**



Eazy - Crank It Up! 2021



Раздел MP3

Раздел Lossless



[05.07.2026]
Lord Belial - Unholy...
[05.07.2026]
Rockett Love - Wired...
[05.07.2026]
Rock Justice - You&#...
[05.07.2026]
Deep Purple - Splat!...
[05.07.2026]
La Corriveau - Metal...
[04.07.2026]
Hürlement - La mort ...
[04.07.2026]
Iron Slaught - Metal...
[04.07.2026]
Hellenbäch - Out Of ...
[04.07.2026]
Dark Star - Real To ...
[04.07.2026]
Dark Star - Dark Sta...

Категории раздела
ALBUM 2020 [634]
ALBUM 2021 [1091]
ALBUM 2022 [1446]
ALBUM 2023 [1596]
ALBUM 2024 [1304]


[05.07.2026]
Vaeovon - Spiritual ...
[05.07.2026]
Vølus - Elegy Of The...
[05.07.2026]
Agrat - Agrat Bat Ma...
[05.07.2026]
Kur•Nu•Gi•A - Carmin...
[05.07.2026]
Trelldom - ...by the...
[04.07.2026]
With Death - To The ...
[04.07.2026]
Aghalmar - Ruin (202...
[04.07.2026]
Nocturnal Reveries -...
[04.07.2026]
Eternal Sword – Valo...
[04.07.2026]
Werwolf - Satanic Te...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Eazy - Crank It Up! 2021
    ===
    Eazy - Crank It Up! 2021





    Artist: Eazy
    Album: Crank It Up!
    Year: 2021
    Genre | Style: Hard Rock
    Country: Austria
    Label & Catalog Number: Digital Release
    Codec & Type: FLAC (image+.cue+log)
    Running Time: 55:29
    File Size: 369 Mb

    ✪ Tracklist: ✪
    01. Out Of The Atmosphere
    02. Horse Of Steel
    03. Jb & Coke
    04. Me, Myself & I
    05. Want You Cold
    06. I Theatre
    07. War People
    08. Peace Of Mind
    09. No Place For Heroes
    10. All For Your Love
    11. Eleven
    12. Coming Home
    13. Edge Of The World



    ✠ Line-Up: ✠
    Julia Ivanova - Vocals
    Mickey Rush - Guitars, Backing Vocals
    Flash Thomson - Guitars
    Leo Schreier - Bass
    Sam Gabriel - Drums









    Категория: ALBUM 2021 | Добавил: Snaggletooth | Теги: 2021, Eazy, Hard Rock, lossless, austria
    0
    Просмотров: 1107 |
    18.06.2021, 13:55
    .. .

    Link telegram or max:_____

    Тема на форуме / forum :__


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 151 2 »
    15 Doctorhtein  
    Вот это дискуссия развернулась! Причём далеко не на классиков рока. Решил послушать, тем более альбом скачал несколько дней назад, руки не доходили просто.
    Первое правило - никогда не делай выводы по ознакомительным роликам, они бываю обманчивы!
    Второе правило - не обращай внимание на внешний вид, как говорится " Встречают по одёжке, провожают по уму".
    Правило третье - отслушай материал и прими своё решение. Так как музыку мы слышим все по разному.
    Ну есть ещё некоторые моменты, но их пропущу.
    Австрийцы очень редко радуют хорошей музыкой, хотя и находятся посреди Европы. Но в данном случае скажу, зажигают просто здорово! Никакого модерна нет и в помине! Отличный хард-рок с элементами блюза (в треке " Me, Myself & I"), вокал у Юлии очень сильный! Красивая баллада "All For Your Love". Слабых мест на альбоме нет, так что с удовольствием заберу в коллекцию.
    Сергею спасибо!!!

    14 valerapiskunovich  
    
    Цитата
     я качал много здесь, из 10 если 2 оставлю это праздник.
    а, если так то тогда ДА! мы обычно пяток примерно, ну и по мере прослушки парочка вылетает. Так что у нас с тобой паритет. Только это не касается твоих релизов, потому как забираю % 80-90 и если подбираю дискографию кого то

    12 valerapiskunovich  
    
    Цитата
     Я посмотрел видосы и составил свое впечатление об альбоме на них.
    Во! И я вчера тупанул. Это ещё раз доказывает - альбомы надо слушать. А нет здесь ни какого модерна... почти)) Два раза крутанул, отвечаю. Surrealist music как таковой здесь не может быть ни как. Весёлый, заводной хард рок 21 века схожий с Джоан Джеттой (мы показали)
    Цитата
    Не моя это музыка
    У меня три папки твоих релизов, твоя))
    Цитата
    ни качать ни слушать не буду
    Во упёртый)) А зря)) Альбом хорош и Джуля классная ok Отвечаю))

    13 alzal  
    Валера, да обсуди ты её классность с релизером приватно и будет вам двоим счастье) Типа я не скачал и значит не оценил, а вот мля должен был , так что ли? Да и типа нех по видосам судить.. Не ребята, я качал много здесь, из 10 если 2 оставлю это праздник. Так что не надо меня носом тыкать, каждому своё

    " }
    11 Darksage  
    0
    Друзья, время не стоит на месте, и музыка также течёт в новых ритмах и звучаниях.. ну а имидж девушка явно взяла уже не раз известный..  Hanzel und Gretyl // правда, в другом жанре ))


    " }
    9 valerapiskunovich  
    Snaggletooth, крутанул Иванову в перемешку с Джетткой- деткой и полностью с тобой согласен - очень даже слушается ok А Джетта... это конфета))

    " }
    8 valerapiskunovich  
    Но твой зелёный педикюр.... ))

    6 valerapiskunovich  
    А и чего вчера все окрысились, альбом в своём жанре с девичьим вокалом вполне слушабелен. Даже хорошо поставлю. Музыку надо не смотреть а слушать)) Сергей, пардон, плюсую!

    5 valerapiskunovich  
    
    Цитата
     а я нажал кнопку. 
    Ой, Серёжа, опять протеже)) Уже был прецедент...с девочкой, не помню как там её)) Черри на вскидку не вспомню, Джоан Джетт энд Келли - Вау! Хотя устрою ещё один прогон Ивановой, а может и обернусь к ней лицом. Снисходительней надо быть, помягче, особенно к девушкам)) Глядишь и девушки к тебе потянуться.))

    4 Snaggletooth  
    1
    Давайте представим шоу "Голос". В креслах Валера, Валентин, Саша и ваш покорный слуга. Как я понимаю трое не повернулись, а я нажал кнопку. Объясняю почему. Петь она конечно умеет, и уж точно не хуже чем Черри Карри, Джоан Джетт или Kelly Johnson из Girlschool на первых двух альбомах. Так что я беру её в свою команду.

    3 valerapiskunovich  
    Валь, извиняем)) Да не за что и волосы Сань здесь не причём)) Она просто не слушабельна.

    1-10 11-11
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Я так скажу - эта группа - Классика Рока, и то, что они создавали от и до- это уже не поддаётся классификации. Только уважение и почитание. Эта группа занимает почетное место в пятерке моих самых важных групп, и так там и останется - с начальных альбомов до последних, это их жизненный ход с подъемами и потерями, они живы ..и будут жить пока мы их любим слушать.
    DEEP PURPLE / Hard Rock ⭐(United Kingdom/ Discography)

    Кстати, саунд очень узнаваем с первых аккордов, как и вокал..) Марка не ржавеет

    
    Цитата
    Turner прекрасный рок вокалист.
    Мама мия... так кто против... только не получились из них (это я про Джо и Ричи) Пёрпл ! Извините конечно, я услышал DP лет 11-12 и скорее это и был их знаменитый лифчик. Просто катушки (бабины) и ни каких обложек и картинок. Только ошеломляющий, быстро несущийся хард-рокер предвещающий хэви-метал, безумные пассажи Лорда и Блэкмора и отбивающих ритм Пэйса и Гловера и над этим безумный, возносящий тебя в стратосферу или низвергающий в бездну ада 
    Цитата
    крики, визги и вопли
    Это было очуметь для пацана )) Да так и осталась на всю оставшаюся жизнь. Да, был второй период, и опять же с выдаваемой мощью. И тоже застолбил золотой прииск и тоже на слуху уже несколько десятилетий. А этот шлепок, говорят мощный, сравнивают с DP 70-х. У фаната с 55 летним стажем SPLAT вызывает сравнение с Моя вумэн из Токио альбома 73-го )) Не более. По мне так этому альбому как и другим бананам и перпендикулярам за стеклянной витриной место. А для эмоциональной лабильности это Speed Ring, Highway Star, Mistreated в межпланетном Space Truckin, Child In Tame с бесконечно стелющемся Дым над водой. Ещё раз Splat хорош. Он профессионален как добротная Asia.

