**



Eazy - Crank It Up! 2021


Раздел MP3

Раздел Lossless



[13.09.2026]
Redstorm - No Exepti...
[13.09.2026]
High Tension - Means...
[12.09.2026]
DoomSword - The Eter...
[12.09.2026]
DoomSword - My Name ...
[12.09.2026]
DoomSword - Let Batt...
[12.09.2026]
DoomSword - Resound ...
[12.09.2026]
DoomSword - DoomSwor...
[12.09.2026]
Radioactive - X.X.X....
[11.09.2026]
Tygers Of Pan Tang -...
[11.09.2026]
Thobias Wiklund - Th...

Категории раздела
ALBUM 2020 [633]
ALBUM 2021 [1091]
ALBUM 2022 [1446]
ALBUM 2023 [1599]
ALBUM 2024 [1307]


[12.09.2026]
Jeronimo - Time Ride...
[12.09.2026]
John Entwistle - Sma...
[12.09.2026]
John Entwistle - Whi...
[12.09.2026]
Fair Weather - Begin...
[12.09.2026]
Human Instinct - Sna...
[12.09.2026]
Ferris - Ferris 1971
[12.09.2026]
Fair Weather - Let Y...
[12.09.2026]
Diamond Reo - Dirty ...
[12.09.2026]
Curtiss Maldoon - Cu...
[11.09.2026]
Seven Spires - A For...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Eazy - Crank It Up! 2021
    ===
    Eazy - Crank It Up! 2021





    Artist: Eazy
    Album: Crank It Up!
    Year: 2021
    Genre | Style: Hard Rock
    Country: Austria
    Label & Catalog Number: Digital Release
    Codec & Type: FLAC (image+.cue+log)
    Running Time: 55:29
    File Size: 369 Mb

    ✪ Tracklist: ✪
    01. Out Of The Atmosphere
    02. Horse Of Steel
    03. Jb & Coke
    04. Me, Myself & I
    05. Want You Cold
    06. I Theatre
    07. War People
    08. Peace Of Mind
    09. No Place For Heroes
    10. All For Your Love
    11. Eleven
    12. Coming Home
    13. Edge Of The World



    ✠ Line-Up: ✠
    Julia Ivanova - Vocals
    Mickey Rush - Guitars, Backing Vocals
    Flash Thomson - Guitars
    Leo Schreier - Bass
    Sam Gabriel - Drums









    Категория: ALBUM 2021 | Добавил: Snaggletooth | Теги: 2021, Eazy, Hard Rock, lossless, austria
    0
    Просмотров: 1126 |
    18.06.2021, 13:55
    .. .

    Link telegram or max:_____

    Тема на форуме / forum :__


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 151 2 »
    15 Doctorhtein  
    Вот это дискуссия развернулась! Причём далеко не на классиков рока. Решил послушать, тем более альбом скачал несколько дней назад, руки не доходили просто.
    Первое правило - никогда не делай выводы по ознакомительным роликам, они бываю обманчивы!
    Второе правило - не обращай внимание на внешний вид, как говорится " Встречают по одёжке, провожают по уму".
    Правило третье - отслушай материал и прими своё решение. Так как музыку мы слышим все по разному.
    Ну есть ещё некоторые моменты, но их пропущу.
    Австрийцы очень редко радуют хорошей музыкой, хотя и находятся посреди Европы. Но в данном случае скажу, зажигают просто здорово! Никакого модерна нет и в помине! Отличный хард-рок с элементами блюза (в треке " Me, Myself & I"), вокал у Юлии очень сильный! Красивая баллада "All For Your Love". Слабых мест на альбоме нет, так что с удовольствием заберу в коллекцию.
    Сергею спасибо!!!

    14 valerapiskunovich  
    
    Цитата
     я качал много здесь, из 10 если 2 оставлю это праздник.
    а, если так то тогда ДА! мы обычно пяток примерно, ну и по мере прослушки парочка вылетает. Так что у нас с тобой паритет. Только это не касается твоих релизов, потому как забираю % 80-90 и если подбираю дискографию кого то

    12 valerapiskunovich  
    
    Цитата
     Я посмотрел видосы и составил свое впечатление об альбоме на них.
    Во! И я вчера тупанул. Это ещё раз доказывает - альбомы надо слушать. А нет здесь ни какого модерна... почти)) Два раза крутанул, отвечаю. Surrealist music как таковой здесь не может быть ни как. Весёлый, заводной хард рок 21 века схожий с Джоан Джеттой (мы показали)
    Цитата
    Не моя это музыка
    У меня три папки твоих релизов, твоя))
    Цитата
    ни качать ни слушать не буду
    Во упёртый)) А зря)) Альбом хорош и Джуля классная ok Отвечаю))

