**



Black Diamonds - No-Tell Hotel 2021 ť



Раздел MP3

Раздел Lossless



[30.03.2026]
Cattle Decapitation ...
[30.03.2026]
Cattle Decapitation ...
[30.03.2026]
Cattle Decapitation ...
[30.03.2026]
Soldier - Stereo 198...
[30.03.2026]
Soldier - Soldier Of...
[30.03.2026]
Soldier - My Window ...
[30.03.2026]
Thrash Bombz - Bio D...
[29.03.2026]
Blue Ambition - The ...
[29.03.2026]
Blue Ambition - Sedu...
[29.03.2026]
Brick - Done Countin...

Категории раздела
ALBUM 2020 [632]
ALBUM 2021 [1090]
ALBUM 2022 [1444]
ALBUM 2023 [1594]
ALBUM 2024 [1296]


[30.03.2026]
Wicked Wenches - Sha...
[29.03.2026]
Total Violation - Sp...
[29.03.2026]
Bone Scraper - Strid...
[29.03.2026]
Archvile King - Aux ...
[29.03.2026]
Agónica - Reinicio V...
[29.03.2026]
Accipiter - Tormento...
[29.03.2026]
Above Insanity - Wat...
[29.03.2026]
A Joyless Eon - Misi...
[28.03.2026]
Amaziah - Straight T...
[28.03.2026]
Abbath - Abbath (201...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Black Diamonds - No-Tell Hotel 2021 ť
    ===
    Black Diamonds - No-Tell Hotel 2021





    Artist: Black Diamonds
    Album: No-Tell Hotel
    Year: 2021
    Genre | Style: Hard Rock
    Country: Switzerland
    Label & Catalog Number: Digital Album
    Codec & Type: FLAC (image+.cue+log)
    Running Time: 47:37
    File Size: 353 Mb

    ✪ Tracklist: ✪
    01. No-Tell Hotel
    02. Evil Twin
    03. Lonesome Road
    04. Forever Wild
    05. Saturday
    06. Anytime
    07. The Island
    08. My Fate
    09. Hand In Hand
    10. Reaching For The Stars
    11. Turn To Dust
    12. Outlaw



    ✠ Line-Up & Credits: ✠
    Michael Kehl - Vocals, Guitars
    Chris Blade Johnson - Guitars, Backing Vocals
    Andi Barrels - Bass, Backing Vocals, Keyboards, Lead Vocals # 4
    Manuel Peng - Drums, Percussion, Backing Vocals

    Guest / Session Musicians:
    Andreas Frei - Piano # 6

    *****************************
    Produced: Andi Barrels
    Mixed and Mastered: Max Morton at Valhalla Sound Studio
    Cover Art: Vladyslav Tsarenko

    Доступно только для пользователей







    Категория: ALBUM 2021 | Добавил: Snaggletooth | Теги: Switzerland, Hard Rock, lossless, 2021, Black Diamonds
    9
    Просмотров: 3156 |
    12.03.2021, 06:04
    .. .

    Link on messenger:_____

    Тема на форуме / forum :


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 9
    9 YaVa  
    Красивый антураж,красивая картинка,красивые тачки.... и музыка так хороша.
    Спасибо за релиз.

    8 SEVER  
    альбом понравился хорошо слушается звучит

    " }
    7 valerapiskunovich  
    axxis, Doctorhtem, alzal какой позор на мои седины, спутать Black Diamonds с самими Damond Head! Ещё и Металлику приплёл. Дико извиняюсь:

    5 valerapiskunovich  
    axxis, больше писать не буду ЭТА ГУППА ЛЕГЕНДА ХАРДА.... Санче в кайф melodic, AOR. И если мне понадобиться эта музыка  - врублю его записи(или в зал - винил" фирма"#4 Имигрантов, а если XARDDD ROCKK, от которого зависали в молодости METALLCA - кстата классный их перепев классики(вот не помню этого года?))))_

    6 axxis  

    4 axxis  
    Валера, ни чего не понял, что ты написал? Ты там чо, не трезв, что ли?
    cry

    3 axxis  
    Швейцарцы продолжают то же самое, что начали в 2004 году: мелодичный хард-рок с легким налетом слизи глэм, резкие рифы, мелодичные вокальные гармонии с запоминающимися припевами составляют музыкальную основу. Если с кем то сравнивать, то я нашел сходство с MÖTLEY CRÜE, POISON, RATT, DEF LEPPARD. Ищем First Strike - 2008. Спасибо.

