Artist: Black Diamonds Album: No-Tell Hotel Year: 2021 Genre | Style: Hard Rock Country: Switzerland Label & Catalog Number: Digital Album Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 47:37 File Size: 353 Mb
✪ Tracklist: ✪ 01. No-Tell Hotel 02. Evil Twin 03. Lonesome Road 04. Forever Wild 05. Saturday 06. Anytime 07. The Island 08. My Fate 09. Hand In Hand 10. Reaching For The Stars 11. Turn To Dust 12. Outlaw
✠ Line-Up & Credits: ✠ Michael Kehl - Vocals, Guitars Chris Blade Johnson - Guitars, Backing Vocals Andi Barrels - Bass, Backing Vocals, Keyboards, Lead Vocals # 4 Manuel Peng - Drums, Percussion, Backing Vocals
Guest / Session Musicians: Andreas Frei - Piano # 6
***************************** Produced: Andi Barrels Mixed and Mastered: Max Morton at Valhalla Sound Studio Cover Art: Vladyslav Tsarenko
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
axxis, больше писать не буду ЭТА ГУППА ЛЕГЕНДА ХАРДА.... Санче в кайф melodic, AOR. И если мне понадобиться эта музыка - врублю его записи(или в зал - винил" фирма"#4 Имигрантов, а если XARDDD ROCKK, от которого зависали в молодости METALLCA - кстата классный их перепев классики(вот не помню этого года?))))_
Швейцарцы продолжают то же самое, что начали в 2004 году: мелодичный хард-рок с легким налетом слизи глэм, резкие рифы, мелодичные вокальные гармонии с запоминающимися припевами составляют музыкальную основу. Если с кем то сравнивать, то я нашел сходство с MÖTLEY CRÜE, POISON, RATT, DEF LEPPARD. Ищем First Strike - 2008. Спасибо.
Многие уже наплевали в сторону альбома, мол очередной проходняк клон от лучшего из швейцарцев и всё такое.. Да, они Америку не открыли и звучат в духе последних Crystal Ball замешанных на Shakra, но мне альбом понравился. Можно подумать, что всё новое что выходит не от мастодонтов прошлого, это мать его откровение и новое дыхание в роке, не так ли? А посему альбому ставлю твердую 7 из 10 и пожалуй оставлю себе. Мне понравились и их боевики коими альбом изобилует и баллады
Группа основанна в 2004 году. 4-й альбом "No-Tell Hotel", стал первым для их нового гитариста Криса Джонсона. Он заменил Андреаса «Ди» Ронеро, который покинул группу по собственному желанию. Будьте готовы к огромному количеству рока и гламура, как только вы войдете в эту дверь, дверь собственного отеля группы: от обычного случайного убийцы до бывшего босса синдиката, каждый может удобно и элегантно спрятаться здесь. Песни рассказывают захватывающие истории гостей и не упускают никаких подробностей. «No-Tell Hotel» - обалденный рок-н-ролльный альбом, который возвращает атмосферу заката 1986 года. Никакой ерунды, только чистый рок-н-ролл с ярким настроением. Энергия потрясающая: их музыка звучит не старой или заплесневелой, а свежей и по-настоящему очаровательной. Новый гитарист прекрасно справился! Р.С. Глэм, как таковой, присутствует только на обложке. Мне понравились эти парни, спасибо!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Народ Книги - Ам ха-Сефер. Назвали свой коллектив израильтяне. Исход. Моисей. Ветхий Завет. Читать его интересно вооружившись справочниками и интернетом. Ведь в нём многое свершилось. О музыке. Альбом ровный благодаря пением сладкоголосым дев израильских (слушаю уже #.7 Miriam). Музыка у Эреза концептуальная, есть замысел и все солирующие в одном потоке, не выделяясь. В некоторых песнях восточные проигрыши и слышится именно еврейский мотив. Матс Левин и Йотан Авни в коллективной связке с девушками достойны. Сравнить хотя бы #7. Mariam (female vocals) and #9. Wooden Staff part II (male vocals). И в завершении для такого вроде колоритного релиза нарисованный Иван Ивановичем чрезвычайный, тяжёлый клип пугает даже меня, взрослого )) Но если знать тему о чём... Ветхий Завет это не роман и всё что там записано это борьба за выживание, кровь и смерть. Это от Бога. И это не только Парадиз. Иван Иванович похоже в этом разбирается )) Не из-за одного же названия Леди Резня отформатировал он этот клип.
Швейцарская хард-рок/хэви-метал группа "Rebel Rose" с дебютным альбомом "In The Dark She Grows". Проект Сары Рунко, которая создала группу и является её вокалисткой. Альбом сочетает в себе элементы классического хэви-метала и хард-рока с современным звучанием, построенным на мощной игре на гитаре, запоминающихся мелодиях и сильном вокале. Альбом затрагивает темы внутренней силы, трансформации, стойкости и различных сторон человеческой природы. В альбоме чередуются тяжёлые хард-роковые треки и мелодичные номера. Продюсеро альбома Рето Буррелем, а также в записи принял участие Баренд Курбуа, известный своей работой в качестве бас-гитариста в группе Майкла Шенкера. Хороший старт швейцарской группы, Сара молодец!
Дебютный альбом группы "SCAR CHAMBER" - “UGLY ON THE INSIDE”. Эта новая группа состоит из гитариста и соучредителя "Babylon A.D." Рона Фрески и вокалиста Джеффа Уинслоу (оба они коллеги по группе "Syrym", некоторые из их песен вошли в альбом), состав дополняют басист Джарон Гулино (Heavens Edge, Lynch Mob, Mach22) и барабанщик Дилан Сото (Babylon A.D.).Очень хорошая подача в плане музыки и качества.
Материал для нового лонгплея полностью записывался, продюсировался и сводился самим MICHAEL BORMANN на его собственной студии.Когда двенадцать лет назад вокалист Михаэль Борманн и его группа "Jaded Heart" неожиданно и неприятно расстались, это стало совершенно новым опытом как для группы, так и для самого Михаэля. Михаэль своим голосом и талантом к написанию песен внёс значительный вклад в развитие этой группы. В конце концов, обе группы продолжили свою деятельность, и Михаэль Борманн до сих пор может воплощать свое видение мелодичной рок-музыки со своей группой, которая носит его имя (хотя и с немного измененным написанием). Таким образом, обе фан-базы, со своими разными стилями, остались довольны! Новый альбом несёт в себе глубокий музыкальный ДНК Майкла! Иными словами, его пронзительный, грубый и, да, вызывающий мурашки по коже голос абсолютно убедителен! Композийии варьируются от бодрых, среднетемповых рок-хитов, таких как "Country Boy" или убойная мелодия "In The Shadows Of The Night", до отличных баллад, таких как "I'm A Liar (That's No Fantasy)" или "I'll Always Remember You". По сути, этот альбом переносит нас прямиком в 80-е! Композиция “Stop Those Rainy Days (30 Years Later)” по сути является переизданием песни "JADED HEART" 1996 года с альбома “Slaves & Masters”, а трогательная “Cheers To” - дань памяти покойному другу музыканта.
"NO LOVE LOST" - мелодичная хард-рок-группа представляет собой непримиримую смесь арен-рока старых добрых времен. Это сплочённая и опытная группа музыкантов, которые на протяжении многих лет выступали на одной сцене со многими ведущими артистами. Они доказали, что являются группой, способной проявить себя как музыканты, благодаря новому альбому, который отвечает всем требованиям. В "Last Call" есть всё - потрясающий вокал, отличное продюсирование и великолепные гитарные партии. Парни здорово подняли планку по сравнению с альбомом 2023 года.
«Dark Sister» от Death Dealer Union — это прям плотный, тёмный метал с театральной подачей. Сразу цепляет: тут и тяжёлые гитары, и атмосфера такая, будто ты в каком-то мрачном кино оказался.
Вот уж не думал вновь повстречаться ) Прекрасно помню прошлый альбом. Мне, когда захочется поизвращаться в андеграунде тяжмета, вспоминаю Рогга - шведа. Он в этой ипостаси первый ) Эта его колония как для прокажённых так и сдвинутых в экстрим metal death. Релиз зачётный. Спасибо.
И вновь Язва. Догоняю чем пленит меня сей альбом. Начало альбома. Сразу выстреливает. Не знаю насколько увертюра отражает картину Сальвадора Дали " Постоянство времени " ( судя по обложке - отражает), что то в этом есть. Но мне вспоминается любимый альбом Сепы, который буквально покорил меня в далёком 90-м своим вступлением (началом) Живая - дышащая машина в Arise и во второй песне отчуждения Dead Embryonec Cells и уже короткую интра в Desperate схожей развёрнутому Persistence Of Memory. Раскрыв альбом дальше всё просто... держи планку на протяжении всей темы )) Шутка, это наверное самое тяжёлое, но мастодонты культивирующие трэш чеканят шаг. Этот марш отражается в #6. Infections ! Как и эта песня достойная вокала Дио, так и следующая NYC93 с альтернативой всё приемлемо. Да и в заглавной уже не трэш, но это уже не важно. Ты уже плывёшь по течению, мелодия красивая, народная и хочется подпевать Соло сносит. Браво! Но не забывайтесь. #9. Target On My Back возвращает на круги своя. Здесь басс сносит. Бисс!