    13 alzal  
    Валера, да обсуди ты её классность с релизером приватно и будет вам двоим счастье) Типа я не скачал и значит не оценил, а вот мля должен был , так что ли? Да и типа нех по видосам судить.. Не ребята, я качал много здесь, из 10 если 2 оставлю это праздник. Так что не надо меня носом тыкать, каждому своё

    " }
    11 Darksage  
    0
    Друзья, время не стоит на месте, и музыка также течёт в новых ритмах и звучаниях.. ну а имидж девушка явно взяла уже не раз известный..  Hanzel und Gretyl // правда, в другом жанре ))


    " }
    9 valerapiskunovich  
    Snaggletooth, крутанул Иванову в перемешку с Джетткой- деткой и полностью с тобой согласен - очень даже слушается ok А Джетта... это конфета))

    " }
    8 valerapiskunovich  
    Но твой зелёный педикюр.... ))

    6 valerapiskunovich  
    А и чего вчера все окрысились, альбом в своём жанре с девичьим вокалом вполне слушабелен. Даже хорошо поставлю. Музыку надо не смотреть а слушать)) Сергей, пардон, плюсую!

    5 valerapiskunovich  
    
    Цитата
     а я нажал кнопку. 
    Ой, Серёжа, опять протеже)) Уже был прецедент...с девочкой, не помню как там её)) Черри на вскидку не вспомню, Джоан Джетт энд Келли - Вау! Хотя устрою ещё один прогон Ивановой, а может и обернусь к ней лицом. Снисходительней надо быть, помягче, особенно к девушкам)) Глядишь и девушки к тебе потянуться.))

    4 Snaggletooth  
    1
    Давайте представим шоу "Голос". В креслах Валера, Валентин, Саша и ваш покорный слуга. Как я понимаю трое не повернулись, а я нажал кнопку. Объясняю почему. Петь она конечно умеет, и уж точно не хуже чем Черри Карри, Джоан Джетт или Kelly Johnson из Girlschool на первых двух альбомах. Так что я беру её в свою команду.

    3 valerapiskunovich  
    Валь, извиняем)) Да не за что и волосы Сань здесь не причём)) Она просто не слушабельна.

    1-10 11-11
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    "Goliath" от Exodus — это жёсткий трэш-метал, без всяких понтов. Там мощные риффы, злой вокал и крутые гитарные соло. И ещё есть прикольные фишки: например, скрипка в главном треке и цепляющий припев в "Promise You This".

    Альбом Sleep Throne «In the Quiet Hours» (2026) — это плотный, мрачный метал: тут и тяжесть дум‑метала, и колючесть блэк‑метала, и напор дэт‑метала. Звучит так, будто группа специально собирала всё самое гнетущее и выкладывала в треки без лишних украшательств.

    Snaggletooth на эти выходные загрузил нас очень даже привлекательной музыкой (кому как конечно) Эти эпические тигры из 78-го через десятилетия обладают свежестью и энергией, которой не хватает молодым. Может у них метала и выше крыши но вот так подать, что бы это слушать без напряга по другому кругу и по третьему... Обратил внимание что голос флорентийца напоминает мне Клауса Майне (спецом крутанул рип с винила Scorpions 2022 года) И да: 
    Цитата
    гитарные навыки Футитта дополняют мощное и современное звучание
    Прошлый раз определённо восхитился швейцарцами CoreLeoni которые поддержали планку мною любимого швейцарского хард-рока, с Тиграми я купаюсь в NWOBHM, опять же мой любимый стиль. И мне нравится ближе к завершению #7. The Nail (что то BS времён Мартина) #8. The Fight Goes On (хард-рок) #9. Darkskies (гитарный проигрыш с 4.00) Всё нравится, весь альбом отражает горячий свет британского хэви метал. Того самого с которого учились ))

    The link has been restored.

    Мы раньше не сильно знали эту группу, так, слушали понарошку... Но слушая этот релиз мы искренне говорим - Ты справился чувак! hands Браво!

    Can this album be re-uploaded?



    Space Chaser сохраняют свой стиль - энергичный микс трэш- и спид-метала с явным немецким колоритом. В звучании слышны отсылки к классикам жанра: Kreator, Sodom, Destruction. При этом группа не копирует прошлое, а добавляет собственные штрихи: в отдельных треках («Even the Score», «8 Minutes») появляется панк-энергия и дополнительные вокальные «банды». Гитарные соло (в частности, от Мартина Хохсаттеля) получаются динамичными и мелодичными — особенно стоит отметить «Mind Melting Machine» и «Blade Serpents». В целом альбом отличается динамикой: в нём есть и брутальные риффы, и запоминающиеся мелодические крючки, и продуманные смены ритма. Лирика погружает в научно-фантастические сюжеты.

