**



Eazy - Crank It Up! 2021


Раздел MP3

Раздел Lossless



[12.10.2026]
Michael Bormann'...
[12.10.2026]
Michael Bormann'...
[12.10.2026]
Michael Bormann'...
[12.10.2026]
Monstrum Dei - The V...
[12.10.2026]
Parakletos - Opera a...
[11.10.2026]
Amaseffer - When The...
[11.10.2026]
Hatriot - The Vale O...
[11.10.2026]
Hatriot - From Days ...
[11.10.2026]
Hatriot - Dawn Of Th...
[11.10.2026]
Hatriot - Heroes Of ...

Категории раздела
ALBUM 2020 [634]
ALBUM 2021 [1091]
ALBUM 2022 [1446]
ALBUM 2023 [1599]
ALBUM 2024 [1310]


[09.10.2026]
Birtha - Can't S...
[09.10.2026]
Blues Creation - Blu...
[09.10.2026]
Blues Creation - Dem...
[09.10.2026]
Bull - It's A Ro...
[09.10.2026]
Corpus - Creation A ...
[27.09.2026]
Lobby Loyde - Plays ...
[27.09.2026]
Levi Smith's Cle...
[27.09.2026]
Lemming - Lemming 19...
[27.09.2026]
Kopperfield - Tales ...
[27.09.2026]
Jukin' Bone - Th...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Eazy - Crank It Up! 2021
    ===
    Eazy - Crank It Up! 2021





    Artist: Eazy
    Album: Crank It Up!
    Year: 2021
    Genre | Style: Hard Rock
    Country: Austria
    Label & Catalog Number: Digital Release
    Codec & Type: FLAC (image+.cue+log)
    Running Time: 55:29
    File Size: 369 Mb

    ✪ Tracklist: ✪
    01. Out Of The Atmosphere
    02. Horse Of Steel
    03. Jb & Coke
    04. Me, Myself & I
    05. Want You Cold
    06. I Theatre
    07. War People
    08. Peace Of Mind
    09. No Place For Heroes
    10. All For Your Love
    11. Eleven
    12. Coming Home
    13. Edge Of The World



    ✠ Line-Up: ✠
    Julia Ivanova - Vocals
    Mickey Rush - Guitars, Backing Vocals
    Flash Thomson - Guitars
    Leo Schreier - Bass
    Sam Gabriel - Drums









    Категория: ALBUM 2021 | Добавил: Snaggletooth | Теги: 2021, Eazy, Hard Rock, lossless, austria
    0
    Просмотров: 1130 |
    18.06.2021, 13:55
    .. .

    Link telegram or max:_____

    Тема на форуме / forum :__


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 151 2 »
    15 Doctorhtein  
    Вот это дискуссия развернулась! Причём далеко не на классиков рока. Решил послушать, тем более альбом скачал несколько дней назад, руки не доходили просто.
    Первое правило - никогда не делай выводы по ознакомительным роликам, они бываю обманчивы!
    Второе правило - не обращай внимание на внешний вид, как говорится " Встречают по одёжке, провожают по уму".
    Правило третье - отслушай материал и прими своё решение. Так как музыку мы слышим все по разному.
    Ну есть ещё некоторые моменты, но их пропущу.
    Австрийцы очень редко радуют хорошей музыкой, хотя и находятся посреди Европы. Но в данном случае скажу, зажигают просто здорово! Никакого модерна нет и в помине! Отличный хард-рок с элементами блюза (в треке " Me, Myself & I"), вокал у Юлии очень сильный! Красивая баллада "All For Your Love". Слабых мест на альбоме нет, так что с удовольствием заберу в коллекцию.
    Сергею спасибо!!!

    14 valerapiskunovich  
    
    Цитата
     я качал много здесь, из 10 если 2 оставлю это праздник.
    а, если так то тогда ДА! мы обычно пяток примерно, ну и по мере прослушки парочка вылетает. Так что у нас с тобой паритет. Только это не касается твоих релизов, потому как забираю % 80-90 и если подбираю дискографию кого то

    12 valerapiskunovich  
    
    Цитата
     Я посмотрел видосы и составил свое впечатление об альбоме на них.
    Во! И я вчера тупанул. Это ещё раз доказывает - альбомы надо слушать. А нет здесь ни какого модерна... почти)) Два раза крутанул, отвечаю. Surrealist music как таковой здесь не может быть ни как. Весёлый, заводной хард рок 21 века схожий с Джоан Джеттой (мы показали)
    Цитата
    Не моя это музыка
    У меня три папки твоих релизов, твоя))
    Цитата
    ни качать ни слушать не буду
    Во упёртый)) А зря)) Альбом хорош и Джуля классная ok Отвечаю))

    13 alzal  
    Валера, да обсуди ты её классность с релизером приватно и будет вам двоим счастье) Типа я не скачал и значит не оценил, а вот мля должен был , так что ли? Да и типа нех по видосам судить.. Не ребята, я качал много здесь, из 10 если 2 оставлю это праздник. Так что не надо меня носом тыкать, каждому своё

    " }
    11 Darksage  
    0
    Друзья, время не стоит на месте, и музыка также течёт в новых ритмах и звучаниях.. ну а имидж девушка явно взяла уже не раз известный..  Hanzel und Gretyl // правда, в другом жанре ))


    " }
    9 valerapiskunovich  
    Snaggletooth, крутанул Иванову в перемешку с Джетткой- деткой и полностью с тобой согласен - очень даже слушается ok А Джетта... это конфета))

    " }
    8 valerapiskunovich  
    Но твой зелёный педикюр.... ))

    6 valerapiskunovich  
    А и чего вчера все окрысились, альбом в своём жанре с девичьим вокалом вполне слушабелен. Даже хорошо поставлю. Музыку надо не смотреть а слушать)) Сергей, пардон, плюсую!