    2 alzal  
    Многие уже наплевали в сторону альбома, мол очередной проходняк клон от лучшего из швейцарцев и всё такое.. Да, они Америку не открыли  и звучат в духе последних Crystal Ball замешанных на Shakra, но мне альбом понравился. Можно подумать, что всё новое что выходит не от мастодонтов прошлого, это мать его откровение и новое дыхание в роке, не так ли? А посему альбому ставлю твердую 7 из 10 и пожалуй оставлю себе. Мне понравились и их боевики коими альбом изобилует и баллады

    1 Doctorhtein  
    Группа основанна в 2004 году. 4-й альбом "No-Tell Hotel",  стал первым для их нового гитариста Криса Джонсона. Он заменил Андреаса «Ди»
    Ронеро, который покинул группу по собственному желанию. Будьте готовы к
    огромному количеству рока и гламура, как только вы войдете в эту дверь,
    дверь собственного отеля группы: от обычного случайного убийцы до
    бывшего босса синдиката, каждый может удобно и элегантно спрятаться
    здесь. Песни рассказывают захватывающие истории гостей и не упускают
    никаких подробностей.
    «No-Tell Hotel» - обалденный рок-н-ролльный альбом, который возвращает атмосферу
    заката 1986 года. Никакой ерунды, только чистый рок-н-ролл с ярким
    настроением. Энергия потрясающая: их музыка звучит не старой или
    заплесневелой, а свежей и по-настоящему очаровательной. Новый гитарист прекрасно справился! Р.С. Глэм, как таковой,  присутствует только на обложке.
    Мне понравились эти парни, спасибо!!!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Ну по чесноку не зацепило. Да, инструментальная составляющая -супер! Вот вокал совсем не произошло впечатление. Хотя уже не первый раз пытаюсь эту команду освоить. Увы, наверное не дорос до этой музыки.

    Альбом звучит как смесь тяжёлого металла, жёсткого рока и мелодичных баллад. Гитарные риффы мощные и легко запоминаются. Бас-гитара Романа Николаева и барабаны Сергея Деревенченко создают плотный и ритмичный звук. Роман Деревянко поёт, чередуя энергичные выкрики и более лиричные моменты.

    Закк всегда нравился. Брутальный чел, и голос у него не писклявый, как у большинства рокеров. Радует так же, что Dario Lorina создал свой коллектив и продолжил играть в стиле Black Label Society.

    Этого парня увидел на том знаменитом Московском фестивале (по видео конечно) Он был неподражаем со своей гитарой vertigo... он и Синдерелла были пожираемы моим восхищённым взором. До сих пор помню те ощущения)) Его партии гитары на альбомах Ozzy: No More Tears, Ozzmosis и др. высший пилотаж. Но сольное творчество Закка поверхностно мной воспринимается. Я честно пытался им проникнуться, но у меня ни чего не получается. Первое это его голос, он не вибрирует мой слух и поэтому не проникает в чувствительные нервные извилины моего мозга и далее Сердца и Души. Пение это не его... гитара в BLS мощная но при Осборне она ещё и красивая (R.I.P.) Но альбом хороший, выше среднего.... сейчас вот Back To Me   а заней Lord Humungus   Но компакт покупать не буду ))

    Bio Decay — это уверенный релиз для ценителей традиционного трэша, однако он не стал значительным шагом вперёд для самой группы. Thrash Bombz твёрдо держатся за жанровые стандарты, но пока не выработали уникальный стиль, который бы их выделял. Этот альбом понравится тем, кто любит прямолинейную мощь Exodus или ранние работы Whiplash, но не ищет новаторских решений.

