Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Шедевральное исполнение хеви металла. Металл прямо прет и бьет по ушам, давно их не слушал и вот пришло снова их время, классический металл времен раннего Accept, без всяких там модернов и прочей хрени
Я поясню свой комментарий, два альбома - KK's Priest и этот были выложены один за другим. Само-собой, сначала я послушал товарища К.К. Даунинга, потом этот. Как говорится, это две большие разницы, даже и комментировать не стоит. Это отчасти, ибо сравнивать несравнимое - пустое занятие. Абстрагируясь от новейшего Британского шедевра, этот альбом мне показался пустышкой, начиная от однообразной, малоинтересной тональности игры и заканчивая качеством записи самого альбома. И не забывайте, любой комментарий есть частное мнение слушателя, мы их здесь пишем больше к альбомам, а не к авторам поста. Так что, любое мнение имеет место быть Оценку альбому, кстати, не поставил никакую, не моё.
Да тут не "джими-джими ача-ача" . Тут всё по взрослому! Супер вокалёр Nolan Lewis . И шикарная работа соло гитары Rohit Chaturvedi. А в итоге что леди & джентльмены? Просто хорошо слушаемый альбом от индусов.
Блин! Это ж мои любимые индусы! Я их так ждал! Спасибо . Всё строго без соплей. Парни знают что делают и что от них ждут. А ждём простого драйва и отжига по полной. .
Ух ты, индусы! Слоны двигают по всем фронтам! Не удивлюсь, если скоро мы услышим AOR из Индии)) В фармацевтике, биотехнологиях и хай-тек эти Бхараты уже сильно поднаторели, теперь штурмуют тяжелый жанр Но здесь, похоже, едут они как их Tata) Вроде бы всё красиво, а антураж-то какой, с замашкой на ренджи Но, блин, по факту - печалька Хотя, лиха-беда начало, приедут когда-нибудь (лет 200 пожалуй хватит) к высоким стандартам)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Очередные раздолбаи от рок-н-ролла, типа Motorhead and AC/DC ! Но не плагиат, не тупо копируют, есть свой отличительный штрих. Во первых Стивен своим голосом поёт а вторая - Вероника своей игрой на гитаре ублажила меня) этакая с блюзовым, нежно мелодичным соло например на первом видео (AC/DC) после третьей минуты да и в других песнях её пальчики fingerprinting )) Спасибо!
Это не группа это искусственный интеллект сделан в Дании видимо на студии (качество неплохое) Именно у этого ИИ нет альбомов 2024. может ты слушал какую то другую группу с таким же названием вот ссылка на Дизере https://www.deezer.com/us/artist/377662
Объясните пожалуйста, почему AI и что значит эта метка? послушал их альбом 2024 (нет пометки AI) - похоже. На их реддите (https://www.reddit.com/r/FrostRaven/) нет ничего про AI.
Пятый альбом вокалиста и мультиинструменталиста Стива Эмма, который набит отличными хуками и гитарными риффами напоминает по стилю классическое звучание 80-х таких групп, как "FORTUNE", "DRIVE SHE SAID", "SURVIVOR". Не боясь использовать саксофон и мощные клавишные, а также резкие гитары и сильные ударные, Стив Эмм остаётся верен своей миссии – перенести славную эпоху 80-х в 2020-е годы. "Bad Lovers Made You A Fighter" - мелодичная жемчужина AOR, полная классических хуков, боевик "Man On The Run" или мощная баллада "Shadows On The Boulevard", непременно понравятся поклонникам жанра. Пожалуй это лучший и самый зрелый альбом Стива Эмма на сегодняшний день. Называйте это мелодичным роком, AOR или классическим роком… это чистая атмосфера 80-х!
Группа существует с начала 2020 года исполняющая смесь хард-рока и поп-рока, позиционирующая свой стиль как "AMER-ROCK". На их счету EP "Ride to Drive", теперь парни выпустили полноформатный альбом "Distant Hi-Ways". Состав: Кевин (вокал/гитара), SERay (лид - гитара/ мандолина), JJ (бас), Крис (ударные). Ну а что, вполне хорошо для начала!
Ох уж эти финны... После Auer'23 который гремел у меня дома в аудио системе и в дороге в наушниках я ждал продолжения и вот оно свершилось и чёрт побери чем цепляют... как бы не сверхестественно, но... услышал и обуян и покорён. У меня их творчество сравнима с глубинной творчества Пинков. Внемлешь, вникаешь, погружаешься. Ну очень доволен их новым альбомом. Вроде Auer и не перепрыгнул а stoned полный ))
17-й, последний?! Как завершающий творческий путь можно сказать легендарной группы альбом принимаемый, преданными фанатами, имеет номера и восхождения на вершины и спуска с них. Финита ля комедия. Ничего другого, сверх того что уже сочинено Дэйвом не суждено быть. Очень не хотелось бы скорпионских " Крыльев Перемен " , разочарований и плевков. У А. И. Герцена... " Какое счастье вовремя умереть для человека, не умеющего в свой час ни сойти со сцены, ни идти вперёд " Мистер Мэйстэн, дай Бог ему здоровья, собирается целый этот год катать концерты, пусть... пусть рубит себе бабла на достойную пенсию )) Но этим альбомом он достойно утверждает себя как творческая личность, а если он задумает нас разочаровать, то пусть тогда как у Герцена... ))
Альбом "And Now We Die" от Vanishment звучит круто и мощно. Это серьезный шаг вперед для группы. Они взяли все лучшее из классического хэви/трэша и добавили современных фишек. В итоге получился насыщенный, разнообразный и энергичный диск, который точно понравится любителям метала.