**



Nazareth - Surviving the Law 2022 (Japanese Edition) ť



Раздел MP3

Раздел Lossless



[28.03.2026]
Tyketto - Closer To ...
[28.03.2026]
Stainless - Lady Of ...
[28.03.2026]
White Skies - Shouti...
[28.03.2026]
Tomorrow's Outlo...
[28.03.2026]
Timeless Rage - My K...
[28.03.2026]
Sons Of Eternity - H...
[28.03.2026]
Power Paladin - Beyo...
[28.03.2026]
Neverland Train - Al...
[28.03.2026]
Lou Gramm - Released...
[28.03.2026]
Lion's Share - I...

Категории раздела
ALBUM 2020 [632]
ALBUM 2021 [1090]
ALBUM 2022 [1444]
ALBUM 2023 [1594]
ALBUM 2024 [1296]


[28.03.2026]
Abbath - Abbath (201...
[28.03.2026]
Zabu - My Coffin'...
[28.03.2026]
Mutha Goose - I 1975
[27.03.2026]
Section 5150 - Steel...
[27.03.2026]
Seven Gateways - Pre...
[26.03.2026]
Distorted Reflection...
[25.03.2026]
Beleghost - The Pand...
[25.03.2026]
Beleghost - Where Th...
[24.03.2026]
Wasteland Clan - A N...
[24.03.2026]
Bardoma - En La Zona...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Nazareth - Surviving the Law 2022 (Japanese Edition) ť
    ===
    Доступно только для пользователей





    Исполнитель: Nazareth
    Aльбом: Surviving the Law
    Год: 2022
    Жанр: Hard Rock
    Страна: Scotland
    Издатель (лейбл): Ward Records, Inc.; Chaos Reigns
    Номер по каталогу: GQCS-91183
    Формат: FLAC (image+.cue+log)
    Битрейт аудио: lossless
    Продолжительность: 00:51:17
    Размер: 388 Mb
    Файлообменник: MEGA, Wdfiles


    01. Strange Days
    02. You Gotta Pass It Around
    03. Runaway
    04. Better Leave It Out
    05. Mind Bomb
    06. Sweet Kiss
    07. Falling in Love
    08. Waiting for the World to End
    09. Let the Whiskey Flow
    10. Sinner
    11. Ciggies and Booze
    12. Psycho Skies
    13. Love Breaks
    14. You Made Me
    15. Let The Whisky Flow (bonus' Acoustic)





    Carl Sentance - Vocals
    Jimmy Murrison - Guitar
    Pete Agnew - Bass
    Lee Agnew - Drums


    *****************************







    ========================



    Категория: ALBUM 2022 | Добавил: Mibota | Теги: 2022, NAZARETH, Hard Rock, scotland, lossless
    14
    Просмотров: 2963 |
    21.04.2022, 14:46
    .. .

    Link on messenger:_____

    Тема на форуме / forum :


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 261 2 3 »
    25 Borealis  
    Хороший музон - хороший интересный вокал. Слушается легко. Но как бы там не было - это уже другая группа, с одинаковым названием, всеми любимую в середине 70х группу NAZARETH.

    24 smlirmn  
    Всё сказано до меня. Добавить нечего. СПАСИБО!!!

    23 Mibota  
    Не за что..Спасибо Сергею,он дал наводку...

    22 valerapiskunovich  
    Михаил, Браво! hands А нам альбом нравится всё больше с каждым разом  Хороший рип  Виниловый искать не буду, этот устраивает  Миша респект respect  music

    21 Mibota  
    Альбом заменен на оригинального японца...

    20 Avel  
    Кто бы что не говорил, но мне альбом понравился. С ,,шерстью,, сравнивать нет смысла, всему свое время.

    18 avant67  
    На меня сейчасвыльется ушат помоев и грязи но я выскажу свое отношение к Назарету, по моему мнению группа ни чем не отличается от десятков похожих групп, которые исполняют в настоящее время Вся фишка была в Маккаферти, кстати на родине к Назарету, относятся как к заурядной группе, каких у них так же десятки, и не делают из нее культа как это делаем мы в России, ой Назарет выпустил новый альбом и давай ссать кипятком Ну это как известная торговая марка, когда то сделавшая себе имя и теперь продолжает выезжать на этом, ну типа Cамсунга, что бы он не выпустил говно или вещь платить будете минимум 50% за марку название а не за содержимое Не спорю Назарет был неплох так сказать на заре своего творчества в 70е, а уже в 80х пошла инерция на былой популярности, электронные примочки Лично у меня эта группа никогда не была в приоритете, по сравнению с английскими мостодонтами Назарет шнырял как маленький индийский слоник между ними Ну это только сугубо мое мнение

    17 valerapiskunovich  
    
    Цитата
     Ну вы ж знаете, что это другой Назарет. Но это всё же Назарет...скоро и Эгню старший, выпадет...если историю продолжат нынешние музыканты, я буду рад слышать...
    Конечно будем слушать, сравнивать и вспоминать (заряжать плееры классическим Nazareth) music

