Peter Goalby - I Will Come Runnin 2022 Lossless+MP3
Peter Goalby - I Will Come Runnin 2022 Lossless+MP3
Исполнитель: Peter Goalby Альбом: I Will Come Runnin Страна: UK Жанр: Melodic Rock/ AOR Год: 2022 Формат: FLAC(tracks) / MP3 CBR 320 kbps Размер: 286 MB / 92 MB Продолжительность: 00:39:19
✪ Tracklist: ✪ 01. I Will Come Runnin' [03:34] 02. Rock 'N' Roll Crazy [03:29] 03. A Brand New Love [03:35] 04. Dancing on Water [03:37] 05. Somebody's Fool [03:38] 06. It Was There All The Time [04:15] 07. Waitin' For An Angel To Call [04:26] 08. There's Always A Place In My Heart [04:01] 09. Perfect Strangers [04:47] 10. A Little Piece Of Heaven [03:52]
Если слетела ссылка, заходите в мой телеграм канале она там живая,нажмите на плошку Telegram cloud внизу релиза https://t.me/kwewPtEzNGZi Программа для распаковки CUE (КУй) в треки medieval cue splitter 1.2 If the link is missing, go to my telegram, it's live there, click on the Telegram cloud icon at the bottom of the release.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Начинал Петер Голби в группе "Fable", с которыми и записал единственный альбом. Затем была "Trapeze" и конечно Uriah Heep, с которыми он отметился на трёх альбомах: Abominog (1982), Head First (1983) и Equator (1985), не самых лучших в их дискографии. Первый сольный альбом записал в 1990 году, и вот спустя 32 года вышел второй сольник, но... это не новый материал, а опять собран из архивных записей музыканта тех лет, потому что музыкальный бизнес он давно покинул.Не буду говорить за первый альбом, но здесь собраны довольно хорошие вещи, послушал с интересом. Спасибо!!!
Да, правда, хорош в Uriah Heep. В остальном, классный, стильный. Не дооцененный, как говорят. А жаль. Его Надо послушать не один раз, тогда проникаешся.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Хмарна, по блэк саббатски... или Дио времён The Last In Line... но своя тема, свой голос. Мелодичная тревожность. Альбом при прослушивании вызывает интерес и это уже гарантия что кнопки Stop на плеере нет и альбом закончится только при затухании последней его композиции Нам ну очень нравится что не под копирку, что имеет свой стиль, узнаваемость и это The Night Eternal. Спасибо за релиз
Альбом крутой тем, что в нем быстрые, почти танцевальные треки сменяются более медленными и блюзовыми. Это не дает заскучать. Stoke the Fire — это не про то, чтобы заново придумать рок, а про возвращение к его основам: громким гитарам, честным риффам и много драйва.
Кому придутся не по нраву спектры данного альбома, притензии направлять прямиком группе на Bandcamp (ссылка в описании). Треки были куплены и скачаны именно там, а я только собрал их в образ. Обработка файлов не проводилась.
Группа не пытается переделать старые идеи, а аккуратно их восстанавливает. Это не просто модный ремейк, а настоящее уважение к прошлому. Музыканты с такой долгой историей делают звучание не просто похожим на старое, а почти документальным: они реально были частью той сцены или хорошо её знают. Спасибо.
Imperium не гонятся за бешеной скоростью, а делают музыку круто и сбалансированно. То ускоряются, то замедляются, но всегда четко. Бас, барабаны и гитары звучат громко и понятно, каждый на своем месте. Спасибо за релиз.