Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Шедевральное исполнение хеви металла. Металл прямо прет и бьет по ушам, давно их не слушал и вот пришло снова их время, классический металл времен раннего Accept, без всяких там модернов и прочей хрени
Я поясню свой комментарий, два альбома - KK's Priest и этот были выложены один за другим. Само-собой, сначала я послушал товарища К.К. Даунинга, потом этот. Как говорится, это две большие разницы, даже и комментировать не стоит. Это отчасти, ибо сравнивать несравнимое - пустое занятие. Абстрагируясь от новейшего Британского шедевра, этот альбом мне показался пустышкой, начиная от однообразной, малоинтересной тональности игры и заканчивая качеством записи самого альбома. И не забывайте, любой комментарий есть частное мнение слушателя, мы их здесь пишем больше к альбомам, а не к авторам поста. Так что, любое мнение имеет место быть Оценку альбому, кстати, не поставил никакую, не моё.
Да тут не "джими-джими ача-ача" . Тут всё по взрослому! Супер вокалёр Nolan Lewis . И шикарная работа соло гитары Rohit Chaturvedi. А в итоге что леди & джентльмены? Просто хорошо слушаемый альбом от индусов.
Блин! Это ж мои любимые индусы! Я их так ждал! Спасибо . Всё строго без соплей. Парни знают что делают и что от них ждут. А ждём простого драйва и отжига по полной. .
Ух ты, индусы! Слоны двигают по всем фронтам! Не удивлюсь, если скоро мы услышим AOR из Индии)) В фармацевтике, биотехнологиях и хай-тек эти Бхараты уже сильно поднаторели, теперь штурмуют тяжелый жанр Но здесь, похоже, едут они как их Tata) Вроде бы всё красиво, а антураж-то какой, с замашкой на ренджи Но, блин, по факту - печалька Хотя, лиха-беда начало, приедут когда-нибудь (лет 200 пожалуй хватит) к высоким стандартам)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Создан специальный раздел для ИИ mp3 Artificial Intelligence - там можно будет услышать много интересного для вас, также есть раздел на форуме AI music
Возможно вы не правильно поняли мой комент. Так как я понял что вы дали ответ именно на него. Против ИИ музыки не имею вообще не чего. Я только ЗА, и она должна быть раз время такое которое ведёт нас вперёд с такими технологиями. Есть такие композиции от ИИ что просто фантастика. Звучание гитары просто шикарно в их музыке. Есть один медляк от ИИ - который прослушал уже больше 30 раз - а это уже говорит о том что всё новое в разы лучше старого. И если есть возможность и на это разрешено сайтом - то выкладывайте новые альбомы. Будем ознакамливаться. Nova Hart весьма прилично.
Ну не я звездочки ставил не люблю я эти оценки бездушные без комментария к альбому , однако есть пользователи которым по душе слушать ИИ, по крайней мере я выбирал из десятков что лучше и какой закинуть альбом чтобы был разнообразным не звучал однообразно По крайней мере первый видео клип не оставил никого равнодушным это точно
Как по мне то такая музыка сразу подымает настроение. Она кажется очень интересной и завораживающей. Но вот опять выражусь как по мне - то мне хватает два -три трека. А после пропадает желание слушать. Искусственная музыка она и в Африке такая же.
Это пока он сырой этот ИИ но скоро он заменит и композиторов и поэтов и певцов кроме живого выступления, а живому надо только уметь открывать рот согласно тексту и себя показать, пока музыка ИИ инструментал определяется сразу своей клешовостью, однако если брать год назад и сейчас это небо и земля ушли лишние шумы в записи, осталось подкорректировать однообразность вокала и звучание гитары ну и тогда точно не олечишь от настоящего исполнителя
"Cascophonies" от Deathstorm — это просто жесть в стиле death/thrash-метала. Альбом начинается сразу с наскока: жёсткие риффы, дикий вокал и бешеные барабаны просто бьют по ушам с первых секунд.
«Descending… Where Time Has Ceased To Exist» (2026) от Witching Hour — это мрачный, эпический и атмосферный альбом. Группа смешивает хэви-метал с прогрессивными элементами, создавая ощущение, что время остановилось. Основные плюсы — крутые гитарные партии и общее настроение альбома; минус — иногда риффы могут показаться немного однообразными. Отличный выбор для вечернего прослушивания, если любишь этот жанр.
Старички американской сцены хэви-метала с девятым полноформатным альбомом будут явно приятным подарком для любителей жанра. Спустя практически 45 лет творческого пути, они стабильно выпускают достойный материал.
Сегодня на утреннюю прогулку взял этих канадцев. Они мне напомнили своих соотечественников Apriel Wine, Triumph, популярных в своё время. Von Groove и мягкий хард - рок с красивым вокалом создали настроение в утренним походе
Very, very... Очумелый альбомец. Этакий с " вкусными плюшками " от In Deep до Silent Lucidity которая заканчивается пинкфлойдовской акустикой. Люблю когда поют мужчины, такие как Роджер Уотерс или когда хочется подпевать #2. No Tomorow, #8. Take It In #3. Bye Bye Love You... Спасибо!