    16 valerapiskunovich  
    Что за ёБ, хотел выделить все 5 а выскочил один Ramanaz... конечно все выделенные Оксаной у нас в приоритете))

    13 Koss  
    Надо было блюзовый хард полностью выпускать, а не похожие друг на друга песни в харде 70-х с лёгким налётом буги кое-где. "Драйв" промчался и почти ни одной зацепки не оставил. Есть, конечно, половина материала,  достойного повторного прослушивания. Но к "Назарету" даже эта половина отношения не имеет и означает отход от той музыки, не говоря уже о вокале, которую мы любили. Это новая музыка, для своих любителей. Если они есть, знать не зазря сделана.

    1-10 11-20 21-22
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Nazareth! 88 Crash напомнили мне старый добрый Nazareth. Не знаю как весь альбом (скачивается) но анонс указывает, голос Маккаферти конечно неподражаем но Мише Белому это и не надо. Он и так справляется : If This Is It (Get Ready) Из-за дефицита хорошего доброго хард-рока White Skies в наше время востребованы нами, которые из 70-х)) Спасибо!

    
    Цитата
    Сборник неизданных песен, записанных в 1980-х годах
    и это здорово! Я уже давно не воспринимаю другой Форинер, даже видео концерта ни в какие ворота а вот когда то на видео кассете смотрел концерт легенд Атлантик рекордз о там Да! Лу Грэмм молодость и её влюблённость)) Винил Четвёрочка в закромах hands Спасибо!

    Stainless мы качали ещё в прошлые выходные (в больничке) на смартфон и уже дома загнали сохатого в audio microlab   Мне эти хард-хэвиши из Орегоны своей дерзостью и напором напоминают легендарный Моторхед с привкусом Kiss и групп NWOBHM и если они в наш век звучат неортодоксально как высказался Джейми Байрун то и мы не вчера родились и "эта музыка будет вечна" а ортодоксы и брутал во всех щелях а вот что бы так играть нужно ещё поискать. Когда первое что услышал (Don't Cross Me) Fool подумал Слэш играет на гитаре так дико напомнила Papa Was A Rolling Stone feat. Demy Lovato. Лариска может и не Ловата но косит под Лемми (ему R.I.P.) хлёстко, ещё та bitch, нравиться слушать этих стерв у микрофонной стойки)) 10/10 !

    Ему 75 сейчас. На обложке он молодой. Сборник неизданных песен, записанных в 1980-х годах





    Неплохо исполнила нейросеть, скоро  многие просто не отличат живое от искусственного, уж я этих нейросетей наслушался и звук и музыку да и само исполнение смогу отличить на раз два, но действительно добротно чем слушать голос не попадающий в ноты ил плохую игру или все вместе взятое

    Послушал их дебют 22-го года Forthcoming Revelftion, ещё веселее)) Есть толк что они затусовались  hands

    Да они все со стажем и выдают Тотальное Мастерство а заключительная песня (и Ruins Of Reason) ну очень душевные )) Они определённо нравятся. Брутальные и со способностями!

    Месстикатор режет всё под корень... посудная лавка   )) Особенно постарался Конго Уве  Да они все ребята со стажем. Не знаю как дебют, не слушал, но этот Тотальное Мастерство соответствует. Как там... хэви-метал 21-го века? Ес!  не-а, про хэви это из другой оперы       Но есть душевные мотивы и здесь... в закрывашке и в Ruins Of Reason


    Bellicum — это редкий пример дэт-метала, который становится грустным и умным. Tragos сделали не просто кучу агрессивных треков, а настоящую историю, где каждая песня — это часть внутренней борьбы между верой, разумом, телом и пустотой. Главная фишка — они не используют синтезаторы или клавиши, а делают барочную музыку с помощью гитар: сложные мелодии, многоголосие и бласт-биты идут рука об руку с жестким вокалом.

    Hortus Venenum — просто бомбический альбом от Officium Triste! В нём есть всё, что можно пожелать:
    - сильные эмоции,
    - куча деталей,
    - ангелы со сломанными крыльями,
    - классный баланс между тяжёлым саундом и красивыми мелодиями,
    - и, конечно, готическая атмосфера.
    Если ты фанат мрачных и готичных вещей, тебе точно зайдёт.

    А эти "Ангелы со сломанными крыльями"... это просто огонь!

    Links have been restored


    Круть конечно же! Но не совсем понимаю облогу, ну да и хрен с ней!

    deal  все ссылки рабочие! Скачался Эксодус за секунды, сейчас ещё раз кайфую слушая, очень люблю эту группу

    Links no longer working


    Не смог не выложить этот альбом,это настальгия по 80м, очень сильно напоминает стилистика исполнения на Foreigner


    Лосик воскрес и вернулся







    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 1981 Groove Metal 1982 1983 melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 International Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика