Artist: Manic Sinners Album: King Of The Badlands Year: 2022 Genre | Style: Hard Rock Country: Romania Label & Catalog Number: Digital Album Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 55:50 File Size: 396 Mb
1. Drifters Union 2. King Of The Badlands 3. Anastasia 4. Ball And Chain 5. Under The Gun 6. Out For Blood 7. Carousel 8. Nobody Moves 9. Play To Lose 10. Crimson Queen 11. A Million Miles 12. Down In Flames
Ovidiu Anton - Lead vocals Toni Dijmarescu - Electric & Acoustic Guitars, Bass Adrian Igrisan - Drums, Keyboards, Backing Vocals, Bass # 8, 9 11, Electric Guitars # 8, 11
***************************** Produced: Adrian Igrisan & Toni Dijmarescu Engineered: Flavius Suciu, Viorel Andrinolu & Julian Horvath-Bughesiu Mixed and Mastered: Alessandro Del Vecchio at Ivorytears Music Works, Somma Lombardo, Italy Cover Art: Radu Damian
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Согласен с Доком полностью! Зачетные Румыны! Всего-то у них в меру и к месту. И скоростного, цепляющего драйва с мастерской гитарой как на инструментальном треке Out For Blood (да и не только) и клавишных с бэк-вокалом. Да и вкусные балладки тоже присутствуют. Понравился альбом, спасибо за интересную банду!
Адриан Игрисан, отвечающий за клавишные и ударные в "Manic Sinners", наиболее известен как певец и гитарист "Cargo", самой любимой румынской рок-группы. Имея несколько золотых пластинок и бесчисленное количество аншлаговых концертов, он делил сцену с такими легендами, как Iron Maiden, Uriah Heep и Gillan. Президент Румынии даже посвятил его в рыцари за культурные заслуги. Адриан, несомненно, является одним из самых знаковых музыкантов Восточной Европы. Вокалист Овидиу Антон, один из лучших новых румынских рок-певцов, получил широкую известность в 2016 году, выиграв национальный отбор на конкурс песни «Евровидение». Он также является солистом и основателем группы "Аnton" и успешным сольным исполнителем. Гитарист Тони Диймареску, который отвечает за партии гитары и баса в студии, проживает в немецком регионе Саар, и является занятым и уважаемым студийным музыкантом.
Ну не знаю, как по мне очень достойный альбом румын. Тем более не новички. Мне понравились, спасибо Сергей!!! Самая большая ошибка многих меломанов, что живут ожиданием чуда в музыке! Да не будет его уже! Пытайтесь услышать хорошее в том, что появляется.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Знаете почему я практически не слушаю AOR а если и слушаю то в исполнении ИИ, потому как большей нудятины в музыке чем в этом гребанном живом аор не найти, ну блин (мат в душе) ни одной запоминающейся мелодии не найти, вот этим перцам самим не противно все это исполнять? Ну ни одной быстрой песни нет, они что кого то поминают, или от них очередная баба ушла, или не дала и высосала все бабло, вроде исполняют уже не сосунки, а вдруг там у них все на пол шестого и все они страдают ну пусть виагры попьют, что в первом альбоме страдающая нудятина что на этом ну помрите вы уж блин тогда и успокойтесь.
Я небольшой знаток да и любитель мелодик дэт метала. Тех же Dark Tranguillity например. У Ворот я оказался в 2014. At War With Reality. Помните эти знаменитые ладони? Естественно я заинтересовался новым альбомом уже закоренелых мастеров андеграунд метал сцены. С большим уважением отношусь к любому творчеству сотворённому с душой, идущему из сердца того кто верит и создаёт на протяжении всего творческого пути. По релизу - вздохнул и выдохнул. На одном дыхании. Уже Фантом Госпел. Чувство тихой радости, умиротворения... может со смертью вокалиста... всего 53 года.... и одновременно восхищения чудесно записанного альбома. Думаю многим понравится и котировка у него будет высокая. Спасибо Snag!
...когда-то давным-давно был у меня этот винил, да ещё и в идеальном состоянии... покупался этот альбом в Караганде, в конце 80-х... ностальгия по настоящему винилу до сих пор...