    
    Цитата
    Этот диск вызвал смешанные чувства. Послушаем.
    А не надо его слушать)) The Landing - чертовски хороший альбом, можно и переслушать

    Группу эту люблю.  Этот диск вызвал смешанные чувства. Послушаем. Сергей, мои благодарности

    Lady Of Lust & Steel — это крутой дебют, который точно понравится любителям старого доброго хард-рока и хэви-метала. Stainless не пытаются придумать что-то новое, но круто смешивают классические фишки с современным звучанием. Вокал просто огонь, риффы запоминаются, соло на высоте, а продюсирование на уровне. Альбом становится всё лучше с каждым прослушиванием и показывает, что группа реально может занять своё место в современном роке.

    "Tempelschlaf" — это крутой новый альбом The Ruins of Beverast. Это их седьмой полноценный релиз, и он просто огонь! Вышел в 2026 году и реально впечатляет. По звучанию это продолжение того, что они начали в "The Thule Grimoires" в 2021-м. Короче, если тебе нравится их музыка, не пропусти!


    Iron Fist почти... Вот думаю качать, не качать... или поставить Iron Fist винил)) Опаньки Obscene Cult это уже BS shades


    все претензии не ко мне а к источнику, взято с qobuz 
    

    звук - расжатый мр3

    Nazareth! 88 Crash напомнили мне старый добрый Nazareth. Не знаю как весь альбом (скачивается) но анонс указывает, голос Маккаферти конечно неподражаем но Мише Белому это и не надо. Он и так справляется : If This Is It (Get Ready) Из-за дефицита хорошего доброго хард-рока White Skies в наше время востребованы нами, которые из 70-х)) Спасибо!

    
    Цитата
    Сборник неизданных песен, записанных в 1980-х годах
    и это здорово! Я уже давно не воспринимаю другой Форинер, даже видео концерта ни в какие ворота а вот когда то на видео кассете смотрел концерт легенд Атлантик рекордз о там Да! Лу Грэмм молодость и её влюблённость)) Винил Четвёрочка в закромах hands Спасибо!

    Stainless мы качали ещё в прошлые выходные (в больничке) на смартфон и уже дома загнали сохатого в audio microlab   Мне эти хард-хэвиши из Орегоны своей дерзостью и напором напоминают легендарный Моторхед с привкусом Kiss и групп NWOBHM и если они в наш век звучат неортодоксально как высказался Джейми Байрун то и мы не вчера родились и "эта музыка будет вечна" а ортодоксы и брутал во всех щелях а вот что бы так играть нужно ещё поискать. Когда первое что услышал (Don't Cross Me) Fool подумал Слэш играет на гитаре так дико напомнила Papa Was A Rolling Stone feat. Demy Lovato. Лариска может и не Ловата но косит под Лемми (ему R.I.P.) хлёстко, ещё та bitch, нравиться слушать этих стерв у микрофонной стойки)) 10/10 !

    Ему 75 сейчас. На обложке он молодой. Сборник неизданных песен, записанных в 1980-х годах





    Неплохо исполнила нейросеть, скоро  многие просто не отличат живое от искусственного, уж я этих нейросетей наслушался и звук и музыку да и само исполнение смогу отличить на раз два, но действительно добротно чем слушать голос не попадающий в ноты ил плохую игру или все вместе взятое

    Послушал их дебют 22-го года Forthcoming Revelftion, ещё веселее)) Есть толк что они затусовались  hands

    Да они все со стажем и выдают Тотальное Мастерство а заключительная песня (и Ruins Of Reason) ну очень душевные )) Они определённо нравятся. Брутальные и со способностями!






    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 66
    Гостей: 58
    Пользователей: 8
    tkon, greg19999, Noisegore, l6gtv, Кель, adicrnjak, Rager, power1976

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 1981 Groove Metal 1982 1983 melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 International Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика