Artist: Thunder Album: All The Right Noises Year: 2021 Genre | Style: Hard Rock Country: United Kingdom Label & Catalog Number: BMG (CAT465DCD) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 65:52 File Size: 470 Mb
✪ Tracklist: ✪ 01. Last One Out Turn Off The Lights 02. Destruction 03. The Smoking Gun 04. Going To Sin City 05. Don't Forget To Live Before You Die 06. I'll Be The One 07. Young Man 08. You're Gonna Be My Girl 09. St George's Day 10. Force Of Nature 11. She's A Millionairess 12. Firebird {Bonus Track} 13. Hero {Bonus Track} 14. The Fires That Roar {Bonus Track} 15. Pariah {Bonus Track}
✠ Line-Up & Credits: ✠ Daniel Bowes - Vocals Luke Morley - Guitars, Mandolin, Harmonica, Keyboards, Percussion, Backing Vocals Ben Matthews - Keyboards, Guitars Chris Childs - Bass Garry James - Drums, Percussion
***************************** Produced: Luke Morley Engineered: Nick Brine Assistant Engineer: Chris Ramsey Mixed: Mike Fraser, El Brino & Chris Childs Mastered: Ed Woods Recorded at Rockfield Studios Artwork and Design: Neel Panchal Photos: Jason Joyce
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Новый альбом THUNDER по мне так лучшее, что я от них слышал после 2003 года. Появились хиты и драйв. Все как в 90-х. Этот альбом возьму в коллекцию. Предыдущие три альбома какие то безликие. Достойная старая группа. Спасибо.
Вулканический трек "Last One Out Turn Off The Lights" можно легко принять за ярость, вызванную самоизоляцией, но, по словам Люка, "в ней напрямую говорится о Брексите, хотя ее и можно применить к чему угодно еще". Этот трек дает представление о свирепости и послании альбома в целом. На нем поднимаются такие темы, как депрессия, психическое здоровье и культурное многообразие. Одна из песен написана от лица Дональда Трампа, а еще одну Люк называет "противоположностью" "My Generation" THE WHO. Предыдущим релизом THUNDER был акустический "Please Remain Seated" (2019), который стал десятым подряд альбомом группы, попавшим в Топ-10 британского национального хит-парада.Они снова укрепили свою репутацию, выпустив альбом, который считается одним из лучших из всех, что они выпустили.Красавцы!!! Спасибо !!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Сегодня начал день с Голиафа... последнее время, на фоне Nervosa, хотелось чего-то добротного, монолитного. Exodus это воплощают. При повторном прослушивании альбом ещё более вбивает железобетонные сваи в столь любимый жанр thrash metal. Goliath альбом очень добротно сыгран и спродюсирован что является гарантией переслушивания. Продакшен мать её
Так качал альбом.... в сканах крупным планом... прям из бутика секс шопа... удалил на х@й, мне такая солянка уже не интересна хотя Кармине Эпписа прописаны красиво, характерно 70-м. Но удалил, ведь слушать не буду)
Их тут много и даже Ди Снайдер есть)) Но всё это уже не интересно. Такого добра валом. Самое интересное это марка машины)) Этот Fuck бесподобен... для дам! Девушкам до 18-ти не советую....
Увидел Храм Метала и решил сразу качать, без видосов и анонсов)) Знаем, качали. Давно их не было (у меня) Мы не разочарованы и даже наоборот воодушевленны С самого начала как то тяжело тронулся трайн но с третьей, одноименной вышел на простор и разогнался - грохочущий и лязгающий и так пронёсся сквось мосты и и туннели грохоча барабанами, тарелками и басухой Эллефсона. Ken Mary и Давид fortezza за которыми доносятся соло гитар и над всем этим бестия Брайн Аллен навигатор всего этого несущегося в тихую гавань Yesterday Begins где он нам и споёт её от всей души а гитары подыграют и дедушка вспомнит yesterday))
Альбом прямолинейный, но сделан по-современному: мощные басы, четкие барабаны, крутой низ. Музыка - это смесь старого доброго дэт-метала с элементами трэша и акцентом на агрессию. Группа не экспериментирует с мелодией или жанром, оставаясь верной классическому дэт-металу.Спасибо за релиз!
Канадская группа подтянулась по сравнению с прошлым альбомом «Feast Your Eyes» (2019). Думаю, это благодаря семилетним тренировкам или тому, что двое из трёх участников сменились.
Malombra — это не просто альбом, а настоящее произведение искусства в репертуаре Dance With The Dead. Альбом представляет собой единое целое, полное напряжения, таинственной атмосферы и взрывной энергии. С выходом Malombra дуэт окончательно утвердил себя в качестве лидеров жанра, продемонстрировав, что они не намерены снижать свою интенсивность: их музыка становится всё более громкой, мрачной и пугающей.
А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))
С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.