    5 valerapiskunovich  
    
    Цитата
     а я нажал кнопку. 
    Ой, Серёжа, опять протеже)) Уже был прецедент...с девочкой, не помню как там её)) Черри на вскидку не вспомню, Джоан Джетт энд Келли - Вау! Хотя устрою ещё один прогон Ивановой, а может и обернусь к ней лицом. Снисходительней надо быть, помягче, особенно к девушкам)) Глядишь и девушки к тебе потянуться.))

    4 Snaggletooth  
    1
    Давайте представим шоу "Голос". В креслах Валера, Валентин, Саша и ваш покорный слуга. Как я понимаю трое не повернулись, а я нажал кнопку. Объясняю почему. Петь она конечно умеет, и уж точно не хуже чем Черри Карри, Джоан Джетт или Kelly Johnson из Girlschool на первых двух альбомах. Так что я беру её в свою команду.

    3 valerapiskunovich  
    Валь, извиняем)) Да не за что и волосы Сань здесь не причём)) Она просто не слушабельна.

    1-10 11-11
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Ruins от Grave Dance Company — это прям густая, тёмная штука: будто идёшь по руинам чего‑то важного и слышишь эхо старых переживаний.

    «Dark Sister» от Death Dealer Union — это прям плотный, тёмный метал с театральной подачей. Сразу цепляет: тут и тяжёлые гитары, и атмосфера такая, будто ты в каком-то мрачном кино оказался.

    Вот уж не думал вновь повстречаться ) Прекрасно помню прошлый альбом. Мне, когда захочется поизвращаться в андеграунде тяжмета, вспоминаю Рогга - шведа. Он в этой ипостаси первый ) Эта его колония как для прокажённых так и сдвинутых в экстрим metal death. Релиз зачётный. Спасибо.

    И вновь Язва. Догоняю чем пленит меня сей альбом. Начало альбома. Сразу выстреливает. Не знаю насколько увертюра отражает картину Сальвадора Дали " Постоянство времени " ( судя по обложке - отражает), что то в этом есть. Но мне вспоминается любимый альбом Сепы, который буквально покорил меня в далёком 90-м своим вступлением (началом) Живая - дышащая машина в Arise и во второй песне отчуждения Dead Embryonec Cells и уже короткую интра в Desperate схожей развёрнутому Persistence Of Memory. Раскрыв альбом дальше всё просто... держи планку на протяжении всей темы )) Шутка, это наверное самое тяжёлое, но мастодонты культивирующие трэш чеканят шаг. Этот марш отражается в #6. Infections ! Как и эта песня достойная вокала Дио, так и следующая NYC93 с альтернативой всё приемлемо. Да и в заглавной уже не трэш, но это уже не важно. Ты уже плывёшь по течению, мелодия красивая, народная и хочется подпевать  Соло сносит. Браво! Но не забывайтесь. #9. Target On My Back возвращает на круги своя.   Здесь басс сносит. Бисс!

    Thank you very much


    Please can you reup






    Beyond Repair от 7 Miles To Pittsburgh — это такой крепкий рок с налётом старой школы: чувствуется дух 70‑х, но звучит современно и плотно.

    Решил напомнить об этой замечательной группе, заодно восстановить ссылку

    Xandria - Eclipse (ltd. 3CD Earbook) (2026)
    MP3 320 kbps

    https://wdfiles.ru/Ptgc

    Оксана спасибо за такой ништяк

    BLACK & DAMNED «Rise To Rise» — прям заряжает, тяжёлые риффы, вокал рвёт на части, а ритм такой, что хочется качать головой без остановки.

    Ураган! Примерно так выглядит взрыв Метана... не дай Бог кому конечно)) Чего то такого раздолб@йства примерно хотелось. Олдскульно, офигенно, мощно и красиво. Ложка зелёного дёгтя в бочку палитры Cursum Perficio от Anthrax который постоянно кручу) Открывашка с самого начала заводит. Затем Алкоголь холокост тема мне знакомая, но Слава Богу прошлая) Мне нравится что альбом короткий, как наконечник копья, не успевает надоесть. Свинцовым шаром прокатился от 360' до I Fuck For Beer (ха-ха)

    "7 Miles to Pittsburgh" - это своего рода "супергруппа" на голландской рок-сцене: • Эндрю Элт (вокал) - фронтмен группы "Sleeze
    Beez" • Мартин Хелмантел (бас-гитара) - участник легендарной группы
    "Elegy". Кроме того, он играет в прогрессивных хард-рокерах "Headless", а
    также в "M-Theory Audio". • Дирк Брюйненберг (ударные), тоже из
    "Elegy", а также играет в акустическом трибьюте Iron Maiden "Maiden
    United". • Йорис Линднер (гитара), мультиинструменталист, известный по
    рокерам "Komatsu", а также участвует в голландских прог-группах "Kris
    Gildenlow", "Plan Nine" и "Rock Party of the Year".Голландцы  известные своим мастерским сочетанием классического
    хард-рока и современной прогрессивной мощи, представляют третий альбом.
    Новый материал отражает фирменную "органичную" музыку группы, сочетающую
    рок 70-х годов с современным звуком. Изначально группа была трио, но со
    временем превратилась в мощный коллектив, сочетающий прогрессивную
    техничность с сырым блюзовым соулом, который часто называют "Plant
    meeting Rodgers" с тяжелым современным звучанием.

    «Godless Communion» от The Bleeding — это прям удар под дых с первой секунды. Альбом жёсткий, злой и не даёт ни секунды передышки: тут тебе и олдскульный дэт-метал, и трэш‑скорость, будто группа решила собрать всё самое брутальное и выкрутить на максимум.

    Запустил New Metal Breed — и сразу в лоб: тут не будут ходить вокруг да около, тут сразу по делу. С первых секунд чувствуется, что ребята знают, как выжать из металла максимум: риффы тяжёлые, как бетонная плита, и при этом не звучат как каша — каждый удар, каждая нота на своём месте.

    Безупречный альбом, впрочем как и все творчество шведов

    Абсолютно не впечатлили альбом просто проходной, ни о чем, жаль неплохая была группа альбом из серии и слушать не хочется и выбросить жалко

    The Legend of the Six Kings - шестой студийный альбом итальянской пауэр-метал группы Frozen Crown, выпущенный 2 октября 2026 года под лейблом Napalm Records.

    Пластинка позиционируется как «эпический квест» с более нарративным сюжетом, навеянным фэнтези-литературой XX века (в особенности произведениями Дж. Р. Р. Толкина и Роберта И. Говарда). Музыкально коллектив взял курс на чуть более мрачное, прямолинейное и тяжелое звучание, местами граничащее с мелодичным дэт-металом. Вокалистка Джада «Джейд» Этро сменила привычную жизнерадостную подачу на более суровую и зловещую. Это также первый полноформатный релиз, записанный при участии новой сербской гитаристки Александры Стаменкович (Alexandra Lioness).

    Основные фишки и разбор критиков:
    Неожиданный кавер: Главным сюрпризом пластинки стала метал-кавер-версия на суперхит 1998 года «Iris» группы Goo Goo Dolls. Рецензенты отметили, что группа превратила поп-рок балладу в пафосный пауэр-метал боевик с галопирующими барабанами.

    Вокальные дуэли и контрасты: В заглавном треке «The Legend of the Six Kings» и песне «Winter Hearts» чистый вокал Джейд мощно контрастирует со свирепым экстремальным гроулом основателя и гитариста группы Федерико Монделли.

    Мнения прессы: Издание Metal Planet Music похвалило альбом за отличный баланс скоростных боевиков и меланхоличных вставок (вроде «River of Time»), назвав его образцовым европейским пауэром. Напротив, строгие критики из Angry Metal Guy (оценка 2.5/5.0) посчитали хронометраж альбома в 36 минут слишком скомканным, посетовав на более безопасный и упрощенный гитарный рисунок по сравнению с прошлым релизом War Hearts.

    What We Leave Behind - пятый студийный альбом финской мелодик-дэт-метал группы Brymir, выпущенный 2 октября 2026 года на лейбле Napalm Records.

    По заявлению музыкантов, это самая мрачная и зловещая пластинка в их дискографии, исследующая экзистенциальный страх, концепцию наследия человечества и религиозное безрассудство. За монументальные кинематографические аранжировки и хоры традиционно отвечал вокалист Виктор Сторм Гуллихсен, чья основная профессия - звукорежиссер кино. Музыкально альбом сочетает ярость экстремального метала, стремительные риффы гитариста Йоона Бьёркрота (Battle Beast) и бластбиты барабанщика Патрика Фяльта.

    Критики и фанаты встретили альбом с восторгом. Рецензенты из Angry Metal Guy похвалили пластинку за потрясающую запоминаемость риффов и «конфетную» мелодичность первой половины диска, назвав релиз высококлассным современным мелодик-дэт-металом, который хочется переслушивать. Первые слушатели в Instagram уже окрестили его «одним из лучших релизов года».





    .

    .


    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 129
    Гостей: 121
    Пользователей: 8
    l6gtv, avant67, Dani, osonox1010, danielraiman, Snaggletooth, jimmyxendrix, Gabohar

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 symphonic black metal Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2021 2024 flac 2023
    Top.Mail.Ru
    ⇧
    ⇩
    Яндекс.Метрика