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

    Ссылка восстановлена

    Жаль ссылка не рабочая! Если можно восстановите!

    Ну что тут говорить. В наборе на цвет все фломастеры разные - иначе рисунок будет бесцветный. Мне группа эта очень любима. И самый лучший альбом для меня лично, это как раз где нет Блэкмора и Гиллана. Вообще с Гилланом только один альбом могу иногда прослушать - это  Machine Head - и то потому что это первый альбом и винил который я купил и прослушал от группы в те далёкие годы. Это я к тому что Joe Lynn Turner прекрасный рок вокалист. И в отличии от некоторых он не издаёт крики, визги и вопли в музыкальных композициях.

    Скачал позавчера (как только узрел у Snaggа в телеграм) и вечер слушал в наушниках. Вчера по утру на прогулке опять же. Сегодня рип с винила 24/192 слушаю с акустики microlab. Надо быть честным хотя бы перед собой. Нет и не будет уже того космического DP c In Rock and Burn. Нет того кому посвящается песня Hard Lovin' Man (for Martin Birch - catalist) и нет в деле дядьки Черномора без которого DP только брэнд который крутят и так и сяк на протяжении уже более полувека да и сам маэстро не всегда был в адэквате (Тёрнера на вокал в пику Гиллану???) Да много всякого было, на плаву держались, но на орбиту так и не взлетели больше. И космонавт их в песках рассыпался (это из их альбомов, песен, клипов) Эзрин конечно хорошо. И альбом записан ровно, есть фишки, все профи даже Simon McBride. Пэйс и Гловер накрывают каким-то удивительнейшим пледом который обволакивает безукоризненной ритмичностью.Мои претензии к Эйри только когда в мои уши прорывается пульсирующая электроника, Лорд (R.I.P.) такого не допускал. Ну а Ян... он всё так же приятен, но ощущение что поёт пожилой человек присутствует. Я у них был на концерте в 2013-м, прошло ещё 13 лет и это заметно (себя так ощущаю и Яна). Другая сторона существующих DP это уже не несущая стена хард-рока а прог-рока разбавленного мелодиями типа Канзаса, Спрингстина, Адамса. А фирменный рифф бывает напускают, пробежит бывает в какой нибудь песне, как морская волна по песчаному пляжу и опять всё ровно. Ровно и безукоризненно и даже всплеск. А мы всё ждём Hit, Bang... а получаем Splat )) Я давно уже снёс в дискографии DP альбомы как доисторические так новейшей истории. Я понял что вряд ли когда их буду слушать )) А вот Made In Japan и иже с ними по среди ночи разбуди - неоткажусь))

    
    Цитата
    Мне так совершенно не зашло.
    бывает, тоже бывает не догоняю... а Metalmorphosis сравнил с ранними, считающими классикой power, Aeronautics 2005 и одноимённый 2003 нормально так поливает и не говномёт а добротный heavy machine gun типа Миниган

    Добротный альбом  сделали чилийцы, цепляет, гитарист Габриэль Гарсия нацепил на себя корону Ингви Мальмстина

    Голос давно сел , но все молодцы .  Играют, живут и не читают глупые комменты .

    Сначала тоже был настроен скептически, но вдруг резко начал влюбляться и в тему альбома и в американку)) 
    Цитата
    новую Аниту Цой
     ну как бы ДА, Nicole Willerton поёт не совсем как Прима, мы сказали бы эстрадно, но нам нравится. Вообще то голос у неё мощный, Она и так поёт #6. Life Is Art и так #8. Undying Colours. А #4. Unchained нежданчик, буквально сразил красивым гроулинг. И заканчивается альбом красивой, нежной Фантасмагорией которая буквально влюбляет в певицу и в её голос. Я бы разделил альбом на две части, первая Nightwish, вторая ABBA и обе чУдны по своему исполнению, вторая часть может даже и красивее. Да и не удивительно, ведь любовь к эстрадной (поп группе) ABBA заводилы группы Tuomas Seppala обратил внимание именно на эту девчонку  ok Спасибо автору respect

    Нда, на покой надо уходить вовремя.
    Ни одно видео даже до середины дослушать не смог.

