная классических хуков, боевик "Man On The Run" или мощная баллада "Shadows On The Boulevard", непременно понравятся поклонникам жанра. Пожалуй это лучший и самый зрелый альбом Стива Эмма на сегодняшний день. Называйте это мелодичным роком, AOR или классическим роком… это чистая атмосфера 80-х!
Группа существует с начала 2020 года исполняющая смесь хард-рока и поп-рока, позиционирующая свой стиль как "AMER-ROCK". На их счету EP "Ride to Drive", теперь парни выпустили полноформатный альбом "Distant Hi-Ways". Состав: Кевин (вокал/гитара), SERay (лид - гитара/ мандолина), JJ (бас), Крис (ударные). Ну а что, вполне хорошо для начала!
Ох уж эти финны... После Auer'23 который гремел у меня дома в аудио системе и в дороге в наушниках я ждал продолжения и вот оно свершилось и чёрт побери чем цепляют... как бы не сверхестественно, но... услышал и обуян и покорён. У меня их творчество сравнима с глубинной творчества Пинков. Внемлешь, вникаешь, погружаешься. Ну очень доволен их новым альбомом. Вроде Auer и не перепрыгнул а stoned полный ))
17-й, последний?! Как завершающий творческий путь можно сказать легендарной группы альбом принимаемый, преданными фанатами, имеет номера и восхождения на вершины и спуска с них. Финита ля комедия. Ничего другого, сверх того что уже сочинено Дэйвом не суждено быть. Очень не хотелось бы скорпионских " Крыльев Перемен " , разочарований и плевков. У А. И. Герцена... " Какое счастье вовремя умереть для человека, не умеющего в свой час ни сойти со сцены, ни идти вперёд " Мистер Мэйстэн, дай Бог ему здоровья, собирается целый этот год катать концерты, пусть... пусть рубит себе бабла на достойную пенсию )) Но этим альбомом он достойно утверждает себя как творческая личность, а если он задумает нас разочаровать, то пусть тогда как у Герцена... ))