Artist: Re-Machined Album: Brain Dead Year: 2022 Genre | Style: Heavy Metal Country: Germany Label & Catalog Number: Digital Album Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 47:43 File Size: 354 Mb
01. Raise Some Hell 02. Brain Dead 03. Demons 04. Black King 05. Standing On The Edge 06. Stand Up And Fight 07. Road To No Man's Land 08. The Sleeper 09. Into The Dark 10. Because I Hate You 11. Fist In Your Face
Thomas "Platti" Ritter - Vocals Horst Pflaumer - Guitars Andy Glanz - Guitars Bruno Strasser - Bass Volker "Breaker" Brecher - Drums
***************************** Produced: Markus Teske
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Винил рип перепутаны каналы местами. Как переставить их для правильного для прослушивания в проге Фубар я знаю. Но вот как перезаписать этот рип на Фубаре с правильной расстановкой каналов ?.И сохранить. Переконвертирую когда поменял местами каналы в опции проги. После каналы переставляю как надо обратно правильно - но этот переконвертируемый файл (или перезаписанный рип) опять играет не правильно. Когда то делал давно. Был такой рип . Но уже забыл. Кто знает подскажите.
Речь не о данном архиве. Я написал о винил рипе. К сожалению нашел только один. Это Accept - The Rise Of Chaos (2017) от annihilazi . Но там перепутаны каналы местами. Хочу оставить его для коллекции. Но вот как перегнать его по правильному не получается. Просил помощи тут.
Отличное продолжение первого альбома. Группе хорошо удается предложить солидный и мелодичный хэви очень хорошего качества. Гитары рвутся и накладывают свой Heavy стиль в самых красивых манерах, а гитарные соло превосходны и свидетельствуют о настоящем мастерстве. Чрезвычайно мощный голос вокалиста наводит на мысли об Удо, ведь характерный голос Томаса Риттера бесспорно близок к нему.
Killerdemons — это альбом, который, с одной стороны, интересный, а с другой — местами неровный. Он показывает, что у Borrower есть потенциал как у проекта с разными жанрами. Но вот эмоций не хватает, и песни местами получаются не на высоте. Из-за этого альбом не выходит за рамки «среднего». Если вам нравится прогрессивный метал и концептуальные истории, стоит послушать Killerdemons, особенно если вы следите за развитием вселенной этого проекта.
Альбом Wicked Smile под названием «When Night Falls» вышел в 2026 году и получил кучу положительных отзывов. Крикины говорят, что это крутой и бодрый релиз в стиле старого доброго хэви-метала. Там есть всё: и мелодичность, и тяжесть, и драйв.
Этот альбом — как привет классике AOR, но не выглядит устаревшим. Private Affairs — отличная и уверенная работа, которая понравится как фанатам классического AOR и мелодичного рока 80-х, так и тем, кто ценит крутые современные версии жанра. Стив Эм показывает своё мастерство в аранжировке, вокале и стиле, и в итоге создаёт альбом, который переносит слушателя в золотую эру рок-музыки, оставаясь свежим и интересным.
Canctum Regnum - Damned Tomb (Guatemala edit. '2020) (1995)
Треклист: 01. Sons of Satan 02. Witches' Sabbath 03. Trader of Corpses 04. Bloody Death 005. Under the Bewitched 06. Anal Suppuration of Christ 07. Priest Sacrifice 08. Divine Whore 09. Damned Tomb 10. Ode to Satan 11. Amuleto negro 12. Hijos de satan 13. Trider 14. Sepulcro maldito 15. Catalepcia 16. Asesinando sacerdotes 17. El aquelarre 18. Sangrienta muerte 19. Bajo el embrujo