    Другая ссылка на lossless

    Другая ссылка на lossless

    Живенько так сыграно и мелодично.

    Завидую вашему оптимизму! Мне так совершенно не зашло. Всё вымученно, будто музыкантов под дулом говномёта заставили писать альбом.

    Релиз скачал ещё на выходных а загружаю и слушаю вот уже... 1 июля как)) Курсив как магнитом тянется к папке с Генеральным Планом и в очередной раз (в который уже раз) мрачный power metal наполняет комнату, старается заполнить квартиру и даже устремляется в открытое окно, ведь лето. Сама музыка не такая уж и мрачная, я бы сказал плотная, насыщенная, очень гармонична с душного тепла лета. Роланд Грапов мастито сочинил, умело преобразовал и показал нам альбом достойный нулевых, лучших годов группы, периода после Helloween. Рад за команду, которая достойно вернулась в высший эшелон power metal. Когда смотришь на финна с бас гитарой в клипе понимаешь насколько всё серьёзно, уж больно грозен дядька)) Наверное лучший релиз прошедших выходных. Спасибо автору!

    Название альбома в шапке и треклист в описании с прошлогоднего альбома.

    Это даже не подобие Amberian Dawn, шлак без каких либо вокальных данных !

    Новой вокалистке минус, новую Аниту Цой слушать не хочу

    "Rock Bottom" - популярное название, используемое несколькими различными музыкальными коллективами в Австралии. Самая известная из них -
    классическая рок-группа из Сиднея, специализирующаяся на каверах  60-х и
    70-х годов, а другая - рок-группа из Брисбена, из 5 человек с женским
    вокалом, которая исполняет каверы на популярные песни в стиле рок и
    хэви-метал. Их репертуар включает хиты таких культовых групп, как "Black
    Sabbath", "Heart", "Journey" и "Blondie". Ни те, ни другие не подходят к данной группе.
    Закрадывается сомнение, а не ИИ ли сделал это альбом?  Хотя в плане
    музыки мне понравилось.

    Первоначально они назывались "Blvd", группа образована в 1983 году Марком Холденом. После выпуска двух студийных альбомов группа распалась в
    1991 году. Воссоединились 23 года спустя, в 2014 году. В сентябре 2017
    года они выпустили свой третий студийный альбом "Luminescence" как
    "Boulevard IV". Спустя девять лет ветераны вернулись с новым альбомом,
    который  демонстрируют, что они по-прежнему остаются одной из самых
    элегантных AOR-групп 80-х, теперь с зрелым классическим звучанием
    благодаря обновленному тёплому звучанию. При участии:
    Пола Лейна, Джеффа Пилсона (бэк-вокал)Замечательная работа в данном жанре, очень вкусно! Спасибо Сергей!!!

    "Mattador"  - легендарная пуэрториканская мелодик-рок и хэви-метал группа, образованная в 1988 году. Известная своими взрывными концертами и
    динамичным сочетанием хард-рока и латиноамериканских влияний, они
    выступали на разогреве у таких известных групп, как "Aerosmith" и "Iron
    Maiden". Активные годы: 1988-1995; воссоединились в 2022 году. В этот
    раз музыканты сосредоточились на музыке, которую написали сами. Альбом
    был спродюсирован и сведён Бобом Сент-Джоном (Collective Soul Extreme,
    Duran Duran, Extreme, Dokken). Новичком в группе стал басист и
    мультиинструменталист Абрахам Миллетт, который работал и гастролировал в
    составе "Third Eye Blind" и многих других групп. Их музыка сочетает
    мелодичность классического рока с элементами хард-рока, примесью
    прогрессивного рока и современным звучанием. А вот в "Crawling" использовали мотивчик от "Цеппелинов". Хорошее впечетление оставили ветераны.


    Ссылка восстановлена






    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 40
    Гостей: 34
    Пользователей: 6
    hyukko2, caanma1982, manlandinger, l6gtv, 6662629, sergmw

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 symphonic black metal Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика