Artist: Star Eternal Album: Atlas Year: 2022 Genre | Style: Power Metal Country: Australia Label & Catalog Number: Digital Album Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 59:34 File Size: 421 Mb
01. Atlas 02. Exclusion Zone 03. Goodbye 04. Era Hominus 05. Dangerous Game 06. The Road 07. Into The Night 08. Don't Look Back 09. Planet X 10. Daylight 11. Keeping My Demons Alive 12. Chasing The Sun 13. Star Divine
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Если честно мне эти ассорти как то слушать поднадоело, хотя все исполнено замечательно, но все это студийно парень пишет и сочиняет для студийного контента,взял бы да собрал собственную группу и поехал бы чесать по городам и весям, а так платить надо разным вокалерам оплачивать им билеты, гостинницу, в убыток работать, а может это его хобби
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Дебютный альбом группы. Эта французская группа появилась на свет в девяносто пятом году и состоит из участников нескольких коллективов Dixit, Ozone, Fahrenheit.Любителям хардухи 80-х большой совет на прослушку.
Антонио Джорджо(46 лет) - итальянский певец и автор песен. Он записал множество демозаписей, альбомов собственного производства состоящих из каверов. И только в 2017 представил альбом написанный и исполненный им самим.
Попытался "приобщиться" к Black Metal of RF... - Attempt failed! Видимо не совсем удачный вариант выбрал. Почему его выбрал? Да просто облога напомнила один широко известный в узких кругах мультфильм 1982гг Поэтому
Но, видимо в подобный жанр от RF больше не зайду:)
Спасиб мил человек) чуть удивило маде чехи а не Евросоюз)) но это уже не важно потому как ваш рип сего диска сделан прекрасно, как впрочем и все ваши релизы на которые имел честь позариться))) Браво! Само творение достойно тех положительных эмоций снискавших на той стороне да и на этой многим понравилось У нас Хиппы из 70-х с детства, можно сказать с молоком матери впитаны, в отличие от некоторых и мы всех равняем ( и Лоутанов и Голби и Шоу) под Байрона с бандой тех лет. То есть под классику! Под стиль ими заделанный. Под URIAH HEEP С уверенностью можно говорить что альбом звучит как Хиппы 21-го века. Уж не загадываю какой компакт попадётся мне, такой чех как у вас или лицуха с просторов СНГ, но однозначно надо брать, уж точно не заржавеет (не залежится) на полке в ближайший год))
Похоже группа Sister Sin распалась. А ведь у них был очень не плохой альбом "True Sound Of The Underground" и клипы на него прикольные. По этому видео клипу вроде как нормально сыграно. Спасибо будем ознакамливаться. А Liv Jagrell еще та красотка.
Для меня группа не имеет особого значения. Мне она не нравилась в те годы с David Byron. И сейчас с Bernie Shaw. А вот альбомы с John Lawton не плохие. А с Peter Goalby первые два отличные. Ознакомимся и с этим как будет время - а вдруг что то хорошее, иногда бывает что ветераны удивляют. Релизеру спасибо.
как и первый за 2010-й..класс хоть и поменяли за 12 лет вокалиста...Немного безумная, но абсолютно шикарная мелодичная и разнообразная работа. отсутсвие на этот раз клавишей делает альбом еще более "металическим"