Artist: Giant Album: Shifting Time Year: 2022 Genre | Style: Hard Rock Country: Italy Label & Catalog Number: Frontiers Records (FR CD 1178) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 48:06 File Size: 407 Mb
01. Shifting Time 02. Let Our Love Win 03. Never Die Young 04. Don't Say A Word 05. My Breath Away 06. Highway Of Love 07. It's Not Over 08. The Price Of Love 09. Standing Tall 10. Anna Lee 11. Don't Wanna Lose You 12. I Walk Alone
Kent Hilli (Perfect Plan) - Vocals John Roth (Winger, Starship, Jimi Jamison) - Guitars Mike Brignardello - Bass David Huff - Drums
Guest / Session Musicians: Dann Huff - Lead Guitars # 3 Alessandro Del Vecchio - Keyboards, Backing Vocals
***************************** Produced: David Huff, Mike Brignardello & Alessandro Del Vecchio Executive Producer: Serafino Perugino Mixed and Mastered: Alessandro Del Vecchio Cover Art: Stan-W. Decker
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Немного инфы, если вдруг кто не знает! Первоначально созданная в конце 80-х братьями Дэнном и Дэвидом Хаффом вместе с опытным джазовым и рок-клавишником Аланом Паскуа и сессионным басистом из Нэшвилла Майком Бриннарделло. Второй альбом "Time To Burn" (1991) до сих пор считается основным источником влияния для многих мелодичных и хард-рок-групп, которые пришли позже. С внезапной сменой музыкального климата в начале 90-х "Giant" распалась, а участники стали участвовать в различных проектах, причем и Данн, и Дэвид Хафф стали уважаемыми продюсерами. В 2001 году Frontiers побудили "Giant" выпустить альбом "III", который станет вехой в развитии мелодик-рок-сцены новой эры, особенно в Европе. К сожалению, плотный график Данна, а также обязательства других участников сделали воссоединение невозможным, как планировалось изначально. Отличное возвращение ветеранов! Шикарный материал выдали, спасибо!!!
Док, отличная инфа, я знаю) Братья вообще мастодонты мелодичного рока! Мне альбом понравился именно некой схожестью со вторым и безусловно делаем поправку на 2022-й год выхода. А материал и реализация выше всяческих похвал!
Отличный альбом! И, в общем, напоминает тот самый прошлый Giant. Что мне всегда нравилось в их самых лучших двух первых альбомах, так это, как бы, интеллигентное обращение со звуком. Вроде бы и нет ярко выраженных Radio Hits, но всё сыграно так здорово и профессионально, что и не оторваться. И здесь группа попыталась возродить это подход и, пожалуй, попытка удачная! Отличный вокал, классная гитара и соло, да и вообще вся палитра звука превосходно ложится на слух! Весь альбом на одном дыхании, интересная работа мастеров! Однозначно в коллекцию! Спасибо за релиз!
Lady Of Lust & Steel — это крутой дебют, который точно понравится любителям старого доброго хард-рока и хэви-метала. Stainless не пытаются придумать что-то новое, но круто смешивают классические фишки с современным звучанием. Вокал просто огонь, риффы запоминаются, соло на высоте, а продюсирование на уровне. Альбом становится всё лучше с каждым прослушиванием и показывает, что группа реально может занять своё место в современном роке.
"Tempelschlaf" — это крутой новый альбом The Ruins of Beverast. Это их седьмой полноценный релиз, и он просто огонь! Вышел в 2026 году и реально впечатляет. По звучанию это продолжение того, что они начали в "The Thule Grimoires" в 2021-м. Короче, если тебе нравится их музыка, не пропусти!
Nazareth! 88 Crash напомнили мне старый добрый Nazareth. Не знаю как весь альбом (скачивается) но анонс указывает, голос Маккаферти конечно неподражаем но Мише Белому это и не надо. Он и так справляется : If This Is It (Get Ready) Из-за дефицита хорошего доброго хард-рока White Skies в наше время востребованы нами, которые из 70-х)) Спасибо!
Сборник неизданных песен, записанных в 1980-х годах
и это здорово! Я уже давно не воспринимаю другой Форинер, даже видео концерта ни в какие ворота а вот когда то на видео кассете смотрел концерт легенд Атлантик рекордз о там Да! Лу Грэмм молодость и её влюблённость)) Винил Четвёрочка в закромах Спасибо!
Stainless мы качали ещё в прошлые выходные (в больничке) на смартфон и уже дома загнали сохатого в audio microlab Мне эти хард-хэвиши из Орегоны своей дерзостью и напором напоминают легендарный Моторхед с привкусом Kiss и групп NWOBHM и если они в наш век звучат неортодоксально как высказался Джейми Байрун то и мы не вчера родились и "эта музыка будет вечна" а ортодоксы и брутал во всех щелях а вот что бы так играть нужно ещё поискать. Когда первое что услышал (Don't Cross Me) Fool подумал Слэш играет на гитаре так дико напомнила Papa Was A Rolling Stone feat. Demy Lovato. Лариска может и не Ловата но косит под Лемми (ему R.I.P.) хлёстко, ещё та bitch, нравиться слушать этих стерв у микрофонной стойки)) 10/10 !
Неплохо исполнила нейросеть, скоро многие просто не отличат живое от искусственного, уж я этих нейросетей наслушался и звук и музыку да и само исполнение смогу отличить на раз два, но действительно добротно чем слушать голос не попадающий в ноты ил плохую игру или все вместе взятое
Да они все со стажем и выдают Тотальное Мастерство а заключительная песня (и Ruins Of Reason) ну очень душевные )) Они определённо нравятся. Брутальные и со способностями!
Месстикатор режет всё под корень... посудная лавка )) Особенно постарался Конго Уве Да они все ребята со стажем. Не знаю как дебют, не слушал, но этот Тотальное Мастерство соответствует. Как там... хэви-метал 21-го века? Ес! не-а, про хэви это из другой оперы Но есть душевные мотивы и здесь... в закрывашке и в Ruins Of Reason
Bellicum — это редкий пример дэт-метала, который становится грустным и умным. Tragos сделали не просто кучу агрессивных треков, а настоящую историю, где каждая песня — это часть внутренней борьбы между верой, разумом, телом и пустотой. Главная фишка — они не используют синтезаторы или клавиши, а делают барочную музыку с помощью гитар: сложные мелодии, многоголосие и бласт-биты идут рука об руку с жестким вокалом.
Hortus Venenum — просто бомбический альбом от Officium Triste! В нём есть всё, что можно пожелать: - сильные эмоции, - куча деталей, - ангелы со сломанными крыльями, - классный баланс между тяжёлым саундом и красивыми мелодиями, - и, конечно, готическая атмосфера. Если ты фанат мрачных и готичных вещей, тебе точно зайдёт.
А эти "Ангелы со сломанными крыльями"... это просто огонь!