MarysCreek была основана Матсом Нильссоном в 2004 году с единственной целью - создать группу, сочетающую современный тяжелый рок со шведскими традициями сильных мелодий и запоминающихся припевов. Демозаписи были разосланы на различные лейблы, и после переговоров группа подписала контракт с немецким мейджор-лейблом MTM. Участники команды MarysCreek продолжили работу над своим дебютным альбомом.Чтобы придать материалу группы необходимое тяжелое звучание, для сведения альбома был привлечен демонический продюсер Фредрик “Фредман” Нордстрем (Fredrik "Fredman" Nordström) (In Flames, Soilwork, The Haunted, Opeth и Dream Evil). К сентябрю 2006 года его работа была завершена, и MarysCreek выпустили свой дебютный альбом. “Some Kind of Hate” был выпущен 24 марта 2007 года и получил большой отклик, а группа отправилась в тур в поддержку альбома.После изменений в составе, MarysCreek на сегодняшний день состоит из Матса Нильссона (v), Роджера Бломберга (b), Питера Бергквиста (g), Йонаса Халльберга (g) и Стефана Халлдина (d). Сейчас они записывают второй альбом, на этот раз с помощью двух продюсеров Хенрика Эденхеда (Robyn, Straight Frank, Cesars Palace, Dead By April и др.) и Себастьяна Форслунда (Staireo, Night Flight Orchestra и др.). Оба продюсера являются фанатами металла, но обладают обширным музыкальным опытом в различных музыкальных контекстах, что придает звучанию новых песен неповторимый колорит.MarysCreek смело сочетают современный хэви-метал с классическими мелодиями скандинавской поп-традиции, создавая свежее и уникальное звучание. Цель состоит в том, чтобы взять лучшее из двух миров: основу тяжелого рока, состоящую из толстых, искаженных гитар и огромных барабанов, с восхитительным сочетанием поп-мелодий, аранжированных многослойными вокальными аранжировками.
Группа MARYSCREEK, образованная в 2004 году в шведском городе Мьельби/ Линчепинг, родилась в результате совместного видения певца/гитариста Матса Нильссона и барабанщика Стефана Халлдина: создавать тяжелый гитарный рок с сильными мелодиями и парящими припевами. Группа быстро произвела впечатление своим дебютным альбомом "Some Kind of Hate", выпущенным на ныне легендарном лейбле MTM Music в 2007 году, который пронес их по всей Европе и закрепил их фирменную смесь нелицеприятных риффов и эмоциональной насыщенности.После изменений в составе и самостоятельного выпуска EP MarysCreek продолжили собирать преданных поклонников в неустанных турах, выступая на одной сцене с такими группами, как S.O.T.O, Takida, Evergrey, Uriah Heep, The Poodles, Bonfire, Hardline и многими другими.В 2016 году, MarysCreek подписали контракт с Escape Music на выпуск своего второго полноформатного альбома "Infinity", получившего признание критиков и продемонстрировавшего эволюцию группы в сторону более зрелого, мелодичного и в то же время мощного звучания.Несмотря на неудачи, изменения в составе и глобальную пандемию, MarysCreek никогда не теряли популярности. С Антоном Вессманом, который теперь сидит за барабанами, и давними участниками Матсом Нильссоном, Йонасом Халльбергом, Роджером Бломбергом и Александром Эрикссоном, возглавляющими творческую деятельность, группа завершила работу над своим долгожданным новым альбомом “The Beginning Of The End”.Этот новый альбом знаменует собой новую главу в истории MarysCreek, в которой опыт сочетается с новой страстью, мелодической силой и безошибочно узнаваемой энергией, которая отличала группу с самого начала. На этом новом диске преобладают тяжелые риффы, звучание которых стало тяжелее, чем раньше, уравновешивая хлесткие мелодичные хард-рокеры плавными пассажами и сильными мелодиями.
Хм... вчера слушал, оставил комет... забыл добавить? Сегодня утро встретил снова с ними Классический штатовский хард на грани классического рока. Эти close enemies нам, выросшими с Полом Роджерсом, Дэвидом Ковердэйлом весьма близки и уж совсем не враги)) Том Хамильтон организовал задушевный ретро проект пригласив Чэйза Хэптона с голосом лучшим для этих песен и Trase Foster c игрой на гитаре может и не сильно броской но содержательно солирующей для ровного голоса Хэптона и даже демонстрируя слэйд гитару характерную для амер блюз рока и хард рока. Вообщем среди извращённого андерграунда метал сцены весьма добротный штатовский хард-рок для разрядки нам))