Artist: FM Album: Thirteen Year: 2022 Genre | Style: Melodic Rock Country: UK Label & Catalog Number: Avalon Marquee Inc. (MICP-11689) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 60:03 File Size: 448 Mb Thanks for Rip: anvador
01. Shaking The Tree 02. Waiting On Love 03. Talk Is Cheap 04. Turn This Car Around 05. Love And War 06. Long Road Home 07. Be Lucky 08. Every Man Needs A Woman 09. Just Got Started 10. Fight Fire With Fire 11. Be True To Yourself 12. Long Road Home (Power Ballad Mix / Bonus Track)
Steve Overland - Vocals, Guitars Jim Kirkpatrick - Lead Guitars Jem Davis - Keyboards Merv Goldsworthy - Bass Pete Jupp - Drums
***************************** Produced: FM Mastered: Jim Griffiths at Principal Audio Recorded at Electric Pepperland, Morsecode Studios, West3 Productions & JK Studios Photos: Antonio Ayiotis & Keir Siewert
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
В качестве продюсеров материала выступили сами участники группы и у них получился еще один высококачественный альбом, подтверждающий, что FM остаются среди лидеров жанра мелодик-рок во всем мире. Текущий состав FM, не менялся с 2008 года.
Тринадцатый студийный альбом приверженцев мелодичного рока. Песни полны очарования и элегантности. Голос Оверланда по прежнему великолепен. Они предпочитают основывать свое звучание на классическом стиле, который они создали много лет назад. Это приводит к тёплому, знакомому звучанию, которое не устарело, и это немного отличает их от многих исполнителей в списке Frontiers.Влияние блюза выходит на первый план в "Love and War". Гитара Джима Киркпатрика здесь в центре внимания, с блюзовыми риффами и мощными аккордами, тонкими слайд-наложениями, деликатной акустикой и превосходным соло, которые идеально сочетаются друг с другом. Слушая великолепную балладу "Long Road Home" представляешь, как в зале загораются огоньки зажигалок! В "Fight Fire With Fire", этакий взрыв гитарных гармоний и хитрых синтезаторных звуков 80-х. Ну вот нет здесь ни одной проходной песни и всё тут! Спасибо!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Уважаемые пользователи, В связи с тем что ссылки постоянно слетают то теперь можно будет скачать с телеграм (кто сумеет) или нажав на тег Ссылка на облачном файлобменнике (напрямую)
Уважаемый Doctorhtein , Вы не могли бы рассказать о группе Диктатор , где играл Олег Авдеев ? Помнится , что в начале 90-х они выступали в ДК Химпласт на Фабричной в Новосибе , и еще там барабанщиком был Игорь Кузнецов
Уважаемые пользователи, теперь если даже слетят мои ссылки на сайте вы теперь можете нажав на тэг Ссылка на облачном файлобменнике, вы можете самостоятельно скачать файлы
саунд очень узнаваем с первых аккордов, как и вокал..
Вот потому и гоняю вторую неделю )) Эйри немного бесит своими электронными пукалками но зато вознаграждает ласковым акустическим фортепиано и торжественным оргАном. Бормотание старого Яна не к месту зато гитара молодого ирландца привносит красивые сюрпризы которые всегда к месту. Ну и игра Пэйса (может так красиво записана?) очаровывает. Чувствуется приложенная лапа Эзрина.
Я так скажу - эта группа - Классика Рока, и то, что они создавали от и до- это уже не поддаётся классификации. Только уважение и почитание. Эта группа занимает почетное место в пятерке моих самых важных групп, и так там и останется - с начальных альбомов до последних, это их жизненный ход с подъемами и потерями, они живы ..и будут жить пока мы их любим слушать. DEEP PURPLE / Hard Rock ⭐(United Kingdom/ Discography)
Кстати, саунд очень узнаваем с первых аккордов, как и вокал..) Марка не ржавеет