    Критики подчёркивают динамичность написания песен: в одних треках группа делает акцент на брутальности и риффах в духе Slayer (Messiah Simplex), в других - добавляет запоминающиеся мелодии и грув (The Joyful Stain). В музыке встречаются отсылки к разным направлениям: например, в The God That Knows No Name слышны мотивы Kreator, а в Trial by Liar есть смена ритма с агрессивного на более грувовый с мелодичным соло. Много внимания уделено гитарным соло и взаимодействию инструментов.

    В лирике Harlott затрагивают как вечные темы, так и актуальные проблемы современного общества - например, обсуждают дезинформацию и её разрушительное влияние на человечество.

    Это седьмой студийный альбом коллектива. Группа из Саарбрюккена (Саарланд) образовалась в 2007 году (из проекта Slavery). Релиз вышел на лейбле Metalville Records. Важный контекст: это первый альбом с оригинальным материалом после «Positive Aggressive» (2021). Альбом развивает фирменный стиль группы: быстрый, агрессивный немецкий трэш с точными риффами, сочетанием бласт-битов и среднетемповых грувов, разнообразными соло и запоминающимися припевами. В звучании классическая агрессия сочетается с эпичными мелодиями и более зрелой, эмоциональной подачей.

    Это первый студийный альбом Gammacide с новым материалом за более чем 35 лет. Группа, которую называют пионерами техасского трэш-метала, распалась в 1992 году, а в 2025 году провела андеграундный тур по воссоединению - и вот теперь выпустила новую работу. Релиз вышел на лейбле NoLifeTilMetal Records.

    MP - немецкий коллектив, который играет в стилях хэви- и спид-метал. Название изначально расшифровывалось как Metal Priests, позже - как Melting Point. Альбом «Reborn» вышел в 2026 году и стал очередной главой в дискографии группы.






    Фронтмен Пол «Shorty» Ван Камп (гитара, вокал) отметил, что «The Grand Finale» - это дань уважения Лемми из Motörhead, одного из главных кумиров группы. Сам музыкант также подчеркнул: альбом возвращает к истокам, к старому школьному металу времён ранних работ Killer. В треках - запоминающиеся риффы, мощные припевы, под которые легко подпевать, и, конечно, взрывные гитарные соло, которыми славится Shorty. При этом он сам написал и музыку, и тексты для всех песен. Одна из любимых композиций самого Ван Кампа на альбоме - «Welcome To The Real World»: он считает её типичной и цепляющей для Killer.

    В треке «Roll The Dice» Пол исполняет дуэт с Ллойдом «Lemmy» (вокалистом трибьют-группы Motorheadz).
    В самой быстрой песне альбома - «What You See Is What You Get» - Ллойд берёт на себя основной вокал, и его звучание очень близко к Лемми Килмистеру.

    Ссылка обновлена.

    На "Electrified" легендарная британская метал-группа возвращается к более тяжёлому и агрессивному звучанию, сохраняя при этом мелодичный
    стиль, характерный для их прославленной карьеры. "Чем тяжелее, тем
    лучше" - таким был наш девиз на протяжении всего процесса написания и
    записи альбома, говорит вокалист Джек Мейлле. Мы хотели заново открыть
    для себя удовольствие от мощного звучания тяжёлого риффа, не теряя при
    этом мелодичности. Альбом построен на мощных риффах и запоминающихся мелодиях,
    демонстрирующая обновленную приверженность группы традициям хэви-метала.
    Гитарист Джон Футитта впервые участвует в записи альбома "Tygers of Pan
    Tang", гитарные навыки Футитта дополняют мощное и современное звучание
    альбома. Для достижения задуманного звукового эффекта группа
    сотрудничала с продюсером и музыкантом Марко Анджиони, давним другом
    группы, который помог  воплотить их амбиции в цельный и мощный конечный
    продукт.

    Альбом, построенный на основе неизданных треков, демонстрирует мощный состав группы. Из всех треков на альбоме "Generation Rock" лучше всего
    передаёт дух поколения. Необузданная мощь с аналоговым теплом, где общая
    нить — сама музыка, поскольку Лео передаёт вневременные эмоции, которые
    всё ещё горят в сердце."В честь 25-летия выхода первого альбома "GOTTHARD" я хотел отдать
    дань уважения песням, которые мы с "Gotthard" оставили в стороне,
    переосмыслив их с уважением. Некоторые из них мне очень дороги, но
    прежде всего они отсылают к периоду, который навсегда останется в моей
    памяти." - говорит Леони. В копилку конечно.


    Обновите пожалуйста ссылку на скачивание! 🥺

    Другого от этих ребят ожидать не приходится: всё и всегда делают на отлично.





    .

    .


    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 62
    Гостей: 59
    Пользователей: 3
    artemaleks3004, M_X_M5491, eddiek0rn00

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 symphonic black metal Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2021 2024 flac 2023
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика